поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Психология Легионов-Предателей. - Страница 7 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Почему они стали еретиками.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Психология Легионов-Предателей. (Почему они стали еретиками.)
Психология Легионов-Предателей.
TanatosДата: Вторник, 2008-11-04, 11:36:05 | Сообщение # 301
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] Интел, они все связаны с варпом. Ну почти все.[/off]

А вообще, боги Хаоса использовали чистолюбие Хоруса.

 
DeviantДата: Вторник, 2008-11-04, 11:52:31 | Сообщение # 302
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
А вообще, боги Хаоса использовали чистолюбие Хоруса.

Короче он с самого начала был орешек с гнильцом
 
JubalДата: Вторник, 2008-11-04, 12:54:06 | Сообщение # 303
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Deviant, ко всем примархам Боги Хаоса просто нашли нужный подход <_< и это разительно сказалось на истории Империума.
 
DeviantДата: Вторник, 2008-11-04, 1:16:07 | Сообщение # 304
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Jubal)
ко всем примархам Боги Хаоса просто нашли нужный подход

К одним нашли а к другим не нашли,значит они уже были с изъяном

Добавлено (2008-11-04, 1:16:07)
---------------------------------------------
Интересно сколько из них пожалело о своем решении?

 
ArianДата: Вторник, 2008-11-04, 1:54:35 | Сообщение # 305
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Deviant)
Интересно сколько из них пожалело о своем решении?

Думаю только Фулгрим.
Его тело сейчас под контролем Демона.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-11-04, 1:55:51
 
AncharДата: Вторник, 2008-11-04, 2:00:25 | Сообщение # 306
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Не совсем, хоть им и владеет демон, но Фулгрим всеровно до сих пор считает что это его предал Император а не он его
 
DeviantДата: Вторник, 2008-11-04, 2:02:17 | Сообщение # 307
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Arian)
Думаю только Фулгрим.
Его тело сейчас под контролем Демона.

Я об этом здесь уже читал и как думаешь он станет лоялистом или может ренегатом?
 
TanatosДата: Вторник, 2008-11-04, 5:12:06 | Сообщение # 308
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Фулгрим всеровно до сих пор считает что это его предал Император а не он его

Сомневаюсь. Фулгрим очень страдает, он понимает, что это расплата за его предательство. Думаю что он очень сожалеет о том, что пошёл за Хорусом.

 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 6:50:28 | Сообщение # 309
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну да ладно! Финикиец был в здравом уме и светлой памяти, когда шел убивать любимого брата - Железного Ферруса. Демон лишь немного подтолкнул его и это значит, в вере Фулгрима была все-таки брешь!
 
TanatosДата: Пятница, 2008-11-28, 7:02:24 | Сообщение # 310
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Horacio)
в вере Фулгрима была все-таки брешь!

И эта брешь - его гордыня, которой воспользовался Слаанеш. Вообще если бы не демон, что нашёптывал Фулгриму, то возможно ДИ остались бы верны Императору.

 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 7:05:13 | Сообщение # 311
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А этот демон случайно не "проник" в примарха ДИ через тот клинок, который Фулгрим достал на морском мире Лорании? Там храм, где хранился меч, описан, как Слаанешовский
 
TanatosДата: Пятница, 2008-11-28, 7:08:11 | Сообщение # 312
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Horacio, может ты про Лаэран? Ну лаэранцы поклонялись Слаанешу, и ДИ, насколько мне известно, кое-что у них позаимствовали. И это "кое-что" содержало в себе искушение Слаанеша.
 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 7:21:55 | Сообщение # 313
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Вывод: Фулгрим придурок.
Такими вещами должна заниматься Инквизиция, а не примархи с дамскими замашками....

Добавлено (2008-11-28, 7:21:55)
---------------------------------------------
Хотя нас тогда, в принципе, не было еще... Мда!
Но Фули тоже хорош! Увидел бедный ребенок сверкающую игрушку и свесив язык, за ней погнался.
И мало было ему золотого меча, что выковал ему примарх X-ого Легиона...

 
JubalДата: Пятница, 2008-11-28, 9:05:23 | Сообщение # 314
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Horacio, Видимо он увидел в нем "совершенное" оружие, а как известно для Фулгрима нечто совершенное как красная тряпка для быка. <_<
 
TanatosДата: Пятница, 2008-11-28, 9:15:19 | Сообщение # 315
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Jubal)
для Фулгрима нечто совершенное как красная тряпка для быка.

И Слаанеш, как тореадор, воспользовался этим.

 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 11:03:38 | Сообщение # 316
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну что ж, суд постановил: Фулгрим виноват сам!

Добавлено (2008-11-28, 11:03:38)
---------------------------------------------
... и полностью!

 
RorschachДата: Понедельник, 2008-12-22, 6:45:23 | Сообщение # 317
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Фулгрим-слабак. Он подвел всех нас. Вот, ознакомьтесь с этим отрывком.
[spoiler]Вармастер встретился с Фулгримом в своём командном бункере.

"Ты просил о личной встречи со мной, Фулгрим. О чём ты хотел доложить?"

"Мой Почитаемый Господин и Повелитель Иштваана, я принес Вам трофей."

При этих словах Примарх приподнял отсечённую голову Ферруса Мануса и небрежно бросил свой ужасный трофей к ногам Хоруса.

"Значит, ты выполнил присягу, которую принес мне. Хорошо. Но я не вижу причины, по которой это зрелище требовало бы именно личной аудиенции. Все мои капитаны должны разделить этот триумф."

"С наиглубочайшим уважением к Вам, могущественный Хорус, но боюсь, что Фулгрим не исполнил до конца своего долга перед Вами. Он действительно сразил своего старого друга и боевого товарища, но не смог найти в себе сил, чтобы закончить начатое дело. Я сделал это за него!"

"Ты... Ты не Фулгрим? Кто же ты? Некий шпион или убийца? Мне позвать стражу, чтобы они выпроводили тебя, или ты думаешь, что сможешь взять верх надо мной в поединке? Не думай, что я также слаб, как Феррус... Я могу переломить тебя как тростинку!"

"Возможно, это действительно так, но у меня нет никакого желания проверять ни Вас, ни себя в подобном расточительном и бесплодном состязании. Как нет и необходимости звать стражников. Я здесь для того, чтобы сообщить, что я вверяю себя Вашей делу. Кто я? Тому, кто настолько могущественен как Вы, должно быть ясно, что я являюсь порождением Варпа - скромным слугой Великой Силы, имя которой Слаанеш. Я запросил эту смертную оболочку для себя в качестве собственной - и я должен признаться, что она мне доставляет наслаждение. Ощущения - совершенно особенные, хотя без сомнений в своё время нужно будет немного подогнать её под меня."

"Что стало с Фулгримом?", - спросил Хорус Демона, теперь обитающего в теле подчиненного ему Примарха.

"Не бойтесь - ничего страшного, он в безопасности, абсолютной безопасности. У нас с ним долгая история взаимоотношений, и я не причинил бы ему никакого зла. Видите ли, я был его совестью в течение многих лет, тихо говорящей с ним во время долгих ночей. Давая ему советы, льстя ему, утешая его, умоляя его, направляя его поступки. Я был голосом, который убедил его взять вашу сторону в этом конфликте смертных - да, меня Вам нужно благодарить за его повиновение, исполненное чувства долга. Но под конец он дал слабину, оказался слишком слабым - не нашёл в себе сил, чтобы нанести смертельный удар своему старому другу. Страдая, он кричал о помощи и воззвал ко мне. Я не мог не помочь ему; в конце концов, мы так долго были близки, он был мне словно брат. Конечно, я не мог помочь ему, будучи просто голосом, так что мы заключили небольшую сделку. Я, получив его тело, сделал бы то, что он не смог бы совершить, а он бы получил вечный покой. Мне несколько неловко, но результат перед Вами."

"Он мертв? Отвечай мне, будь ты проклят! Отвечай мне!"

"Нет, он не мертв. Он здесь, во мне, и знает обо всем, что происходит. Его плачь, исполненный страдания, доставляет мне несказанное утешение. У нас с ним есть, о чём поговорить. Допускаю, что он может и не быть счастливым на самом деле, но я буду не я, если позволю ему исчезнуть. Я наслаждаюсь нашими беседами, они мне слишком дороги. Я даже не могу представить, что они когда-нибудь утомят меня."
Хорус был потрясен услышанным. Но он ничего не сказал. Демон-Фулгрим заверил его в своей преданности. Он был явно могущественным существом. Лучше держать его в качестве союзника, решил Вармастер. И, конечно же, он не мог обойтись в этот момент без легиона Детей Императора. Однако Хорус решил уничтожить демона и избавить Фулгрима от источника его страданий, когда наступит подходящее время. Хорус и Демон-Фулгрим договорились сохранить тайну об истинной природе последнего между собой. У Демона не было особого желания разоблачать себя, да и Хорус был уверен, что подобное разоблачение создало бы ему самому в настоящее время много проблем.[/spoiler]

 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-22, 6:47:49 | Сообщение # 318
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Знаю, знаю этот отрывок. y@kov, ты не в курсе, это из книги взято или как?

По сабжу: если он не смог убить брата - это не слабость. Фулгрим идиот. Его просто на**али.

 
RorschachДата: Понедельник, 2008-12-22, 6:51:57 | Сообщение # 319
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Он не идиот, он слабак. Он жалеет о своем предательстве. Он подвел всех нас, склонил к Хаосу, раскаялся, стал ДемонПринцем и исчез, а некогда великий легион развалился на мелкие банды.
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-22, 6:59:03 | Сообщение # 320
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Он жалеет о своем предательстве. Он подвел всех нас, склонил к Хаосу, раскаялся, стал ДемонПринцем и исчез

Потому что он страдает. Он в плену собственного тела. Это ему награда за его предательство - вечные муки. Так будет со всеми предателями. И вообще, если бы в тебе сидел демон и ты бы не мог управлять своим телом, как бы ты поступил? Раскаялся бы ты, понимаю, что принял не ту сторону, и если бы ты пошёл против Хоруса, то этого бы не было. Да и вообще Фулгрим сам пустил демона в своё тело. Это его вина и ничья больше. Или ты скажешь, что и здесь виновать Император?

 
RorschachДата: Понедельник, 2008-12-22, 7:06:26 | Сообщение # 321
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Он в плену собственного тела. Это ему награда за его предательство - вечные муки

Демон был с ним с его рождения.
Quote (Tanatos)
ак будет со всеми предателями

Только ни вам, ни Императору это не суждено увидеть.
Quote (Tanatos)
Или ты скажешь, что и здесь виновать Император?

Часть вины и на нем. Вины за ересь. Это его ошибка. Захватив для вида пару планет он ушел на Терру, потчевать на лаврах. Когда его братья, его солдаты проливали кровь за Империум. Но вся слава давалась только императору, напыщенному Дорну и самому правильному Жиллману. Железных Воинов просто использовали, и при этом Петурабо унизили при его братьях и это и была благодарность императора за преданность и верную службу, более высокой удостоялись лишь Магнус и Конрад-уничтожение родного мира и пуля ассассина.
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:34:38 | Сообщение # 322
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Демон был с ним с его рождения.

Откуда инфа?

Quote (y@kov)
Только ни вам, ни Императору это не суждено увидеть.

Такая самоуверенность сведёт вас в могилу.

Quote (y@kov)
Вины за ересь. Это его ошибка.

Не спорю, Его вина в Ереси есть. Но всё же большая часть вины на вас. Вот так запросто поднять руку на отца, на братьев и предать всё, ради чего вы сражались. Этому нет оправданий.

Quote (y@kov)
Захватив для вида пару планет он ушел на Терру, потчевать на лаврах.

Он ушёл, потому что так надо. У Него были более важные дела.

Quote (y@kov)
Но вся слава давалась только императору, напыщенному Дорну и самому правильному Жиллману.

Неправда.

Quote (y@kov)
Железных Воинов просто использовали, и при этом Петурабо унизили при его братьях

А при чём здесь Император, когда Пертурабо завидовал Дорну? Он повёл себя как ребёнок. Его видети ли не ценят...

Quote (y@kov)
Магнус и Конрад-уничтожение родного мира и пуля ассассина.

С Магнусом конечно тёмная история, но вот насчёт Кёрза, неизвестно в точности, кем был подослан ассассин.

 
RorschachДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:44:58 | Сообщение # 323
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Откуда инфа?

идите ли, я был его совестью в течение многих лет, тихо говорящей с ним во время долгих ночей. Давая ему советы, льстя ему, утешая его, умоляя его, направляя его поступки.

Quote (Tanatos)
Такая самоуверенность сведёт вас в могилу.

Подобная самоуверенность свела в могилу драгоценного императора.
Quote (Tanatos)
Не спорю, Его вина в Ереси есть. Но всё же большая часть вины на вас. Вот так запросто поднять руку на отца, на братьев и предать всё, ради чего вы сражались. Этому нет оправданий.

Он предал нас! Он первый поднял свой меч на Магнуса! Растоптал веру Лоргара, попытался убить Конрада, использовал Петурабо.

Quote (Tanatos)
Он ушёл, потому что так надо. У Него были более важные дела.

Чем же он так занят? Что было важнее ВКП? Важнее битвы плечом к плечу со своими братьями?

Quote (Tanatos)
неизвестно в точности, кем был подослан ассассин

А кому еще была выгодна смерть Конрада? Уж точно не Воителю.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:48:15 | Сообщение # 324
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (y@kov)

Чем же он так занят? Что было важнее ВКП? Важнее битвы плечом к плечу со своими братьями?

Да когда же вы поймёте?!?!?Император мог и не быть человеком! И в таком разе ему важнее была Паутина, а не пара эмо-примархов.

Quote (y@kov)
А кому еще была выгодна смерть Конрада? Уж точно не Воителю.

Как раз воителю.
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:48:23 | Сообщение # 325
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вообще-то, Император вел ВКП пока не нашел большую часть примархов - Коракса, Лоргара, Дорна, Жиллимана, Вулкана, Керза, Хоруса - да почти всех. Он лично вел своих кустодианцев в бой, когда примархи не могли справиться сами, и тому есть примеры. А на Терру он удалился, когда поход начал подходить к концу и надо было думать уже не о войнах, а о сохранении завоеванного. Так что "пара планет для вида" это очередная намереная хаоситская брехня, призваная скрыть собственный позор.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Понедельник, 2008-12-22, 10:54:35
 
RorschachДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:54:56 | Сообщение # 326
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Интел)
не пара эмо-примархов.

А вот за это ты ответишь... в ролевухе happy
Quote (Интел)
Как раз воителю.

Да даже если так, Воителя не было там в тот момент. Он физически не мог это сделать.
Quote (BrightBlade)
ично вел своих кустодианцев в бой, когда примархи не могли справиться сами

Знаем, великая битва с Орками на одной планете. Всего два раза это было.
Quote (Интел)
Император мог и не быть человеком!

Он смертный, получивший огромную силу, не более того.
Quote (BrightBlade)
призваная скрыть собственный позор

А каком позоре ты говоришь лоялист? Может Истваан 3 или 5?
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:59:49 | Сообщение # 327
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (y@kov)
А вот за это ты ответишь... в ролевухе

Жду тебя, наш дорогой эмо-дитятя.

Quote (y@kov)
Да даже если так, Воителя не было там в тот момент. Он физически не мог это сделать.

Знаешь при Кёрзе сам легион не перешёл на сторону Хаоса. Перевёл Арцебус.

Quote (y@kov)
Он смертный, получивший огромную силу, не более того.

Ещё один...Император с очень большой вероятностью не был человеком.. А значит, всё не так просто.
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:00:00 | Сообщение # 328
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
О позоре, который повлекли ваши слабость и отступничество.
 
RorschachДата: Вторник, 2008-12-23, 4:46:08 | Сообщение # 329
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Интел)
Жду тебя, наш дорогой эмо-дитятя.

Поверь мне, это будет наша последняя встреча.
Quote (Интел)

Знаешь при Кёрзе сам легион не перешёл на сторону Хаоса. Перевёл Арцебус.

Вот именно.
Quote (Интел)
Ещё один...Император с очень большой вероятностью не был человеком

Однако Воитель очень легко переломил ему хребет, тем самым опровергнув всю его божественность. А теперь он инвалид, на вечно прикованный к трону, и все что остается вам-это лелеять ничтожную надежду на то что он когда нибудь воскреснет.
Quote (BrightBlade)
О позоре, который повлекли ваши слабость и отступничество.

Это лишь твое жалкое, ничем не подкрепленное мнение. Мы сами сделали свой выбор и не считаем это предательством. Единственный предатель тут-Император.
 
HoracioДата: Вторник, 2008-12-23, 4:56:41 | Сообщение # 330
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Он подвел всех нас, склонил к Хаосу, раскаялся, стал ДемонПринцем и исчез, а некогда великий легион развалился на мелкие банды.

Так Фулгрим исчез? Хм... А я слышал он обитает на некой планете под названием Рай Фулгрима.

Добавлено (2008-12-23, 4:55:01)
---------------------------------------------
y@kov, так вы что, ненавидите собственного примарха??
[spoiler]смотри, он и по попке дать может biggrin biggrin [/spoiler]

Добавлено (2008-12-23, 4:56:41)
---------------------------------------------

Quote (Интел)
Знаешь при Кёрзе сам легион не перешёл на сторону Хаоса. Перевёл Арцебус.

Интел, верно сие! Вообще Керз ужасно боялся, что после его смерти Легион падет на колени к Хаосу. Именно для этого он назначил новым примархом не Ацербуса, а Зо.
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-23, 6:27:38 | Сообщение # 331
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Подобная самоуверенность свела в могилу драгоценного императора.

Не тебе судить, насколько самоуверенным Он был.

Quote (y@kov)
идите ли, я был его совестью в течение многих лет, тихо говорящей с ним во время долгих ночей. Давая ему советы, льстя ему, утешая его, умоляя его, направляя его поступки.

Но тут же не говорится прямым текстом, что он был с рождения. А даже если и так, Фулгрим мог бы изгнать его из себя. Он мог бы его не слушать. В крайнем случае он мог бы поговорить с Императором.

Quote (y@kov)
Он первый поднял свой меч на Магнуса! Растоптал веру Лоргара, попытался убить Конрада, использовал Петурабо.

Насчёт Магнуса: Он его предупреждал, что нельзя пользоватся магией варпа. Но тот не послушал и попал на крючок Тзинча. Растоптал веру Лоргара, говоришь? Императору не нужны бестолковые фанатики, Ему нужны воины. Он не для того отменял вся религию, чтобы заменить её новой. А если Лоргар этого не понимал, это его проблемы. По поводу Кёрза и Пертурабо я уже отписывался.

Quote (y@kov)
Вот именно.

Кёрз не хотел склонятся перед Хаосом. А Хорусу нужен был именно потенциальный хаосит. Делай выводы.

Quote (y@kov)
Однако Воитель очень легко переломил ему хребет

Это не заслуга Воителя. Ему помогали Тёмные боги, а это о многом говорит.

Quote (y@kov)
это лелеять ничтожную надежду на то что он когда нибудь воскреснет.

Ха! Она далеко не ничтожна, она реальна. Хотя вы можете тешьтесь своей самоуверенностью

Quote (y@kov)
Это лишь твое жалкое, ничем не подкрепленное мнение. Мы сами сделали свой выбор и не считаем это предательством

Правда глаза колет?

Quote (y@kov)
Единственный предатель тут-Император.

Кто бы говорил! Как говорится, по себе людей не судят.

 
HoracioДата: Вторник, 2008-12-23, 6:35:47 | Сообщение # 332
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off] Tanatos, как ты все разложил тут по полочкам! Молодец, брат!
Даже добавить нечего![/off]
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-23, 6:43:08 | Сообщение # 333
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] Horacio, стараюсь smile [/off]
 
AncharДата: Вторник, 2008-12-23, 6:46:26 | Сообщение # 334
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
о тот не послушал и попал на крючок Тзинча.

Попал он на его крючок ровно, после битвы на Просперо!
 
HoracioДата: Вторник, 2008-12-23, 6:47:35 | Сообщение # 335
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Верно. Блин, грузил бы свой Легион на баржи и прямиком на Терру, а?!
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-23, 6:48:34 | Сообщение # 336
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Блин, грузил бы свой Легион на баржи и прямиком на Терру, а?!

Вот и я о том же.

Quote (Anchar)
Попал он на его крючок ровно, после битвы на Просперо!

Согласен, но имхо, Тзинч к нему и до этого присматривался.

 
AncharДата: Вторник, 2008-12-23, 6:49:41 | Сообщение # 337
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Согласен, но имхо, Тзинч к нему и до этого присматривался.

ммм это совершенно другое.
Мне нравится машина, но это не значит что она станет моей
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-23, 6:53:42 | Сообщение # 338
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Мне нравится машина, но это не значит что она станет моей

Ну, это зависит от того, насколько сильно она тебе нравится.

 
AncharДата: Вторник, 2008-12-23, 6:56:12 | Сообщение # 339
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Ну, это зависит от того, насколько сильно она тебе нравится

согласен, но не в этом случае.. так как "машина" неверойтно могущественна
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-23, 6:57:51 | Сообщение # 340
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Anchar)
согласен, но не в этом случае.. так как "машина" неверойтно могущественна

Но и Тзинч далеко не слабак.

 
AncharДата: Вторник, 2008-12-23, 6:59:57 | Сообщение # 341
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Но и Тзинч далеко не слабак.

Против этого мне нечего возразить... Но скажу лишь одно...ТС были чисты до Просперо, и никогда бы не отвернулись от Императора
 
ИнтелДата: Вторник, 2008-12-23, 7:04:02 | Сообщение # 342
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Блин, грузил бы свой Легион на баржи и прямиком на Терру, а?!

И пропал бы в варп-шторме на куй. biggrin
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-23, 7:07:15 | Сообщение # 343
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Интел)
И пропал бы в варп-шторме на куй.

Да не обязательно. Остальные ж Легионы как-то перемещались. Тем более Магнус мог разогнать этот шторм (хотя тут хз).

Quote (Anchar)
ТС были чисты до Просперо, и никогда бы не отвернулись от Императора

То, что не отвернулись, согласен. Но вот насчёт чистоты, не могу быть на 100% уверен в этом. Если Магнус экспериментировал с варпом, то вполне возможно, что в конце концов Тзинч мог бы сломить его волю. Это конечно также не факт, но всё же...

 
droniusДата: Вторник, 2008-12-23, 10:55:12 | Сообщение # 344
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Да не обязательно. Остальные ж Легионы как-то перемещались. Тем более Магнус мог разогнать этот шторм (хотя тут хз).

в то время все боялись варпа как огня, но не так сильно как в 41))
про Магнуса говарится, что был сильнейший варп шторм, и он боялся что весть о предательстве изчезнет )
 
Night_HoundДата: Среда, 2008-12-24, 9:50:52 | Сообщение # 345
Night_Hound
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня сейчас обвинят во всех смертных грехах, но виноват только Император и только он...хоть и нашел всех своих сыновей общего языка он с ними не нашел, просто выделил группу люмбичиков, а остальных просто использовал...
Был разговор про веру Лоргара и его фанатизм, но неужели Император не видел, что вокруг его личности формируется культ????
Пертурабо он мог бы взять на Терру (он бы тогда точно не перешел на сторону Хаоса), а не брать своего любимчика Дорна...
Насчет Магнуса он мог бы воспринять его призыв, а не бросать Русса с его волками на Тысячу сынов...
Хоруса он мог бы не назначать воителем(тем паче, что он этого особо и не хотел), а назначить кого-нибудь еще, к примеру того Дорна или Сангвиния (его одобрял Хорус)...
Конраду надо было чуть больше уделить внимания, а не спихивать его Фулгриму...
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-12-24, 9:57:42 | Сообщение # 346
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Night_Hound)
любимчика Дорна...

Дорн не был любимчиком, Дорн был так сказать как и я прямолинеен и честен со всеми и верен себе и своему слову. Поэтому его Император и ценил.
Quote (Night_Hound)
Насчет Магнуса он мог бы воспринять его призыв, а не бросать Русса с его волками на Тысячу сынов...

Магнус сам виноват из за его действий начались проблемы связаные с варпом и ходом за Троном.
и кстати ещё точно не известно что он Русса посылал для убийства Магнуса. Даже Анчар в это не особо верит( но ждём книгу ).
Quote (Night_Hound)
Хоруса он мог бы не назначать воителем(тем паче, что он этого особо и не хотел), а назначить кого-нибудь еще, к примеру того Дорна или Сангвиния (его одобрял Хорус)...

biggrin biggrin не смеши Хорус был единственный кто мог реально руководить силами Империума, не считая Императора, другие были просто не компетентны.
Quote (Night_Hound)
Конраду надо было чуть больше уделить внимания, а не спихивать его Фулгриму...

Кондрат тоже не без вины, о он был через чур отдалён от братьев, поэтому и Император послал к нему Фулгрима, брата.Чтобы хоть как то сблизиться.
 
Night_HoundДата: Среда, 2008-12-24, 9:59:45 | Сообщение # 347
Night_Hound
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Но вспомни "Лживых Богов"...
Кстати а как же Сангвиниус????? Или Дорн???? И почему он не увидел слабости в характере Хоруса????
И почему бы Императору не Сблизиться бы с Керзом???? Выслушать его видения, помочь????


Сообщение отредактировал Night_Hound - Среда, 2008-12-24, 10:02:44
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-12-24, 10:04:58 | Сообщение # 348
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Night_Hound, Дорн верил себе и своему слову, он просто не мог себе представить что его брат может быть предателем. и Дорн доверял Императору.
Сангвиниус, он был благородным и тоже не мог в это поверить.

Добавлено (2008-12-24, 10:04:58)
---------------------------------------------

Quote (Night_Hound)
И почему бы Императору не Сблизиться бы с Керзом???? Выслушать его видения, помочь????

хм... то что я понял Император хотел чтобы Кёрз сблизился с братьями, а что касаеться его хз
 
Night_HoundДата: Среда, 2008-12-24, 10:07:30 | Сообщение # 349
Night_Hound
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я имел в виду почему бы не сделать Дорна или Сангвиниуса воителем???? Ладно Дорн не всем примархам нравился, но у Сангвиниуса были хорошие отношения со всеми...
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-12-24, 10:10:17 | Сообщение # 350
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Night_Hound, Ох, повторяю:
1/ Хорус был ЛИДЕРОМ с большой буквы, он и Император могли руководить силами Империума, остальные ни Дорн, ни Сангвиниус, ни Магнус, ни Кёрс и другие ( кроме скорее всего Альфия) были не компитентны на эту должность.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Психология Легионов-Предателей. (Почему они стали еретиками.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика