поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 4 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
HoracioДата: Пятница, 2013-03-29, 7:40:12 | Сообщение # 151
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Mark)
Гораций, говорят я нужен. Священник экклезиархии норм будет? Вроде шрамы сжигают своих а не хоронят?


Вообще, БШ как и древние монголы оставляют тела своих умерших на волю природы, забирая геномея и экипировку. Знатных хоронят, а зараженных или проклятых - сжигают.

Цитата (Mark)
пичаль, в общем я буду в любом случае священником и запилю себе помощника, Гораций мне для помощника пилить отдельную квенту или в паре слов сказать в квенте ГГ?

Все таки лучше армию или одиночку, но очень жизнеспособного одиночку. Священники - крутые ребята, с розариусами, эвисцераторами и инферно-пистолями, да и в талларнских частях тебе очень рады будут - спору нет. Можешь попробовать.
 
ExarДата: Пятница, 2013-03-29, 8:08:00 | Сообщение # 152
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Mark, _PrimarH_, и вы туда же?

[warn]В общем так, посоны, хотите интеллектуально посраться меж собой? Дуйте во флудню или через ЛС. Увижу очередной срач никак не связанный с внутриигровыми событиями, то начну прописывать баны. А лучше еще и с отдыхом на неделю. В первую очередь, данное предупреждение касается фантастической четверки (Аурик, Думчик, Марк и Примаршик). [/warn]

В общем, сдал я госы(хоть и облажался знатно) и почти готов приступать.
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 10:31:00 | Сообщение # 153
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Нет ну серьёзно , внутренний мир , улица , пикачу... Что ты несешь вообще?Ты хоть сам понимаешь , что полное УГ? Ты бы еще написал что-то в духе "аззазаза лалка я тибя затролил".Но это слова.А я предпочитаю факты.
А факт в том , что тебе здесь не рады.Спокойной ночи:3

Примарх, вся прелесть в том что не рады мне ты и люди вроде тебя, и я думаю даже мозг пораженный варпом догадается какого я о вас мнения, потому будь не рад мне сколько влезет smile
Цитата (Talos)

Предупреждение:
В общем так, посоны, хотите интеллектуально посраться меж собой? Дуйте во флудню или через ЛС. Увижу очередной срач никак не связанный с внутриигровыми событиями, то начну прописывать баны. А лучше еще и с отдыхом на неделю. В первую очередь, данное предупреждение касается фантастической четверки (Аурик, Думчик, Марк и Примаршик).

Я собственно срача не начинал, у примарха видно неразделенная любовь ко мне)) извиняюсь за нарушения правил раздела.
Цитата (Horacio)
Все таки лучше армию или одиночку, но очень жизнеспособного одиночку. Священники - крутые ребята, с розариусами, эвисцераторами и инферно-пистолями, да и в талларнских частях тебе очень рады будут - спору нет. Можешь попробовать.

У меня просто действительно времени не хватит на армию, помимо личной жизни есть еще пара проектов которые веду с вархаммеровцами из другого форума но вот священник, это можно сказать незавершенная глава, потому его отыграю в любом случае, из войска у меня будет только помощник, мой аналог Юргена)) А будет подробный состав всех сил? а то или я невнимательно вчера читал или не нашел их
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-03-29, 10:34:56 | Сообщение # 154
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
чем твоего ГГ можно убить?

Вихревой бомбой biggrin
Еще может убить меня псайкер/колдун хорошо владеющий способностями по управлению чистой энергией Варпа и/или вооруженный психисиловым топором с большим вагоном удачи, чтобы дожить до примнениея этого топора (косится на Анчариса)


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-03-29, 10:39:17
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 10:40:40 | Сообщение # 155
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Вихревой бомбой

это не смешно sad ну реально откуда у простого падрэ такая цяцка, есть что то проще, из плазмагана можно завалить или хотя бы тпшнуть тебя в мир гробницу на реген?

Добавлено (2013-03-29, 10:40:40)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Еще может убить меня псайкер/колдун хорошо владеющий способностями по управлению чистой энергией Варпа и/или вооруженный психисиловым топором с большим вагоном удачи, чтобы дожить до примнениея этого топора (косится на Анчариса)

видно я отстал от кодексов, раньше некрам вроде параллельно на варп было
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-03-29, 10:44:23 | Сообщение # 156
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
из плазмагана можно завалить или хотя бы тпшнуть тебя в мир гробницу на реген?

Мои ребята и я телепортируются на реган на кресейр на орбите планеты. И плазмаган не слишком поможет - фазовый сместитель позволяет мне выходить из фазы и становиться полностью неуязвимым пока я не захочу нанести удар и/или выстрел.

Добавлено (2013-03-29, 10:44:23)
---------------------------------------------

Цитата (Mark)
раньше некрам вроде параллельно на варп было

Раньше варп был единственной штукой, способной нанести некродерсмису незатягивающиеся раны. Сейчас он опасен по другой причине - из варпа телепортация некронов не работает, а психисиловое оружие стирает их личность, оставляя пустую недвижимую оболочку. Хотя, конечно, псисиловой шашке еще нужно пробить броню.
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 10:45:03 | Сообщение # 157
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Мои ребята и я телепортируются на реган на кресейр на орбите планеты. И плазмаган не слишком поможет - фазовый сместитель позволяет мне выходить из фазы и становиться полностью неуязвимым пока я не захочу нанести удар и/или выстрел.

прям как довакин с бесплотностью))) блин некры самый имбовый враг во всей вахе, куда делись старые добрые времена с орками и нидами(
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-03-29, 10:50:18 | Сообщение # 158
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
ну реально откуда у простого падрэ такая цяцка

Баланс - штука не обязательная. Можно хорошо отиграть персонажа, не способного в одиночку спарвиться со всем и вся, и я бы даже сказал это предпочительно, ибо позволяет раскрыть внутренний конфликт и прочая, вместо того, чтобы персонаж превращался в плоского нарезатора

Добавлено (2013-03-29, 10:50:18)
---------------------------------------------

Цитата (Mark)
блин некры самый имбовый враг во всей вахе

Всегда ими были. На земле в космосе, и в людских умах, везде некроны - синоним неостановимой силы. Не зря таки они были единственной из фракций в срахе перед которыми Каин открыто признавался.
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 10:55:40 | Сообщение # 159
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Баланс - штука не обязательная. Можно хорошо отиграть персонажа, не способного в одиночку спарвиться со всем и вся, и я бы даже сказал это предпочительно, ибо позволяет раскрыть внутренний конфликт и прочая, вместо того, чтобы персонаж превращался в плоского нарезатора

по моим подсчетам вероятность смерти моего ГГ равна 99.9% при любых раскладах, потому не вижу смысла делать его нарезатором, сделаю обычным смертным священником как и планировал давно еще. Меня просто некроны пугают, еще когда ребенком в дов рубился меня напрягало как они маршируют и их нечем не остановить кроме концентрированного огня василисками, потому хоть пытаюсь понять чем остановить, видно Император любит меня, недавно прочел книгу "Ходячие Мертвецы" но про оверлордов вроде твоего там мало сказано(

Добавлено (2013-03-29, 10:55:40)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Каин открыто признавался.

мой любимый литературный персонаж боится вроде всех кроме культистов слаанеша)
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-03-29, 10:59:01 | Сообщение # 160
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
по моим подсчетам вероятность смерти моего ГГ равна 99.9% при любых раскладах

Ну так умри так, чтобы Император тобой гордился.
Цитата (Mark)
но про оверлордов вроде твоего там мало сказано

Там в основном простые солдаты стыкаются с простыми некронами, да и вышла эта книга до 5-й редакции кодекса, в которой бэк кронов переписали - советую поискать на форджде перевод статей или прочитать в орригинале, потому что перелопатили там практически всю историю некронов.

Цитата (Mark)
мой любимый литературный персонаж боится вроде всех кроме культистов слаанеша)

Да, но обычно он делает морду кирпичом перед своими солдатами, а когда стыкется с некронами, бледнеет, зеленеет и прямо говорит что боится, и утверждает что кто их не боится, тот дурак, потому что это ж, ёпта, некроны!


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-03-29, 10:59:52
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 11:00:55 | Сообщение # 161
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ну так умри так, чтобы Император тобой гордился.

возьму циклонную гранату и попрошу твоей аудиенции
Цитата (Doomrider)
Там в основном простые солдаты стыкаются с простыми некронами, да и вышла эта книга до 5-й редакции кодекса, в которой бэк кронов переписали - советую поискать на форджде перевод статей или прочитать в орригинале, потому что перелопатили там практически всю историю некронов.

о, ок, надеюсь способы убивания там тоже есть

Добавлено (2013-03-29, 11:00:55)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Да, но обычно он делает морду кирпичом перед своими солдатами, а когда стыкется с некронами, бледнеет, зеленеет и прямо говорит что боится, и утверждает что кто их не боится, тот дурак, потому что это ж, ёпта, некроны!

ну это да)))
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-03-29, 11:04:26 | Сообщение # 162
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
возьму циклонную гранату и попрошу твоей аудиенции

- Дражайший мой священник, вам никто не говорил, что насколько вы похожи на святого великомученика Когтея? Пожалуйста, встаньте в воинственную и благочестивую позу, пока я готовлю стазис-гранату. Вот так, занося над головой гранату, просто отлично.
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 11:07:48 | Сообщение # 163
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
- Дражайший мой священник, вам никто не говорил, что насколько вы похожи на святого великомученика Когтея? Пожалуйста, встаньте в воинственную и благочестивую позу, пока я готовлю стазис-гранату. Вот так, занося над головой гранату, просто отлично.

sad
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-03-29, 11:21:15 | Сообщение # 164
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Mark)
Меня просто некроны пугают, еще когда ребенком в дов рубился меня напрягало как они маршируют и их нечем не остановить кроме концентрированного огня василисками, потому хоть пытаюсь понять чем остановить, видно Император любит меня, недавно прочел книгу "Ходячие Мертвецы" но про оверлордов вроде твоего там мало сказано(

[off]в дов я легко блокировал их пехотой. даже один раз на спор победил некрона используя только пехоту (расчеты авто и лазпушке пехотой считались))) )[/off]
пока обдумываю свое участие. скорее всего действительно танковая рота.
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 11:33:31 | Сообщение # 165
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
скорее всего действительно танковая рота

а какой полк? мож я буду в твоем полку?
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-03-29, 12:28:32 | Сообщение # 166
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Mark)
а какой полк? мож я буду в твоем полку?

если я точно решусь)))
а так фирлионцы. придется подробно расписывать... мб за выходные управлюсь.
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 12:57:45 | Сообщение # 167
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
если я точно решусь)))
а так фирлионцы. придется подробно расписывать... мб за выходные управлюсь

ок, я тогда черновик набросаю и подкорректирую по твоей квенте. Думаю сделать своего падрэ шпионом одного из орденов астартес, чтоб хоть какая то изюминка была. Надеюсь Аурик проэкзаменует квенту.
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-03-29, 1:02:27 | Сообщение # 168
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
е. Думаю сделать своего падрэ шпионом одного из орденов астартес, чтоб хоть какая то изюминка была.



Есть в западном ролевом сообществе такое понятие как "unique snowflake syndrome". Жаль подходчщего перевода с сохранением смысла я подобрать не могу. Но в общем это навязчивое желание сделать своего персонажа "суперуникальным и выбивающимся из шаблона". Что вам мешает сиграть вполне обычным представителем опредленной фракции?


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-03-29, 2:21:05
 
MarkДата: Пятница, 2013-03-29, 2:31:53 | Сообщение # 169
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Что вам мешает сиграть вполне обычным представителем опредленной фракции?

дык мой падрэ не будет нечего делать из того что выходит за пределы его прямых обязанностей, я просто пропишу это в био, чтоб добавить "яркости" у многих организаций империума есть шпионы, задача которых сводится к обычной передаче интересной информации если таковая имеется, те же агенты Альфы могут всю жизнь прожить обычной жизнью отправив всего пару отчетов.

Добавлено (2013-03-29, 2:31:53)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
unique snowflake syndrome

если мои знания английского меня не подводят то эти слова означают - из легкого создается сложное, что то вроде нашего - из мухи, слона сделал. Но нет, за исключением био действия падрэ будут самыми обычными.
 
ИнтелДата: Пятница, 2013-03-29, 3:16:30 | Сообщение # 170
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Что вам мешает сиграть вполне обычным представителем опредленной фракции?

[off]Ну, обычно желание выпендривания, нежелание лазить по простым реалиям и т.п. [/off]
 
ТифонДата: Пятница, 2013-03-29, 11:25:09 | Сообщение # 171
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Когда уже можно приступать ?
 
ИнтелДата: Суббота, 2013-03-30, 3:53:58 | Сообщение # 172
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Как ГМ представляет себе потенциальное соотношение сторон и влияние на него игроков?

Добавлено (2013-03-30, 3:53:58)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Интел - Суббота, 2013-03-30, 3:54:28
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 4:10:01 | Сообщение # 173
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Интел, шикарный косплей
 
HoracioДата: Суббота, 2013-03-30, 4:20:58 | Сообщение # 174
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Влияние игрока на мир? Максимальное. Идет война между хаосом, имперской гвардией, Астартес и некронтир. Выбирайте стороны, заключайте союзы или бегайте в одиночку. В игровой теме все написано.

Игра начнется, как только одобрят ваши анкеты.
 
FERGДата: Суббота, 2013-03-30, 5:24:14 | Сообщение # 175
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Идет война между хаосом, имперской гвардией, Астартес и некронтир

Цитата (Horacio)
некронтир

У вас лёгкий рассинхрон.
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 5:53:43 | Сообщение # 176
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мою уже одобрели ?
 
ExarДата: Суббота, 2013-03-30, 6:31:04 | Сообщение # 177
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Мою уже одобрели ?

Ну и что мне с ним делать?

Цитата (Horacio)
В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.


Читай и думай.
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 6:34:53 | Сообщение # 178
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Первый пост открой,я там все давно исправил,а именно 7

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Суббота, 2013-03-30, 6:35:24
 
AncharДата: Суббота, 2013-03-30, 6:51:43 | Сообщение # 179
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Первый пост открой,я там все давно исправил,а именно 7

mellow
Во первых анкета ДОЛЖНА находится в персоналиях. То что ты там, Что то исправил как будут люди узнавать, по средством телепатии?
Во вторых. ЭТО АНКЕТА!?
 
ExarДата: Суббота, 2013-03-30, 7:23:43 | Сообщение # 180
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Первый пост открой,я там все давно исправил,а именно 7

Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии". Смотри как оформлены анкеты в теме. Оформляй подобным образом.

Добавлено (2013-03-30, 7:23:43)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)
1.Люко.Командир группы,Вооружение:Болтер,Силовой меч,плазменный пистолет
Внешность:(Черный Легион)Доспех модели Максимус(не изменен),шипов нету.Под каждой линзой восьмиконечные звезды,на окончание наплечников находятся шипы.Лицо бледное,под правым глазом восьмиконечная звезда,нет мутаций.Тип характера:тактичный

Если ты просто копируешь свой пост в тему "Персоналии", то я удалю твой вброс. Постарайся сделать своего персонажа более проработанным. Прочти анкеты других игроков.
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-03-30, 8:14:37 | Сообщение # 181
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
завтра возможно выложу анкету.
Talos, вариант с кооперацией все еще возможен?
 
ExarДата: Суббота, 2013-03-30, 8:30:55 | Сообщение # 182
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
вариант с кооперацией все еще возможен?

Если только кустодий влезет в гибельный клинок
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 8:59:35 | Сообщение # 183
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Хорошо,распишу 4 персов по подробнее(колдун,техник,дредноут,высший чемпион),и армию пересмотрю и увеличу,а так-ребята вы все очень любите усложнять ну да ладно
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 9:02:34 | Сообщение # 184
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Хорошо,распишу 4 персов по подробнее(колдун,техник,дредноут,высший чемпион),и армию пересмотрю и увеличу,а так-ребята вы все очень любите усложнять ну да ладно

Это не сложности ,а уровень ролевой игры.И к слову , в олдскульном Проте он весьма лояльный.
То что ты его не теняшь , еще не причина скатывать в говно весь раздел


Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Суббота, 2013-03-30, 9:03:28
 
ExarДата: Суббота, 2013-03-30, 9:02:56 | Сообщение # 185
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
а так-ребята вы все очень любите усложнять ну да ладно

Приношу свои глубочайшие извинения за несоответствие вашим стандартам.
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 9:51:16 | Сообщение # 186
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вопрос,как описывать силы колдуна,брать из кодекса?
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 10:11:47 | Сообщение # 187
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Вопрос,как описывать силы колдуна,брать из кодекса?

Это же твой колдун , суди сам в какиз дисциплинах он силен , в каких нет.Может он силен в прозрении будущего в Великом Океане , может хорош в более приземленном использовании варпа , жжение колдовским огнем и тп
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 10:14:09 | Сообщение # 188
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А так,это даже хорошо
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 10:40:04 | Сообщение # 189
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Терминатор5992, My WebPage
 
ИнтелДата: Суббота, 2013-03-30, 10:54:13 | Сообщение # 190
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Horacio, а были ли там тюрьмы и/или ссыльные?
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 10:58:27 | Сообщение # 191
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Фу.Написал
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 11:02:34 | Сообщение # 192
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Терминатор5992, сделай отступления , выдели таки цветным шрифтом и проверь на ошибки
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 11:08:43 | Сообщение # 193
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ок

Добавлено (2013-03-30, 11:08:43)
---------------------------------------------
Вопрос,как менять цвет ?

 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 11:10:34 | Сообщение # 194
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Пишешь текст ===> выделяешь его ===> нажимаешь на кнопку Сolor и выбираешь цвет ===> Готово
 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 11:11:07 | Сообщение # 195
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Спасибо
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-03-30, 11:30:46 | Сообщение # 196
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Собственно другие тєги работают точно также.
b - жирный шрифт
i - курсив
u - подчеркнутый
s - зачернутый
 
AncharДата: Суббота, 2013-03-30, 11:30:56 | Сообщение # 197
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
око Абоддона

вообще то это "солнышко" оком хоруса зовется
Цитата (Терминатор5992)
если Абаддон попросит быть его ковриком для ног,то тот это сделает с превеликим удовольствием.

Если Абаддон попросит, то любой в его армии будет хоть ковриком, хоть унитазом.
Цитата (Терминатор5992)
От каждого убитого им десантника он брал трофей

Как то это утомительно не находишь? Такой без сомнений крутейший парень должен был убивать толпы десантников и от каждого, что то откалупывать?
Цитата (Терминатор5992)
Технодесантник

Цитата (Терминатор5992)
может подложить крупный заряд зрывчатки,закладывает мины,может чинить технику.

ВНЕЗАПНО. это по умолчанию и опысывать то, что может каждый технодесантник смысла нет. Способности, это что то из ряда выходящее.
Цитата (Терминатор5992)
Может устроить дымовую завесу.

Ты хотел сказать "имеет дымовые пушки(или как там эта фигня зовется)
Цитата (Терминатор5992)
Принимал участие во всех операциях Абаддона

Прям во всех-во всех:?

Добавлено (2013-03-30, 11:19:28)
---------------------------------------------
ах да, дыра как ты изволил выразица в шлеме........эм.....не практино не находишь?

 
ТифонДата: Суббота, 2013-03-30, 11:30:56 | Сообщение # 198
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
ах да, дыра как ты изволил выразица в шлеме........эм.....не практино не находишь?

Уже исправил

Цитата (Anchar)
Ты хотел сказать "имеет дымовые пушки(или как там эта фигня зовется)

Подправлю
Цитата (Anchar)
ВНЕЗАПНО. это по умолчанию и опысывать то, что может каждый технодесантник смысла нет. Способности, это что то из ряда выходящее.

Удалю
Цитата (Anchar)
Как то это утомительно не находишь? Такой без сомнений крутейший парень должен был убивать толпы десантников и от каждого, что то откалупывать?

Хорошо подкоректирую
Цитата (Anchar)
вообще то это "солнышко" оком хоруса зовется

У абикка есть свой знак
 
AncharДата: Суббота, 2013-03-30, 11:31:06 | Сообщение # 199
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
У абикка есть свой знак

это какой же?
 
ExarДата: Суббота, 2013-03-30, 11:31:16 | Сообщение # 200
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
ах да, дыра как ты изволил выразица в шлеме........эм.....не практино не находишь?

Думаю, сквозняк вакуума надует чего-нибудь.

Решил подкинуть и своих пять копеек.

Цитата (Терминатор5992)
из шлема сделана дырка

Цитата (Терминатор5992)
из которой выходят пучок волос

Посмеялся от души, минут пять. Куда выходят? Проветриться?

Цитата (Терминатор5992)
руководил набегом на Улхалу,с целью изъятия всех банков памяти на планете,операция была выполнена с ошеломительной скоростью,и до сих пор Имперское командование не может понять как они это сделали.

biggrin ХГМ конечной стадии. Парень, в Империуме хватает хитрожопых, которым по силам понять как провернули ту или иную операцию стадо Предателей.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика