поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dawn of War II: Retribution - обсуждение - Страница 6 - Форум Warhammer Dawn of War II Основной форум

Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
AncharДата: Понедельник, 2011-02-28, 11:31:07 | Сообщение # 1
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution


Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 4 марта 2011 года
Описание: второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:19:26 | Сообщение # 251
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Дорогой? Какой комп? Вы сидите в глобальном списке игр и тыкаете аннигилейшен с 10000 ресурсами и 1500 виктори поинтов и сейчас тут ставит вопрос в какую игру играем? Вы вообще о чём?
Лично меня такие нюансы не волнуют. То, что вы показали пригодно больше частью лишь для тех у кого ресурсов до, простите, задницы или тех, кто идёт в тупой спам.
В тридцать очков уменьшается любой отряд, да, но ты то показал не то, что сверх капа загнать отряд, а улучшить старое, разницу чую только я?
 
SharnickДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:35:46 | Сообщение # 252
Sharnick
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
У тяж фракция космодесант, да?) Отряд тактиков с сержантом, лучше чем отряд без него, если в конце игры у тебя останется 5 очков лимита,и будет 1 не абгрейджены отряд тактиков, то можно дать ему сержанта и сделать библиария. Плазма 65 35, сержант 75 25 если не ошибаюсь, библиарий не помню сколько - но в сумме всё где то в одного хищника выходит, не сильно много под конец игры, если конечно не потратить все ресурсы, т.к. потерялполовину армии до этого, а играть с библиарием лучше чем без него, чуешь?)) Хотя если руки кривоваты, и много отрядов контролить не успеваешь - смысла особого нет, не спорю.
З.Ы. На ИГочень хорошо чувствуется разница в улучшеном и неулучшенном отряде.
З.З.Ы, Тупой спам?))Три отряда - уже спам, а как ты за КД собираешься тогда играть?)) Тут выбор войск не такой как у эльдар, если ты не заметил))


Сообщение отредактировал Sharnick - Понедельник, 2011-05-30, 1:38:40
 
SerbIyДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:18:58 | Сообщение # 253
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Sharnick)
Это волнует тех кто играет в игру.

Играю более двух лет, но ни унылый багоюз, ни твои полные анальной боли крики "А-а-а, никто мне не верит, я им всем докажу!" как-то не особо волнуют.
Quote (Sharnick)
Плазма 65 35, сержант 75 25 если не ошибаюсь, библиарий не помню сколько

Это всё может быть и не нужно. Смысл тратить ресурсы, которые могут пригодится, на то, что не нужно?
Quote (Sharnick)
Тупой спам?))Три отряда - уже спам, а как ты за КД собираешься тогда играть?))

За см нельзя играть кроме как унылым спамом? Ох, лол happy Лучше бы реплеи нормальных игроков смотрел, а не баги выискивал.


Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2011-05-30, 9:14:10
 
SharnickДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:06:49 | Сообщение # 254
Sharnick
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Играешь более двух лет в игру 2011 года?)) ЛОЛ)))
Смысл тратить ресурсы на то что не нужно?)) Ты хоть понял что сказал?)) Или ты сидишь на базе и копишь ресурсы на лендрейдер, пока союзники за тебя воют?)))
Какие реплеи?))) Игр 1 на 1, где забить лемит сложновато если нормально играешь))
Вообщем мне ясно какие великие пафосные геймеры тут собрались)) Смотрите реплеи дальше, мочите компа)) Я предпочитаю играть сам и с людьми)))
Я прекращаю этот бессмысленный троллинг, в игре косяк причём большой, не смотря на то как сильно ты её любишь, но такие унылые личности даже не могут понять как его можно весьма полезно использовать, вместо этого они просто изливают литры говна))


Сообщение отредактировал Sharnick - Понедельник, 2011-05-30, 4:09:36
 
SovietVodkaДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:13:34 | Сообщение # 255
SovietVodka
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Sharnick, к твоему сведению , Retribution - не первый адднон к игре . Сам Dawn of War 2 появился в 2008 или 2009 ( точно не помню) И реплеи не только 1 на 1 можно найти , на Gamereplays огромное количество интересных игр 3 на 3 профессионального уровня . А баг , который ты нашёл , интересный , но в большинстве своём не дающий особо сильного преимущества .
С уважением , Taldeer .
 
ATLUSДата: Понедельник, 2011-05-30, 5:06:56 | Сообщение # 256
ATLUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
да ладно вам, Sharnick нашел дейсвительно стоящий баг поверьте. Я играю в топ 100 и знаю как можно использовать лишний лимит.
Конечно масс гвардецев бред но вот по мелочи это даст гораздо больше преимущество перед противником. Когда играл орком мне действительно не хватало 5-10 лимита, к примеру рубаки с орком нобом могут завалить почти любой отряд пехоты и любого героя до 7 лвл что даст несмомненое примущество в крысной тактике, когда один сквад рубак крысит точки а основная армия занета сдерживанием противника. вообщем вариантов много как можно задействовать этот лимит. Ну на счет гвардецво ведь когда лимит уже забит под завязку можно добавить сержиков для расчетов. а в игре 3х3 это вообще можно сделать имбу.

Конечно грусно что такие баги есть в игре


Сообщение отредактировал ATLUS - Понедельник, 2011-05-30, 5:13:55
 
SerbIyДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:02:52 | Сообщение # 257
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Sharnick)
Играешь более двух лет в игру 2011 года?)

ДоВ 2 вышел в 2009ом(бета в январе, релиз в марте). Игра, по сути, та же самая.
Quote (Sharnick)
Смысл тратить ресурсы на то что не нужно?)) Ты хоть понял что сказал?

Конечно понял. Для людей со странным складом ума поясняю - не в каждой ситуации тактикалы с плазмой и библиарий полезны. А уж на том этапе игры, когда лимит подходит к концу, и подавно.
Quote (Sharnick)
Смотрите реплеи дальше, мочите компа)) Я предпочитаю играть сам и с людьми)))

Компа? Хах, ссылку на стату профиля в студию, великий-игрок-спамящий-тактикалов.
Quote (Sharnick)
как его можно весьма полезно использовать

Багоюз? Ну-ну smile


Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2011-05-30, 6:51:58
 
ZaycevДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:37:38 | Сообщение # 258
Zaycev
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Тему не читал, но Sharnick, главный искатель багов)
 
FisherДата: Понедельник, 2011-05-30, 6:54:04 | Сообщение # 259
Fisher
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 74
Статус: Offline
Sharnick, спасибо, действительно важный баг в игре...
Теперь можно объяснить кое-какие невероятные победы ИГ)
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2011-05-30, 7:29:36 | Сообщение # 260
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Fisher)
Теперь можно объяснить кое-какие невероятные победы ИГ)
Разве, что в 3vs3. В 1vs1 обычно довольно трудно достигнуть лимита, не то чтобы превысить его.
 
JericoДата: Понедельник, 2011-05-30, 8:53:34 | Сообщение # 261
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Sharnick)
Вот ещё одна причина, почему ДоВ и нет в киберспорте - слишком ужмногов нём "кривых" моментов проскакиват.

Много это сколько и каких?

Quote (Sharnick)
И это реальный дисбаланс, позор реликам.

Возможно в фановых играх это и дисбаланс, но в официальных соревнованиях, где багоюз запрещен, где за матчем следят зрители, а после пересматривают реплеи, не думаю что подобный баг будет полезен, наоборот - он станет унижением. Выиграть можно и без бага, тем более что в игре действительно есть баланс.

PS. В Soulstorm тоже был баг с Сороритас, когда можно было нахаляву генерить веру (или что-то подобное). И что? Играли спокойно за СоБ и на чемпионатах и прочих фановых играх, не используя багов, потому что знали, багоюз - это не только неуважение к противнику, но в первую очередь к себе.
Так что все дело не в Реликах, а в людях.
 
SharnickДата: Вторник, 2011-05-31, 0:57:33 | Сообщение # 262
Sharnick
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
В ранговом матче, какой-нить хитрожопый япошка воспользуется этим запросто, или тут кто то с сайта каждый день рубает чемпионаты?)))
Ну извините, я обычный пользователь,у меня простой Ретребьюшен, я в него играю и мне нравится выигрывать, а если в игре это доступно - то это не моя вина, оно доступно для всех в равной степени, так что дело именно в разрабах - это их косяк. А говорить тут про какое то уважение по мойму вообще бессмысленно, это не чемпионаты и никто ни за кем не следит.
В том же самом, мною нелюбимом, Старкрафте, как бы он мне не нравился, подобных косяков нет.
З.Ы, Много это этот баг,баг с игрой на 1500, он ни на что не влияет, но всё же. А ещё то, про что я писал раньше( смена количкства очков прямо во время матча и возмржность хоста менять играков позициями до начала игры), и на что мне ответели что этого нет, однако я себе доверю больше чем пользователям данного ресурса ( уж извините), но к сожалению пока что не научился это делать и не могу привести доказательств. Однако т.к. большинство в них не верит можете считатьч то их нет, но всякие противные мелочи - типо того как, у меня включены общие приказы, но иногда когда выделенно 3 и более отрядов я предпочитаю клацать на кнопку быстрого отступление несколько раз, и как можно быстрее, т.к. иногда бывают случаи когда убегают не все отряды.
З.З.Ы.Torgaddon Я в основном только 3 на 3 и играю - это мой любимый тип боёв, он мне нравится, и мне плевать что крутые геймеры валят 1 на 1, для большенста рядовых игроков я думаю тоже- так что не надо писать, словно все играют 1на 1, и только кто то там, играет 3 на 3, звучит словно этого вообще нет.


Сообщение отредактировал Sharnick - Вторник, 2011-05-31, 1:02:33
 
TorgaddonДата: Вторник, 2011-05-31, 6:10:24 | Сообщение # 263
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Sharnick)
Torgaddon Я в основном только 3 на 3 и играю - это мой любимый тип боёв, он мне нравится, и мне плевать что крутые геймеры валят 1 на 1, для большенста рядовых игроков я думаю тоже- так что не надо писать, словно все играют 1на 1, и только кто то там, играет 3 на 3, звучит словно этого вообще нет.
Угу. Только вот я ещё ни разу не видел как можно выиграть спамя ТСМ/гварду и т.д. даже в режиме 3 на 3.
 
ШерайнДата: Вторник, 2011-05-31, 11:37:38 | Сообщение # 264
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Sharnick, сейчас зайду в игру-попробую.
Если баг работает,то прими мои извинения и благодарность-мне вечно лимита не хватает.

Добавлено (2011-05-31, 11:37:38)
---------------------------------------------
ВНЕЗАПНО-всё работает.

 
FaithfulДата: Среда, 2011-06-01, 11:19:28 | Сообщение # 265
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
1vs1 2vs2 вообще выигрываются до т3 ,какой лимит?...
а на счет сержанта, вот убьют у тебя потом такта из этого сквада ,и как ты пополнишь отряд ?
 
SharnickДата: Среда, 2011-06-01, 1:45:41 | Сообщение # 266
Sharnick
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Во всём есть свой риск, КД одна расса из 6. Баг работает у всех.
И вообще зачем задавать тут такие вопросы? Это раздел не по тактике игры, я написал тут про этот баг, я считаю его полезным - ИМХО.
А если тебе интересны его тактические возможности - иди обсуждать это в другой раздел, я лишь сообщаю о фактах. Если тебя это так волнут - можешь исследовать этот вопрос, а потом расскажешь всем как пополнить отряд, если убьют такта


Сообщение отредактировал Sharnick - Среда, 2011-06-01, 1:56:58
 
SovietVodkaДата: Четверг, 2011-06-02, 4:04:06 | Сообщение # 267
SovietVodka
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Народ , что за прикол . Сегодня с сокланами играли и видели чернокожих огринов (O_o) После этого , пустя пару матчей видели чернокожих скаутов , это не был баг у меня одного , друзья это тоже видели . Собственно - скрины под спойлерами . Можно както так сделать или это случайный массовый баг аля фарсира малевича?
 
JericoДата: Четверг, 2011-06-02, 4:13:59 | Сообщение # 268
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Дык может раскраска такая? Оо
Свои то армии тможно создавать.
 
SerbIyДата: Четверг, 2011-06-02, 4:20:10 | Сообщение # 269
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Дык может раскраска такая?

Кожа то не красится. Имхо, это были Саламандры (Да-да, и огрины тоже) biggrin
 
EagleДата: Четверг, 2011-06-02, 9:02:28 | Сообщение # 270
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Это баг самодельной раскраски. При налеплении некоторых бэджиков текстуры моделей вот так вот заглючиваются. Закономерности я пока не нашел.
 
SovietVodkaДата: Четверг, 2011-06-02, 9:08:03 | Сообщение # 271
SovietVodka
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Eagle, спасибо за информацию , будем вникать теперь в суть процесса .
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-06-05, 9:35:55 | Сообщение # 272
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
а почему у меня в меню игры, что в стиме, между панельками игр и разной информации о игре (прим. Загружаемый контент), там, где отображаются достижения, на заднем плане в руинах города бегут воины огня 0_о ?
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-06-05, 9:52:00 | Сообщение # 273
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
А почему никто на этом форуме, выкладывая сомнительную информацию, никогда не снабжает ее скриншотами сразу?
Сэкономит время и обвинения в упоротости.
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-06-05, 10:04:09 | Сообщение # 274
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Скорее всего модифицированные файлы стима или пережиток мода с Тау.
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-06-05, 10:04:57 | Сообщение # 275
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь ко второму, но только мод был удалён полностью.
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-06-05, 10:06:27 | Сообщение # 276
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Ну это явно не Страшная Тайна (с) biggrin
 
АбураиДата: Понедельник, 2011-06-06, 0:29:22 | Сообщение # 277
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Эм, а разве в моде у рядовых шас-ла не лазганы? Или это была самая сырая версия?
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-06-06, 1:15:10 | Сообщение # 278
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Абураи)
Эм, а разве в моде у рядовых шас-ла не лазганы? Или это была самая сырая версия?

Сырая. Сейчас, разве что, у какой-то модели еще остался лаз-пистоль, да и только.
 
SerbIyДата: Понедельник, 2011-06-06, 4:17:52 | Сообщение # 279
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
*Слоупок врывается в тему* Явно мод, ибо база с зелёным хелсбаром гарантировано принадлежит тому же игроку, что и фв. Связано появление этой картинки с тем, что, видимо, в стимовском профиле есть такой скриншот.
[off]Кстати, мод, несмотря на шикарнейшие модели, ужаснул[/off]


Сообщение отредактировал SerbIy - Понедельник, 2011-06-06, 4:19:02
 
Nikto5648Дата: Среда, 2011-08-03, 6:20:04 | Сообщение # 280
Nikto5648
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
SovietVodka, в 2008 я ждал его! biggrin
 
SerbIyДата: Четверг, 2011-08-04, 11:26:00 | Сообщение # 281
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
 
TorgaddonДата: Четверг, 2011-08-04, 1:23:01 | Сообщение # 282
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Неплохо. Обещают пофиксить очередную порцию старых (и не очень) багов. Надеюсь, на этот раз у них всё получится и они не наплодят новых.
 
Nikto5648Дата: Пятница, 2011-08-05, 6:21:12 | Сообщение # 283
Nikto5648
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
IMPERIAL GUARD:

Беню порежут хотя он не был имбой и сливался всегда, когда был у кого-то из игроков, зря повысят стоимость часового: после производства отряда гвардов+сержанта в начальном отряде мне как раз хватало на него, а теперь совсем о грустном: лазерные турели требуют энергии cry


Сообщение отредактировал Nikto5648 - Пятница, 2011-08-05, 6:21:56
 
SerbIyДата: Пятница, 2011-08-05, 10:15:23 | Сообщение # 284
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Nikto5648)
сливался всегда

Это у кого-то с руками проблемы. Вообще, порезали ему не хп или броню, а урон и дальность, ибо выстрел из главного орудия = смерть любому танку, а выстрел из демолишера = ад и погибель для любой пехоты.
Quote (Nikto5648)
зря повысят стоимость часового

Кто-то, судя по всему, никогда не сталкивался со спамом сентов, да? Им бы ещё энергии накинуть.
Quote (Nikto5648)
лазерные турели требуют энергии

Наконец-то.
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-08-05, 12:13:02 | Сообщение # 285
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Nikto5648)
зря повысят стоимость часового: после производства отряда гвардов+сержанта в начальном отряде мне как раз хватало на него
А что мешает строить его раньше?
Quote (SerbIy)
Им бы ещё энергии накинуть.

А толку? Лучше уж увеличить время перезарядки топота. А ещё бы не плохо сделать его более полезным на т2.
Меня больше всего удручает Леман Расс. Его уже опустили как только можно. Хоть бы цену снизили. dry
 
SerbIyДата: Пятница, 2011-08-05, 12:28:46 | Сообщение # 286
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
А толку?

Толк в том, что игшник на т1 может сколотить себе неслабую такую армию вообще не тратя энергии, а вот его противнику, дабы эту самую армию законтрить, энергию приходится сливать тоннами.
Quote (Torgaddon)
Хоть бы цену снизили

Уже снижали. И, кстати, в этом патче его даже не резали.
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-08-05, 1:54:57 | Сообщение # 287
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Толк в том, что игшник на т1 может сколотить себе неслабую такую армию вообще не тратя энергии

В таком случае, у игшника энергии так же будет немного, так как генераторы запоздают.
Quote (SerbIy)
И, кстати, в этом патче его даже не резали.

Его, просто, в очередной раз забыли бафнуть. После этого патча он будет самым медленным танком.
 
SerbIyДата: Пятница, 2011-08-05, 2:42:00 | Сообщение # 288
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
В таком случае, у игшника энергии так же будет немного, так как генераторы запоздают.

Из собственного опыта могу вспомнить случай, когда ко мне в первые несколько минут пришли 3 сента, разогнали два отряда скаутов, задекэпали мои точки влияния, втроём попинали пак моих тсмов и скрылись лишь только я вывел девов. Надо ли говорить, что карта осталась за игшником и я проиграл битву?
Предвидя крики о кривости моих рук, хочу заметить, что удивительную нетребовательность иг к энергии подмечали многие игроки.
Quote (Torgaddon)
После этого патча он будет самым медленным танком

Он был таким и до патча. Только вот учитывая что он толще остальных танков, имеет внушающие закачки, обладает возможностью обвешаться дополнительной бронёй и, если верить dow2info, обладает регеном hp(хотя я такого не припомню), то чуть меньшая чем у остальных танков скорость уже не кажется таким страшным недостатком.
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-08-05, 4:38:31 | Сообщение # 289
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Он был таким и до патча.
Сейчас и призма имеет такую же скорость.
Quote (SerbIy)
Только вот учитывая что он толще остальных танков

Уже нет. После патча 3.16.2 у него те же 700 хп, что и у предатора см или хаоса. Более того, последние могут быть оснащены дополнительной восстанавливаемой броней.
Quote (SerbIy)
если верить dow2info
Лучше не надо, там половина информации не обновлялась ещё с 3.14. У них там сторм труперы до сих пор имеют грейд на маскировку.
Quote (SerbIy)
обладает возможностью обвешаться дополнительной бронёй
Которая, в отличии от брони других танков, исчезает навсегда после одного/двух выстрелов из антитеха.
 
SerbIyДата: Пятница, 2011-08-05, 5:06:12 | Сообщение # 290
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Сейчас и призма имеет такую же скорость.

Это, слава богу, фиксят, ибо призма и не должна быть медленной, учитывая её бумажность.
Quote (Torgaddon)
После патча 3.16.2 у него те же 700 хп, что и у предатора см или хаоса.

Насколько я помню, у предатора см 700 хп + апгрейд 200 хп. У лемана 700 хп + 150 за апгрейд (а если мне память не изменяет, то его можно делать вроде как 3 раза). И того 900 против 1150(ну или 950, если я ошибся). Буду рад если кто-нибудь посмотрит сейчас как оно в игре, и выложит сюда цифры.
Quote (Torgaddon)
Которая, в отличии от брони других танков

...может также быть использована для починки техники, когда нет другого выхода.


Сообщение отредактировал SerbIy - Пятница, 2011-08-05, 5:23:25
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-08-05, 10:37:31 | Сообщение # 291
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Насколько я помню, у предатора см 700 хп + апгрейд 200 хп. У лемана 700 хп + 150 за апгрейд (а если мне память не изменяет, то его можно делать вроде как 3 раза). И того 900 против 1150(ну или 950, если я ошибся).
Только вот доп броня у преда остается у него до его смерти, а у лемана исчезает после очередного столкновения.

Quote (SerbIy)
...может также быть использована для починки техники, когда нет другого выхода.

Собственно, в основном, для этого она и используется.
 
SovietVodkaДата: Суббота, 2011-08-06, 2:29:26 | Сообщение # 292
SovietVodka
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Опять мары , бесит уже , вот честно .
 
DardiniusДата: Суббота, 2011-08-06, 3:05:20 | Сообщение # 293
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SovietVodka)
Опять мары , бесит уже , вот честно .

Ухастые уже своё получили. Идите дальше лесом если недовольны.
 
AdriasДата: Среда, 2011-08-17, 8:28:20 | Сообщение # 294
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Эх, купил ультра пак, глаз не нарадуется... один капитан чего стоит... а дредноут, почётный по красоте с ним и рядом не стоял =))))
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-10-16, 3:14:14 | Сообщение # 295
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
ох, давно я в ретру не заходил. Это чудо уже вышело? или ... ?

Добавлено (2011-10-16, 3:14:14)
---------------------------------------------
For The Emperor - используют все нормальные игроки за командора, ибо этот баф + огнёмёт и гори любая мясо-пехота. Да вообще вся пехота кроме космодесантников.


Сообщение отредактировал Адиас - Воскресенье, 2011-10-16, 3:14:59
 
MilesДата: Воскресенье, 2011-10-16, 4:01:29 | Сообщение # 296
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
[off]Мне больше понравилось про "жажду крови" и "демонический лик" лорда, я только через них играю :)[/off]

Сообщение отредактировал Miles_Prower - Понедельник, 2011-10-17, 10:04:28
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-10-16, 4:09:00 | Сообщение # 297
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Адиас)
For The Emperor - используют все нормальные игроки за командора
Вот только игр таких "нормальных игроков" я почему-то не видел.
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-10-16, 4:16:20 | Сообщение # 298
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Torgaddon, плохо смотрел. Баф на стрельбу очень ощутимый. Использовать можно везде и всегда. Тактичкам - сжигать гены за секунды или мясо. Девастаторы с хб в таком иступлении, что до них бладкрашер напрямик тупо не добежит. Плазма... ну тут описывать я не смогу... эти фантаны потрохов надо видеть. В конце концов можно апнуть снайперов и сделать ваншот вражескому герю поддержки, который был отведёт за спины своих воинов. Теперь можно будет вообще бросить баф на командора, дать молот и отправить нагибать.
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-10-16, 4:31:36 | Сообщение # 299
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
[off]
Quote (Адиас)
плохо смотрел

Репку чтоль кинул бы.
Quote (Адиас)
Баф на стрельбу очень ощутимый

Особенно по стоимости. [/off]
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-10-16, 4:35:18 | Сообщение # 300
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Torgaddon, а на что ещё тратить влияние в игре 1 на 1? Терминаторы? через них играет каждый второй, да и ну нафиг, слишком большая потеря мобильности. Орбиталка? если игра дошла до орбиталки, то на баф явно ресурса хватает всю игру. Что там ещё... Дроп под, ну да, можно, если полная жопа по ресурсам.
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика