поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Психология Легионов-Предателей. - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Почему они стали еретиками.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Психология Легионов-Предателей. (Почему они стали еретиками.)
Психология Легионов-Предателей.
GharoshДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:23:02 | Сообщение # 251
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Rogal)
все вы еретики отшиватесь в Глазу Ужаса как какие то отбросы.Да вы и есть отбросы.Вас заперли там пару тысячелетий назад,даже
Абаддон не может закрепить на планетах Империума.Духовно слабые

ты глупый? Зачем НАМ жить на планетах Империума, где нам пришлось бы искать(долго-долго) места близкого соприкосновения с Варпом? Нет, мы живём в Оке Ужаса, дабы насладиться дарами наших Богов!
Quote (Беспечный_Ангел)
В этом случае так поступали бы только еретики. Все же остальные люди до конца существования человечества помнили бы вас как величайших героев, без которых человечество давно бы уже не существовало. Вы сами предпочли, чтобы люди вас ненавидели.

Привожу пример из серии Хоруса: Морнивальцы в ярости протащили своего Примарха(который был при смерти) в Апотекарион. Люди мешали им пройти(что поделать - глупые), и они подавили их(сотню-две(максимум)). Потом их весь корабль боялся и проклинал...
------------------------------------------------------------
А вот насчёт угрозы Хаоса вы правы - вряд ли у кого-нибудь из Примархов была тяга к запретному.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:47:36 | Сообщение # 252
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Anchar, Ты на чьей стороне?

[off]Мухаха. Я уже выразил своё отношение к Империуму, они не на много лучще Хаоса.
Я на своей стороне, на стороне Магнуса Рыжего[/off]
 
EagleДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:54:57 | Сообщение # 253
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Rogal)
все в буквальном смысле понимаешь.В ранг абсолюта возводишь какую то херь!

А не соблаговолишь ли уточнить, какую именно "херь я возвожу в ранг абсолюта" и "понимаю в буквальном смысле" ?

Quote (Rogal)
все вы еретики отшиватесь в Глазу Ужаса как какие то отбросы.

к словам Gharoshа добавлю, что там мы еще и неуязвимы для попыток контратаковать нас.
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:56:06 | Сообщение # 254
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Rogal)
все вы еретики отшиватесь в Глазу Ужаса как какие то отбросы.Да вы и есть отбросы.Вас заперли там пару тысячелетий назад,даже
Абаддон не может закрепить на планетах Империума.Духовно слабые

Ха! Хаоты - отбросы!? Исключено, слуги Темных Богов не отбросы, это люди, не побоявшиеся принять власть Темных Богов, вместо того, чтобы прислуживать живому трупу, ради каких то жалких похвал и благодарностей. Темные дары - вот ради чего стоит биться за богов хаоса!
Quote (Gharosh)
вряд ли у кого-нибудь из Примархов была тяга к запретному.

Ну...Магнус немного магией баловался happy
 
AncharДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:59:08 | Сообщение # 255
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
Ну...Магнус немного магией баловался

+1 только хотел добавить)
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-10-20, 7:10:37 | Сообщение # 256
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Привожу пример из серии Хоруса: Морнивальцы в ярости протащили своего Примарха(который был при смерти) в Апотекарион. Люди мешали им пройти(что поделать - глупые), и они подавили их(сотню-две(максимум)). Потом их весь корабль боялся и проклинал...

Ессно, вот реакция людей, если космодесантники убивают ни в чём неповинных людей. И их отношение к предателям соответсвующее. Ты только подтвердил это.

Quote (WaRLoKK)
ради каких то жалких похвал и благодарностей

Истинному воину Империума не нужны никаки похвала и благодарности. Смерть ненавитсных врагов и служение Ему - вот моя награда, а болшего мне не надо.

Quote (WaRLoKK)
Темные дары - вот ради чего стоит биться за богов хаоса!

Вероятность, что ты дейстивтельно заинтересуешь своего бога практически равнв нуля. Тем более впав в ересь, ты теряешь самое главное - человечность.

 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-10-20, 7:16:06 | Сообщение # 257
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
только хотел добавить)

Гы, а я опередил biggrin tongue [/off]

Добавлено (2008-10-20, 7:16:06)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_Ангел)
Истинному воину Империума не нужны никаки похвала и благодарности. Смерть ненавитсных врагов и служение Ему - вот моя награда, а болшего мне не надо.

Ну...одними словами сыт не будешь, как гласит народная мудрость. А от темные боги могут дать могущество, силу, власть, бессмертие...да, конечно, не факт, что ты заинтересуешь богов, но ради этого то и стоит жить, бороться, убивать во имя темных богов, дабы тебя заметили и одарили happy
 
JubalДата: Понедельник, 2008-10-20, 7:28:41 | Сообщение # 258
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Могу сказать одно каждый Легион, каждый примарх сделал свой выбор. Лоргар предпочел свою веру, Магнус-жажду знаний, Пертурабо предпочел остаться вечно обиженным, Конрад Кёерз-вечно непонятым и так далее...
Это был их выбор и не нам их судить. Я всецело поддерживаю Беспечного Ангела, но с одним "но", я не считаю, что примархи свершили что-то ужасное. Каждый из них просто выбрал одно из двух.
 
Obi-VanДата: Понедельник, 2008-10-20, 8:20:52 | Сообщение # 259
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
жить, бороться, убивать во имя темных богов, дабы тебя заметили и одарили

ппц... как собачка да? "сидеть - молодец вот тебя мяско... лежать, ах ты не лежишь?! лови пулю"... и чё вас это типо устраивает?!
Quote (Jubal)
я не считаю, что примархи свершили что-то ужасное. Каждый из них просто выбрал одно из двух.

Каждый человек, а уж тем более примарх должен нести ответственность и за последствия своих действий... то что сделали Предатели - ужастно по своей сути.
Quote (Gharosh)
Потом их весь корабль боялся и проклинал...

ни фига подобного, не весь, большинство понимало что они были вынужденны так поступить и что Примарх Хорус важнее сотни таких как они... по крайней мере пожеланиями выздоровления Хоруса был завешен весь корабль.
Quote (y@kov)
культ вседозволенности, ведь посуди сам - сущность богов Хаоса состоит из человеческих чувств - ярость, ненависти, жажды, бессмертие, знаний. Многие фанатики Императора из-за своей религии воздерживаются от этих чувств, как например Храмовники...

Во первых - бессмертие и знание не чувства и Империум всегда искал и во многом находил и бессмертие (астертес бессмертны) и знание. Во вторых ты вот перечисляешь человеческие чувства... ярость, ненависть, жажда... а ты не задумывался почему Хаос не отражает такие человеческие чувства как забота, любовь, прощение, почему силы Хаоса отражают лишь наихудшие проявления человеческой... да и не только человеческой натуры?! Если честно я каждый день подавляю те чувства которые ты перечислил... и очень рад этому факту. К тому же, чем человек отличается от животного... на мой взгляд тем что умеет подовлять свои инстинкты и направлять их в нужное русло... кстати, что же ты такого понял (и каким образом) об Империуме что заставило тебя от него отвернуться?
 
RogalДата: Вторник, 2008-10-21, 8:28:37 | Сообщение # 260
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Eagle)
А не соблаговолишь ли уточнить, какую именно "херь я возвожу в ранг абсолюта" и "понимаю в буквальном смысле" ?

да все про тоже:про Императора и Примархов.
 
EagleДата: Вторник, 2008-10-21, 11:47:20 | Сообщение # 261
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Rogal)
да все про тоже:про Императора и Примархов.

Нда... содержательный, осмысленный и точный ответ... я теперь понимаю, как тебе подходит твоя аватара...
Иди ка ты, добрый молодец, откель явился...
 
GharoshДата: Среда, 2008-10-22, 1:04:44 | Сообщение # 262
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Эх вы...
Во первых, говоря про Хаос: да, мы исполняем волю Тёмных Богов(в меру своего фанатизма), но наградой является... скажем, бессмертие или сила, а также свободомыслие. В Империуме такого нет.
Во вторых, про Примархов: они сделали свой выбор и получили что хотели. И всё сложилось наилучшим образом для них самих: они не стали доживать свои дни в качестве стражей Империума.
В третьих, про серию Ересь Хоруса: [spoiler]если там не посчитали тот проступок простительным, то какого убили Варваруса?[/spoiler]
А привёл я это в пример, дабы показать, насколько изменчивы люди.
И - ах, да - не все, а точнее, единицы являются так называемыми "Истинными воинами Империума".
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-10-22, 2:19:55 | Сообщение # 263
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Мне плевать на Тёмных Богов.

Quote (Gharosh)
мы исполняем волю Тёмных Богов

ты уж определись)))
Quote (Gharosh)
бессмертие или сила

как я и говорил Астартес сильны и бессмертны... понимаю что можно желать большей силы... но большего бессмертия... это как?!
Quote (Gharosh)
а также свободомыслие

угу и вероисповедания... корычник блин, какое нафиг свободомыслие?! хочешь сказть если ты скажешь "Тзинч - ничтожество" тебя не убьют?! ооочень сильно сомневаюсь... ты можешь думать всё что угодно но если это не устраивает Тёмных богов ты - труп... или, возможно, на тебе поставят какой нибудь "весёленький" эксперимент.
Quote (Gharosh)
они сделали свой выбор и получили что хотели

угу Мортарион И Магнус особенно радовались когда а)легион пожирала какая то неизлечимая болезнь и б) его дом был уничтожен, «отец» стал его заклятым врагом, его Легион превратился в прах. Угу... Хаос - мечты сбываются
 
TanatosДата: Среда, 2008-10-22, 3:33:44 | Сообщение # 264
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
В Империуме такого нет.

И не надо.

Quote (Gharosh)
И всё сложилось наилучшим образом для них самих: они не стали доживать свои дни в качестве стражей Империума.

Служба Ему - вот истинное счастье для всех истинных воинов. Хм, наилучшим образом говорищь? Ну возможно для Ангрона или Лоргара всё и сложилось и наилучшим образом. Но не для Фулгрима (тот вообще наверняка очень жалеет, что пошёл за Хорусрм, ибо он заперт в собственном теле, а демон этим наслаждается), Магнуса и Мортариона.

Quote (Gharosh)
И - ах, да - не все, а точнее, единицы являются так называемыми "Истинными воинами Империума".

Большая часть Космодесанта именно таковы. Насчёт остальных ничего точного не могу сказать.

Quote (Gharosh)
свободомыслие.

Мнимое свободомыслие. У рядового хаосита свободы намного меньше, чем у рядового имперца.

[off] Gharosh, спойлер не открывается.[/off]

Ах да, чуть не забыл - чем больше хаот получает силы и власти, тем больше хочется. Но с такими запросами обычно случается как в сказке А.С. Пушкина - ты остаёшься у "разбитого корыта".

Сообщение отредактировал Беспечный_Ангел - Среда, 2008-10-22, 3:34:28
 
ArianДата: Среда, 2008-10-22, 8:39:07 | Сообщение # 265
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Служба Ему - вот истинное счастье для всех истинных воинов.

Император великий защитник человечествам.Он объединил людей,и за это его нужно уважать,независимо от того,за кого вы...
 
droniusДата: Среда, 2008-10-22, 9:45:36 | Сообщение # 266
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Arian,
перешел к импе в ряды )))
 
WaRLoKKДата: Среда, 2008-10-22, 9:59:03 | Сообщение # 267
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
ппц... как собачка да? "сидеть - молодец вот тебя мяско... лежать, ах ты не лежишь?! лови пулю"... и чё вас это типо устраивает?!

Ну если мяском будет такая штука, как могущество или бессмертие - почему бы и нет? Да, кд по идее бессмертны, но хаос дает другое бессмертие - демоничество, когда после смерти демон принц возвращается в варп - потом обратно (я это так понимаю) happy
 
BrightBladeДата: Среда, 2008-10-22, 10:13:27 | Сообщение # 268
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Как дали демоничество, так же и заберут, если надо будет. И не говорите, что это не так.
 
droniusДата: Среда, 2008-10-22, 10:17:23 | Сообщение # 269
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
BrightBlade,
не так, можно только выйди снова в варп))))
 
RorschachДата: Среда, 2008-10-22, 10:20:33 | Сообщение # 270
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
легион пожирала какая то неизлечимая болезнь

А капитан Тифон вроде не жалуется))))

Quote (Obi-Van)
его дом был уничтожен, «отец» стал его заклятым врагом

Это вина Императора....

Quote (Obi-Van)
его Легион превратился в прах

Это было необходима, мутации выходили из под контроля. К тому же это пошло Легиону только на пользу, теперь они бессмертны...

Arian, ты что, переметнулся к лоялистам?

 
BrightBladeДата: Среда, 2008-10-22, 10:29:37 | Сообщение # 271
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ага, ТС ну очень пошло на пользу заклинание Аримана. В кодексе так и написано, что большинство стали големами, которые без колдуна поблизости не смогут сдвинуться с места.
 
AncharДата: Среда, 2008-10-22, 10:33:02 | Сообщение # 272
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Это было необходима, мутации выходили из под контроля. К тому же это пошло Легиону только на пользу, теперь они бессмертны...

необходимо!? Необходимомо было то что задумывал Ариман а не то что получилось.
И смотря что ты подрузомиваеш под бессмертием.

Добавлено (2008-10-22, 10:33:02)
---------------------------------------------

Quote (BrightBlade)
Ага, ТС ну очень пошло на пользу заклинание Аримана. В кодексе так и написано, что большинство стали големами, которые без колдуна поблизости не смогут сдвинуться с места.

Это нетак. Смогут. Мне есчо ктото втирал что в настолке уничтожив колдуна падут и ТС. Всё это прдени.
По моим вычислениям, что я озвучил в соотвецтвуйщей теме. ТС не особо стали "Автоматоми" которыми их представляют.
 
RorschachДата: Среда, 2008-10-22, 10:34:45 | Сообщение # 273
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Anchar)
И смотря что ты подрузомиваеш под бессмертием.

Вас убивать бесполезно.....вы всегда возвращаетесь......как блин моя бывшая)))))

 
AncharДата: Среда, 2008-10-22, 10:36:06 | Сообщение # 274
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Вас убивать бесполезно.....вы всегда возвращаетесь......как блин моя бывшая)))))

Мухоха. Это конечно плюс. Но большая часть легиона осталась без своей воли
 
ArianДата: Среда, 2008-10-22, 11:03:39 | Сообщение # 275
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Они потеряли себя...они потеряли человечность...они потеряли душу...да простит их Император...
 
AncharДата: Среда, 2008-10-22, 11:06:39 | Сообщение # 276
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arian)
Они потеряли себя...они потеряли человечность...они потеряли душу...да простит их Император...

[off]*Смотрит на руки* Лично я вроди ничего не потерял
ЗЫ Ариан ну не начинай ты старую шорашку а то ялично тебеолову оторву[/off]
 
RorschachДата: Среда, 2008-10-22, 11:13:45 | Сообщение # 277
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Arian, Ты же вроде как хаосит?
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-10-22, 11:29:24 | Сообщение # 278
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
[off] y@kov, пора понять что на самом деле ответ на вопрос кто такой Arian? не доступен для человеческого и прочего понимания))) [/off]

Quote (y@kov)
А капитан Тифон вроде не жалуется))))

ну а остальные жаловались мучались растеекались орали хрипели и т.д. это уже потом им промыли мозги нурглятиной в которую даже идиот бы не поверил...
Quote (y@kov)
Это вина Императора....

а это тут причём?! я говорил по поводу того что "все Примархи-предатели получили то что хотели"
 
RorschachДата: Среда, 2008-10-22, 11:30:52 | Сообщение # 279
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Магнус получил знание, о котором так мечтал.....
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-10-22, 11:35:48 | Сообщение # 280
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
это всё равно что "я получил протез когда мне отрезали ногу" он мечтал служить императору и нести свет Имперских истин... но по некоторым обстоятельствам (суть которых до сих пор обсуждается) был вынужден ради спасения своего легиона использовать Хаос... а в итоге и подчинится ему.
 
RorschachДата: Среда, 2008-10-22, 11:37:20 | Сообщение # 281
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off]Ой зря мы начали это обсуждать.....сейчас придет Anchar, и тут такое устроит.....[/off]
 
ArianДата: Среда, 2008-10-22, 11:39:16 | Сообщение # 282
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Магнус получил знание, о котором так мечтал.....

Это проклятие...его отец стал его врагом...его Легион стал прахом...он потерял себя...
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-10-22, 11:52:08 | Сообщение # 283
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
[off] y@kov, ты первый начал!)))[/off]
 
AncharДата: Четверг, 2008-10-23, 0:09:07 | Сообщение # 284
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
а в итоге и подчинится ему.

не совсем. В итоге он немножко обиделся на Императора, чуть больше обиделся на Аримана, Немножко обиделся на Тзиинча что он допустил такой поворот событий, и плюнув на всё решил стереть всех в порошок.
Quote (y@kov)
Ой зря мы начали это обсуждать.....сейчас придет Anchar, и тут такое устроит.....

[off]Пока кто то не ляпнет что Магнус предатель и всё такое, усё будет тихо как в могиле[/off]
 
ArianДата: Четверг, 2008-10-23, 0:12:46 | Сообщение # 285
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anchar)
В итоге он немножко обиделся на Императора, чуть больше обиделся на Аримана, Немножко обиделся на Тзиинча что он допустил такой поворот событий, и плюнув на всё решил стереть всех в порошок.

Магнус впринципе сам виноват...надо было слушать Императора и выполнять его указание...но Магнус не послушал и Тзинч просто этим воспользовался.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-10-23, 0:15:40
 
AncharДата: Четверг, 2008-10-23, 0:18:50 | Сообщение # 286
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arian)
Магнус впринципе сам виноват...надо было слушать Императора и выполнять его указание...но Магнус не послушал и Тзинч просто этим воспользовался.

Ты часто слушаешся своих родителей? wink

Добавлено (2008-10-23, 0:18:50)
---------------------------------------------
[off]Мы опять переходем к теме обсуждения ТС. Может лучше в соотвецтвуйщую тему?[/off]

 
ArianДата: Четверг, 2008-10-23, 0:36:12 | Сообщение # 287
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Гора кстати обманули Боги Хаоса...они просто ему лапшу на уши повесили...Гор думал что Император стал Богом...но Император не Бог...он просто равен Богам и темболее Император говорил всем что он это не одобряет и даже предупредил Лоргара об этом.

Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-10-23, 0:37:27
 
TanatosДата: Четверг, 2008-10-23, 4:58:06 | Сообщение # 288
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Arian)
Гор думал что Император стал Богом...

Не совсем точно. Хорус думал, что Император стремится к божественности и ради этого плюёт на человечество.

 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-02, 3:08:00 | Сообщение # 289
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Альфа досихпор верна Императору,но она должна идти против Империума,против самого Императора и против Его воинов по нескольким причинам.
1.Альфаровцы не могут придти в Империум и сказать типо "Извените,все это было бред,можна нам вернуться обратно к вам?",им не поверять.
2.Альфа использует Хаос лишь для его уничтожение,ибо Империум должен быть в Хаосе,люди толжны быть окутаны губительными силами,только тогда Империум сам себя уничтожит,умрут миллионы,но вместе с ними и погаснет Хаос...силы Хаоса сами себя ликвидируют...это причина,по который Альфа Легион сражаеться против Империума Человечества.
3.Альфа Легион не может идти против самого Хаоса сейчас вот так открыто,ибо если Легион так поступит...против него будут все и он будет уничтожн
4.Альфаровцы играют в двойную игру,где риск ликвидировать самих себя очень высок.
5.Думаю,что в Альфе Легионе многие Космодесантники Хаоса на стороне Империума,но они это скрывают...за 10.000 лет они не похожи на Воинов Императора,но возможно они понимают,что все это большая игра,где от них зависит многое,и они выбрали Императора даже через Хаос.
Уверен,Альфаровцы всех удивят,ибо Альфарий Омегон еще жив "два тела,одна душа"...
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-11-02, 3:11:01 | Сообщение # 290
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну вот мы и видим типичную жертву Тёмных Богов. "Мы не хаоситы, мы так, играемся, и вообще мы лоялисты". Альфария на самом деле напарили ксеносы, а его легион уже не помнит, зачем они ведут борьбу.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-02, 3:19:41 | Сообщение # 291
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Организация "Кабал" хотела предупредить Альфария об надвигающейся угрозе которое была направленна против Империума Человечества.
Легион просто играет в двойную игру.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-02, 4:12:06
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:25:38 | Сообщение # 292
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Только не умеют солдаты играть в игры правителей. Но это оффтоп. Ариан, не заставляй меня жалеть о том, что я тебя разбанил.
 
ChaplainДата: Понедельник, 2008-11-03, 2:21:21 | Сообщение # 293
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Transcender, хватит с ним спорить. Ему уже не раз указывали на глупые ошибки в его рассуждениях и на саму их абсурдность. Очевидно же, что Ариан является провокатором, который, подобно его любимому легиону, пытается разрушить этот форум.

Quote (Arian)
Альфа досихпор верна Императору,но она должна идти против Империума

Да, отличная верность. Разрушить Его самое любимое детище, уничтожить человечество, ради которого Он пожертвовал собой...

Quote (Arian)
Альфа использует Хаос лишь для его уничтожение,ибо Империум должен быть в Хаосе,люди толжны быть окутаны губительными силами,только тогда Империум сам себя уничтожит,умрут миллионы,но вместе с ними и погаснет Хаос...силы Хаоса сами себя ликвидируют...это причина,по который Альфа Легион сражаеться против Империума Человечества.

Какая связь между смертью человечества и смертью Хаоса?
 
RorschachДата: Понедельник, 2008-11-03, 4:55:31 | Сообщение # 294
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Связь самая прямая. Хаос как и варп являются отражением человеческих эмоций...понимаешь к чему я клоню?
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-11-03, 6:03:23 | Сообщение # 295
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Хаос как и варп являются отражением человеческих эмоций

Поправка - не только человеческих, но и всех разумных существ. Пример - Слаанеш, порождение эльдарских эмоций. Но это оффтоп.

 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-11-03, 9:24:11 | Сообщение # 296
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[off]
Quote (Беспечный_Ангел)
Поправка - не только человеческих, но и всех разумных существ. Пример - Слаанеш, порождение эльдарских эмоций.

Поправка не всех. Только связанных с варпом[/off]
 
ShyminatorДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:01:07 | Сообщение # 297
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Вообще Боги Хаоса использовали наибольшие слабости примархов, но Хоруса они сломили как-то очень легко
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:03:01 | Сообщение # 298
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Гора и не нужно было особо ломать, он и так был надломлен.
 
SourceДата: Вторник, 2008-11-04, 9:11:19 | Сообщение # 299
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Shyminator)
но Хоруса они сломили как-то очень легко

Да они его обманули а не сломали....
 
DeviantДата: Вторник, 2008-11-04, 9:32:17 | Сообщение # 300
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Shyminator)
но Хоруса они сломили как-то очень легко

Да избалован слишком был,он имел все о чем мечтать можно,сила,власть,был вторым человеком в империуме а ему все мало
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Психология Легионов-Предателей. (Почему они стали еретиками.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика