поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Большая Порка - Страница 9 - Форум Warhammer Другое Юмор

Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Большая Порка (Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.)
Большая Порка
TranscenderДата: Среда, 2008-08-20, 6:24:56 | Сообщение # 401
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
BratCapitan, ферг к тому, что сор из избы не выносят. Для этого есть аська. И другие места.
 
FERGДата: Среда, 2008-08-20, 6:25:36 | Сообщение # 402
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
FERG, твоего мнения забыли спросить

Я бы ответил. Но не при юзерах
 
BratCapitanДата: Среда, 2008-08-20, 6:38:38 | Сообщение # 403
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Archon, FERG, ладно забыли aniki. happy
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-08-20, 6:51:43 | Сообщение # 404
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Брат, это же юмор. Я вот например много раз делал да же простых юзеров глав злодеями и т.д.)
Архон, а ты реально злой, вархамер внушает -_-
 
BratCapitanДата: Среда, 2008-08-20, 6:54:30 | Сообщение # 405
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
ZingerNax, у тебя просто юмор от души.
Здесь же немногу подругому.
 
HeldenДата: Среда, 2008-08-20, 6:54:48 | Сообщение # 406
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
вархамер

Варнхаммер smile Еще как внушает, у меня до сих пор голова болит и я теперь незнаю ни про какой секретный полигон
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-08-21, 2:29:45 | Сообщение # 407
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Helden)
я теперь незнаю ни про какой секретный полигон

Потому что никакого полигона нет happy *непринуждённо помахивает тандерхаммером*
 
ХонестДата: Четверг, 2008-08-21, 5:23:48 | Сообщение # 408
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Archon)
никакого полигона нет

Есть. Я где-то читал, что есть, только забыл где.


Сообщение отредактировал HonestKiller - Четверг, 2008-08-21, 5:24:33
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-21, 5:38:56 | Сообщение # 409
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Есть. Я где-то читал, что есть, только забыл где

А ты побольше жёлтой прессы читай... *добродушно рублю мясо павертесаком*
 
HeldenДата: Четверг, 2008-08-21, 5:53:36 | Сообщение # 410
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Archon, есть полигон!! Вон и Зингер упомянул happy
Quote (FERG)
*добродушно рублю мясо павертесаком*

Хонест, брат, мне кажется что это наезд! happy *достает паверщетку*
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-08-21, 5:54:54 | Сообщение # 411
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А мне кажется, что это флуд.*достаёт тандерхаммер* Кто-то не согласен?
 
ZandmarДата: Четверг, 2008-08-21, 7:34:41 | Сообщение # 412
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]Да, а я как-то во флудне читал, что он называется "раздел 86" и там делают летающих коров и Зандмаров.[/off]

Сообщение отредактировал Zandmar - Четверг, 2008-08-21, 7:38:16
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-21, 7:37:43 | Сообщение # 413
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Да, а я как-то во флудне читал, что он называется "раздел 86" и там делают летающих коров и Зандмаров

Ну что поделать? Народ любит придумывать вские слухи... А ещё больше - верить им sleep
 
AncharДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:35:56 | Сообщение # 414
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
АХАХАХАХАХАХАХАХ УМОРА)))))

Добавлено (2008-09-08, 8:35:56)
---------------------------------------------
ТРЕПЕЩИТЕ!!!! Шутка))) В скором времени появится новый выпуск порки))

 
GharoshДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:38:54 | Сообщение # 415
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Постановка этого
Quote (Anchar)
Шутка)))

слова в центре сбивает меня с толку. То ли шутка всё сообщение, то ли шутка лишь начало...
Меня летом не было - напомните, были ли тут про новичков?
 
AncharДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:56:58 | Сообщение # 416
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
С начала
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие телезрители! И вновь в эфире ток-шоу "Большая Порка" и я, её ведущий- Андрей Макаков!- дрожащая камера фиксируется на измазанном грязью лице ведущего. Съёмочная группа прячется в небольшом окопе, а Андрей ведёт репортаж на повышенных тонах, пытаясь перекричать грохот бомбёжки.- Сегодня трагический день для нашего форума. Сегодня, поздно ночью, под прикрытием темноты, по приказу администратора Арлиеношвили в сторону Флудилки был открыт огонь из крупнокаллиберных баномётов. Сейчас мы не можем предоставить точную информацию о колличестве пострадавших, но очевидно, что эти страшные цифры перевалили за десятки, а может и сотни.
К Андрею подбегает Саул Тарвиц, снаряжённый по последнего слову моды, и, схватив ведущего за руку, вытаскивает его из окопа.
-Что за?!- изумляется Макаков, на что получает прямой ответ:
-Тут не безопасно, нужно доставить вас в бомбоубежище. Оно тут, рядом. Я отвезу вас на своём Гламурном Ястребе.
Вдруг, голову Андрея разрывает очередь из болтера, и тело ведущего безжизненно оседает на пол. За Макаковым следует и оператор, и Тарвиц. Конрад Керз вышел из тени.
Темнота.
Тем временем, южное побережье ваха-форумс, Вахангтон, комната Деусины Райс.
Деусина восседает на горе подушек, прижатой к полу весом дредноутовского саркофага, и потягивает через трубочку нефть из бочки, стоящей в дальнем углу комнаты. Рядом с Деусиной стоит Бушорза, переминаясь с ноги на ногу:
-Поступали новости от Арлиеношвили?
-Да, всё идёт точно по нашему плану. Арлиеношвили ввёл войска в Южную Болталию.
-А как наши инструктора-примархи?
-Отлично. Личный состав армии Арлиеношвили к ведению боевых действий готов. Особенно отличился примарх-негр.
-Это ещё кто?
-Ну, чёрный такой...
-Вулкана у нас вроде нет... Проехали.

Южная Болталия, Цфлудал, вонючий бункер.
В бункере собрались практически все уцелевшие- от Бдэкдемона до Архона. Все сидят на холодном металлическом полу, прислонившись друг к другу спинами, и ведут самый душевный в их жизни разговор. Говорят про любовь, про цветы, про ваху...
-А что вы любили в жизни, кроме вахи?- интересуется Рейзер, приподнимаясь на ноги,- Я вот например обожаю рисовать... Ох... Экстаз... - Рейзер прикрывает глаза и закуривает.
Первым отвечает Блэкдемон:
-Ну, про меня вы знаете... Военная техника- моя слабость. Танки, самолёты, самолёты и танки... Уф... Какая прелесть...- Блэкдемон, явно расслабившись, закуривает сигарету.
-Ну, а моё хобби,- продолжает Лафкрафт,- это мафия. Пистолеты, погони, отвязная жизнь... О, да...- Ваня закуривает сигару, облокотившись о стену.
Молчание.
-Что, это все?- изумляется Рейзер. Ну да ладно. Представляете, вчера на форуме Брудлорд появлялся... И Кадиан...
В дальнем конце бункера, там, где в гордом одиночестве сидит Архон, появляется сигаретный дымок и слышится характерное "Уф...".

В это время, посёлок Гори.
Отгородив себя от окружающего мира и ужасных событий, происходивших в нём, Хосэ мирно сидел и кушал пяни.

Админиси, конференция администратора Арлиеношвили.
Арлиеношвили стоит в окружении репортёров, теряясь в обилии протянутых ему микрофонов:
-Нэт, ми нипричом сафсэм! Госпади Исусе! Мы никаво ни трогали да тэх пор пака эти вирялёмные больтальцы не ввели свою армие в наш бедний горад! Эс ай сэй бифо, эврифинг ис оллрайт.
-А то, что ваша тяжёлая артиллерия обстреливает Цфдудал, это ложь?
-Канэшна, мамай клинус!
В это время Арлиеновская артиллерия производит очередной залп.
-ВТФ?О_О!!!- вскрикивает Арлиеношвили и вгрызается в свой галстук,- Спасытэ, памагытэ, болтальцы в гораде!!!
Вокс Арлиеношвили взрывается криком Деусины:
-Болван, это твои пушки, придумай что-нибудь!
Арлиеношвили выплёвывает галстук:
-Ммм, качэствэнная ткань, ни рвёца сафсэм. Мине саапщают па воксу, чито это новую карусэл для наших дэтышек запустылэ. Эта ваабще нэ наша артыллерия.

В это время, посёлок Гори.
Хосэ мирно сидел и кушал пяни, добродушно улыбаясь и приговаривая:"Ммм... Пяни - реальнэ фруктэ!
Конец. Эта история ещё не закончена и её продолжение вы узнаете в ходе развития событий.

 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:11:23 | Сообщение # 417
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Встает лицом к залу с табличкой "апплодисменты".
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:13:28 | Сообщение # 418
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
*смотрит на табличку. Хмуро*
- Читайте Оруэлла, господа. В одном из своих эссе он очень в тему высказался.
 
BlackdemonДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:27:22 | Сообщение # 419
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Уж не знаю, что там высказал Оруэлл, но Андрей Макаков определённо хорош)
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:29:36 | Сообщение # 420
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ой, люди, не надо больше таких выходок, а? smile А то будет вам не Арлиеношвили, а Арлидам Арлиссейн, у которого все-таки оказалось ядерное оружие.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:32:33 | Сообщение # 421
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Ой, люди, не надо больше таких выходок, а? А то будет вам не Арлиеношвили, а Арлидам Арлиссейн, у которого все-таки оказалось ядерное оружие.

Может я тугодум, но я не понимаю что в этом такого? wacko
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:36:11 | Сообщение # 422
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)
тугодум

Эт точно wink Тебе, в общем-то, и понимать не надо - тебе надо выполнять административные указания!
 
AncharДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:38:58 | Сообщение # 423
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Эт точно Тебе, в общем-то, и понимать не надо - тебе надо выполнять административные указания!

Помниш ты говарил на счот хамства? Это оно и есть, ты свои собственные принцапы не соблюдаеш.
И на счот этого
Quote (Arlien)
тебе надо выполнять административные указания!

Я что то нарушил?
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:43:11 | Сообщение # 424
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я что то нарушил?

Да, ты что-то нарушил. Вернее, не что-то, а правила форума. "Передача сообщений от забаненных"
Quote (Anchar)
Помниш

Quote (Anchar)
на счот

Quote (Anchar)
принцапы

Quote (Anchar)
соблюдаеш

И "грамотность". О том, что хамство - вышенаписанное "произведение", мы вспоминать, как я понимаю, даже не будем?...
В общем, в полемику я с тобой вступать желания не имею. Есть жалобы на мое хамство - для этого есть отдельная тема. А если такое еще раз повторится - извини, никаких претензий wink
 
AncharДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:47:46 | Сообщение # 425
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[off]
Quote (Arlien)
Да, ты что-то нарушил. Вернее, не что-то, а правила форума. "Передача сообщений от забаненных"

Признаю...
Quote (Arlien)
И "грамотность". О том, что хамство - вышенаписанное "произведение", мы вспоминать, как я понимаю, даже не будем?...

Грамотность? Тут большая часть форума незнает что это такое,
Хамство? Ты почитай другие произведения из порки.[/off]
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:52:15 | Сообщение # 426
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Тут большая часть форума незнает что это такое

А правила это не отменяет happy
В общем, Анчар, ты тут не самый дрянной человек, так что в этот раз обойдемся устным выговором. Но больше тут видеть пасквили нашего почтенного экс-модератора я не не хочу. Правила со мной согласны. Договорились?
 
AncharДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:56:25 | Сообщение # 427
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arlien)
А правила это не отменяет В общем, Анчар, ты тут не самый дрянной человек, так что в этот раз обойдемся устным выговором. Но больше тут видеть пасквили нашего почтенного экс-модератора я не не хочу. Правила со мной согласны. Договорились?

No Mersy!


Ок, токо так называймые "пасквили" тут были и до тебя, и почему бы им небыть и сейчас?...Ну этот так для размышления на дасугу, на тему философии...Я пашол баиньки, готовится надо..Завтро контрольная, надеюсь не получу два
 
BlackdemonДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:57:40 | Сообщение # 428
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Хотелось бы всё таки увидеть продолжение репортажа Андрея. Видимо, порка перейдёт в разряд подпольно-револиционной литературы))
 
ArlienДата: Вторник, 2008-09-09, 0:08:32 | Сообщение # 429
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anchar)
почему бы им небыть и сейчас?

Quote (Anchar)
тугодум

Quote (Arlien)
Передача сообщений от забаненных

Blackdemon, Ну а ты чего добиваешься? Выпендриться хочется? Нарваться? Как вы меня достали, революционеры недо.... Ясно, в общем.
[warn]Завязали с оффтопом[/warn]

 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 7:47:16 | Сообщение # 430
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Anchar, молодца! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал DarkNeS - Вторник, 2008-09-09, 7:47:41
 
Obi-VanДата: Вторник, 2008-09-09, 8:35:16 | Сообщение # 431
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
вот так вот потерять инет на неделю-полторы... вернулся и уже везде хаос...а как всё хорошо начиналось... ех sad
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-09-09, 10:27:41 | Сообщение # 432
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
...При всей моей симпатии к сериалу: когда автор использует произведение в качстве рупора - это очень нехороший признак.
 
broodlordДата: Среда, 2008-09-10, 0:02:39 | Сообщение # 433
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
А мне понравилось. Злободневно. Так держать, хоть что-то осталось прежнем, это радует.
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-09-10, 0:10:29 | Сообщение # 434
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
HindrancUS, даже пытаться спорить не буду... тут ты прав... дело в другом... будет ли эта серия существовать дальше или же вместе с "Записками" канет в небытие лично мне этого бы очень не хотелось... так как только прочитав первые выпуски БП я начал "чувствовать" этот форум...
 
ДенеДата: Пятница, 2008-09-12, 11:49:37 | Сообщение # 435
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
И все-таки я здесь.:)
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:03:05 | Сообщение # 436
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Здравтсвуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие телезрители! И снова в эфире ток шоу "Большая Порка", и я, её ведущий- Андрей Макаков! И сегодня у нас не обычный эфир. А необычен он в первую очередь тем, что мы наконец вернулись в студию!
Молчание. Охранники, выставленные за трибунами вскидывают дробовики. Громыхают апплодисменты, охрана запирает двери на стальные засовы, дабы никто не сбежал из студии.
-Но возвращение к истокам не единственная особенность сегодняшнего выпуска!- Андрей хитро улыбается, теребя в руках небольшой пульт,- Попрошу внимания!- Макаков поднимает пульт над головой так, чтобы его было видно зрителям,- Представляю вам Универсальный Считыватель Мыслей Третьего Поколения Производства Китайской Фабрики Ядерной Электроники, или сокращенно УСМТППКФЯЭ! УСМТППКФЯЭ способен распозновать мысли любого живого существа, на которое будет направлен, и транслировать их через эту прекрасную аудио систему, любезно предоставленную нам Блэкдемоном!- Андрей указывает на огромный рупор, снятый, по-видимому, с Бэйн Блейда.
По залу прокатывается волна недоверчивого шёпота, Хонест одевает на голову и крепко затягивает пакет:
-Ахахаха, я защищён от вашей адской машины! Кхе-кхе... Только вохдуху не хватает...
-Ну что ж, давайте проверим действие нашего УСМТППКФЯЭ!- Андрей переводит рычажок на пульте в положение "ОN" и направляет его на зрителей. Первым под воздействие УСМТППКФЯЭ попадает Тилиен. Его мысли транслируются в студию:
-Кхм, кхм, кхм... Можно я тут подумаю? Ну зашёл я тут подумать... Кхм... Сериалы. Ну, того... Ладно, всем пока.
-Как интересно мыслит Тилиен! А кто там у нас следующий?- ведущий переводит аппарат на Заеда:
-Хм, по-моему я отлично смотрелся бы в модерском кителе... Да, Заед, ты- прирождённый модер. Капитан Закон. Мистер справедливость. Ох, стих родился:
Очень скоро придёт этот час,
Осталось ждать совсем немного,
Я буду в погонах ходить среди вас,
Поклонятся вы будете мне словно богу!
*злобный смех* Хм, слишком уж радикально... Ну да ладно, когда я стану модером это не будет иметь значения. Сначала я стану модером в одном разделе, чтобы никто ничего не заподозрил... Думаю, "Имперская Гвардия" для этого подойдёт как нельзя лучше... Потом я распространю своё влияние дальше... И ещё дальше... До тех пор, пока я не смещу Рипера, а потом и админа юкоза, а потом и президента РФ! Ахахахахаха! Заед, ты гений. Спасибо, Заед, я знаю.
Услышав собственные мысли, Заед прячется под трибуну.
-Позаботьтесь о том, чтобы Рипер это услышал. Да, и Медведев тоже. А мы идём дальше!
Ведущего прерывает мычание Хонест Киллера, размахивающего руками и ногами из стороны в сторону.
-Хм, интересно, о чём это думает Хонест Киллер?- Макаков наводит УСМТППКФЯЭ на Хонеста:
-Снимите пакет! Кто-нибудь, снимите пакет!
Неожиданно Хонест перестаёт махать руками и оседает на пол. Камера крупным планом показывает посиневшее лицо бездыханного Хонеста, мирно лежащего на полу с одетым на голову полителеновым пакетом.
-Не убирайте его до конца эфира. Хм, а мы идём дальше!- Андрей переводит прибор на Хосе:
- crazy
-И сенсация нашего выпуска!- Макаков резким движением наводит УСМТППКФЯЭ на Архона:
-Умрите. Пыш!
Головы всех присутствующих в студии лопаются, словно переспевшие фрукты. Архон транслировал пси удар. Конец эфира... Но нет- в завалах тел ещё кто-то двигается! Это Кадиан! Архон пощадил его!
Архон сплёвывает на пол и тихо произносит:
-А-а, надоело. Пыш!
Обезглавленное тело Кадиана падает на пол.
Конец эфира.
 
Dr_HouseДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:34:28 | Сообщение # 437
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
biggrin biggrin Аааааааааааа.......я фигею! Гениальнэ! Уохахахахахахаххахахаха! biggrin biggrin biggrin аццки,аццки biggrin

Добавлено (2008-09-21, 5:34:28)
---------------------------------------------
о , и наконец-то меня упомянули! *радуется, хлопает в ладоши*

 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:45:55 | Сообщение # 438
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Не убирайте его до конца эфира. Хм, а мы идём дальше!- Андрей переводит прибор на Хосе:
- crazy

Гы , больше всего убило biggrin biggrin biggrin
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:16:51 | Сообщение # 439
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Забавно. Пару раз даже улыбнулся.
 
TillienДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:49:28 | Сообщение # 440
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Quote (Denster)
Первым под воздействие УСМТППКФЯЭ попадает Тилиен. Его мысли транслируются в студию:
-Кхм, кхм, кхм... Можно я тут подумаю? Ну зашёл я тут подумать... Кхм... Сериалы. Ну, того... Ладно, всем пока.

Еще раз кто-то заикнется про сериалы - голову оторву. Я теперь анимешник.
Ну и про саму Порку - неплохо. smile
 
ХонестДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:58:37 | Сообщение # 441
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ахе-хе-хе! Какой смешной глупый зритель с пакетом на голове! Ах-хе-х... Хм... Представляете, его даже зовут, как меня!
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:32:53 | Сообщение # 442
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
HonestKiller, да. Вот это совпадение! happy
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:52:17 | Сообщение # 443
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
HonestKiller, Может быть это был твой добрый брат-близнец, с которыме тебе разлучиле в детстве?
 
ДенеДата: Суббота, 2008-11-29, 1:08:23 | Сообщение # 444
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
[spoiler]-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие телезрители! И, после продолжительного перерыва, снова в эфире ток шоу «Большая Порка»! А тема нашего сегодняшнего выпуска- прошлое, настоящие и грядущее. На примере некоторых его участников, мы с вами постараемся разобраться в длинной жизни форума, которая, я надеюсь, продлится еще не одно десятилетие. И первым объектом наших пристальных исследований станет… Широк! К сожалению, сегодня в нашей студии нет ни одного гостя, равно как нет и самой студии и моих носков. Всё украли воры. Кхм, о чём это я…
Камера вздрагивает, снимая, как голову Андрея встречает лопата, после чего и сама камера встречается со всё той же лопатой.
Темнота.
Картинка потихоньку обретает цвета и четкость, Макаков лежит в луже крови- на нём нет ни следа его дорогой одежды и часов. Во рту зияет дыра, на месте которой раньше были золотые коронки. Сплевывая кровь и тяжело крехтя, ведущий поднимается на ноги:
-Нынче опасно гулять по улицам форума… На чем меня настигла лопата? Ах да, Широк… Раньше Широк был таким,- Андрей достаёт из кармана мобильный телефон и показывает в треснутый объектив фотографию,- Взгляните на это благородное лицо истинного комиссара! Нет сомнений- именно так должен выглядеть истинный слуга Императора. Вокруг него собираются дамы, он сражает их одну за другой меткими шутками… В каждой из которых мимолётно фигурирует жопа. Жопа-то в то время была чем-то священным, и в колких шутках комиссара звучала вполне уместно. Идём дальше… Это Широк чуть позже. Благородное лицо слегка изменилось, шинель покрылась тонкой корочкой коричневой субстанции, а болтер в его руке сменил собой огромный кол. Жопа для Широка теперь- неотъемлемая часть обихода, и если он не засунет кому-нибудь что-нибудь в жопу, то день будет прожит зря. А вот Широк в настоящее время- окончательно накрытый фикальным безумием, комиссар, восседающий на куче вражеского гомнеца, наполовину погрязший в нём. Знаки отличия и ордена окончательно исчезли под его трофеями, и только Вэш каждый день пытается оттяпать у Широка кусочек его богатства. И так, день за днём, час за часом, летят из стороны в сторону кучи стыдно говорить чего… А некоторым весело.
О лоб ведущего ударяется что-то коричневое, и он падает навзничь.
Темнота.
Когда картинка возвращается на место, Андрей ощущает пустоту в желудке и обнаруживает, что у него украли жопу.
-И без неё справлюсь… Следующий в моём списке- Архон. О нём можно говорить целыми днями напролёт, но я попробую ограничиться несколькими минутами. Прежде Архон был примером дисциплины и модераторского искусства… Стоя по колено в трупах флудеров и оффтореров, он нёс впереди форума очищающий огонь. Многие не любили его, но все понимали: то, что делает Архон правильно. Поэтому его уважали ВСЕ. Но после длительного отпуска Архон вернулся Транзистором. Кто знает, что приключилось с модератором на отдыхе- то ли он поймал шальную очередь в голову, то ли еретики сумели промыть ему мозги.

Но это не суть как важно. А важно вот что- посты Архона возымели обыкновение сводиться к «Ультромареаны рулят, гыгыгы». Ультромареаны, конечно, рулят, но воплощение закона лично у меня с Транзистором не связывается. С Архоном- да. Но, судя по всему, это две разные личности. А может Архон в тайне ото всех женился и на форуме его подменяет более добрая супруга Кадиана. С этим всё…
Ариан! Историю про Ариана и переменах, произошедших с ним, можно составить из его цитат. Поехали: «Повелители Ночи- истинные сыны Императора! Граждани Империума- верьте нам! Мы предотвратим полный гиноцид!», «Дети Императора- истинные сыны Императора! Граждани Империума- верьте нам! Мы предотвратим полный гиноцид!», «Альфа Легион- истинные сыны Императора! Граждани Империума- верьте нам! Мы предотвратим полный гиноцид!», «Железные Воины- истинные сыны Императора! Граждани Империума- верьте нам! Мы предотвратим полный гиноцид!», «Альфа Легион- истинные сыны Императора! Граждани Империума- верьте нам! Мы предотвратим полный гиноцид!», и т.д. и т.п. Кто знает- быть может это хитрый стратегический ход одного из пропавших Легионов- засылать своих резидентов в лоно врага и запутывать их до смерти своей принадлежностью… Но полностью понятно только одно- полностью верить стоит всем Хаоситам, за исключением Тысячи Сыновей и Пожирателей Миров. Они-то лгуны и предатели.
Выпуск подходит к концу, но выше приведён далеко не полный список не лучших перемен, произошедших с форумом и его обитателями. И я уверен, что если вы внимательно присмотритесь, то найдёте эти перемены и в себе. Исправлять их или нет- дело ваше.

P.S.
Весь мат- в аську или личку.[/spoiler]

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-11-29, 1:13:32
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-29, 10:04:30 | Сообщение # 445
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Denster)
за исключением Тысячи Сыновей и Пожирателей Миров.

Ариан был Пожирателем миров.
 
KaedusДата: Суббота, 2008-11-29, 11:09:45 | Сообщение # 446
Kaedus
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
нэнэнэнэнэннэ...

Денстер не надо! Как это может быть последний выпуск? sad

 
germanx32Дата: Суббота, 2008-11-29, 11:32:56 | Сообщение # 447
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
жаль что порка заканчивается, она всегда радовала и вдохновляла :'(
 
FERGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:39:58 | Сообщение # 448
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Вы не жалуйтесь. Уходят всё-таки не просто так...
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Большая Порка (Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика