Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 39«12456783839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 5:39:20 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Не в моей компетенции.Всё связанное с воздушными перебросками решает командование.Я бы помог если бы имел такую власть.К сожалению ничем не могу помочь.Но я отправил запрос.Ждите.Советую пока приземлиться и ждать.

Господин Скалтон, извините меня пожалуйста. Но корабль уже почти покинул город. Его больше нету в нашем воздушнем пронстранстве, а капитан Антонио и его ударный отряд требует прикрытие. Я к большому сожелению не могу связаться с ним. Но, во имя Бога-Императора, надо как-то помочь ему. Если он вернеться обратно в город силы СПО могут его арестовать. Но ведь он, да хранит его Золотой Трон, отправился на секретную операцию службы безопасноти. Мы ведь не может подвести нашего товарища?! Господин Скалтон, прошу Вас пожалуйста, придумайте что нибуть. Успокойте командование СПО если оно начнет что-то говорить. Сер? Прием.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 5:40:24

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 5:41:22 | Сообщение # 77
-К сожаленю,господин Белов,без плана,хотя бы приблизительного,ничего не сделать.У нас их три,поправте если ошибаюсь:Предложенный Железными Руками,Новадесантом и Арбитрами.Наш план был отбракован.Осталось ещё два.Но слово хотел взять пфальграф.Вы не против?
-Я с удовольствием вас выслушаю. А после предложу план разработанный Генералами Армагеддона против орков. Специально для действий воск в городах-ульях старой постройки.

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:42:10 | Сообщение # 78
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Ajadmal)
Господин Скалтон, извините меня пожалуйста. Но корабль уже почти покинул город. Его больше нету в нашем воздушнем пронстранстве, а капитан Антонио и его ударный отряд требует прикрытие. Я к большому сожелению не могу связаться с ним. Но, во имя Бога-Императора, надо как-то помочь ему. Если он вернеться обратно в город силы СПО могут его арестовать. Но ведь он, да хранит его Золотой Трон, отправился на секретную операцию службы безопасноти. Мы ведь не может подвести нашего товарища?! Господин Скалтон, прошу Вас пожалуйста, придумайте что нибуть. Успокайте командование СПО если оно начнет что-то говорить. Сер? Прием.

-Я уже сказал что сделаю всё что смогу.Но решаю к сожалению не я.Как будет принято решение я сообщю.Отюой.
Рип чуствовал что что-то не так.Подстава.Но доказать ничего не мог.
Интересно-что за задание?Странно всё это.

Long live the IRA!

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 5:46:35 | Сообщение # 79
Похититель Душ
- Орки скоро будут здесь. Может всё таки решим что будем делать или дальше будем тут сидеть, до тех пор пока они не ворвутся в этот зал, а? Сначала все силы на укрепление внешней обороны, не много колючей проволки на барикадах, никаких мин, только огневая мощь. Потом посылаем добровольцев и прочих делать оборону внутри улья, в то время как мы будем сдерживать орков снаружи, давая людям внутри как больше времени на хорошую защиту. Надо пустить по радио и телевещанию что проводится набор добровольцев на сооружение укреплении и установить места сбора, а затем, соответствующие структуры нам должны выделить всё что нам потребуется, мешки с песком, проволка, копательные инструменты и прочее. Что будет дальше, известно только одному Императору. Все согласны? Если на этом всё, то я пойду готовить своих космодесантников.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:46:39 | Сообщение # 80
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Арбитр ответил.
-Тоже самое могу сказать и о вас.Зачем вы сюда прибыли и с какой целью.Чтобы вы не сомневались то я вам скажу что уровень допуска-пурпурный,высший.
потом он сделал какой-то знак и продолжил
-вы один?Если нет то пусть ваши товарищи тоже выходят.
Алекс усмехнулся.
- На ваш уровень допуска скажу. Ваши подчиненные им необладают. К тому же у меня четкий приказ. Ни скем, кроме командующего СПО, это не обсуждать. Мое звание сержант. Должность куда выше положеной. А насчет моих спутников. -
Алекс повернулся к Рино.
- Парни вылезайте потихому. А то эти уже пересрались. Думают я туда пару десятков орков утрамбовал. -
Его подчиненные начали выгружатся из транспорта.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:50:33 | Сообщение # 81
Рип ждал ответа.Наконец он его прлучил:
- На ваш уровень допуска скажу. Ваши подчиненные им необладают. К тому же у меня четкий приказ. Ни скем, кроме командующего СПО, это не обсуждать. Мое звание сержант. Должность куда выше положеной. А насчет моих спутников. Парни вылезайте потихому. А то эти уже пересрались. Думают я туда пару десятков орков утрамбовал.
Рипу это крайне не понравилось.
-Ещё будеш грубить-получиш свинчовую примочку в голову.К командующему СПО я тебя отвести не могу.Мало ли кто ты....Максимум-доложить о тебе.а дальше что прикажут то и будем делать.

Long live the IRA!

WindchargerДата: Четверг, 2009-08-27, 5:50:42 | Сообщение # 82
Sibi verum
Яварро был готов уже уйти , но вдруг останоивлся. До его ушей дошли слова Преосвященника. Он гласил , что поразил массированный "ВААГХ!" , которой лёг угрозой его родному миру.Моргрейн тщательно всё обдумал и , развернулся на каблуках обратно к обогато украшенному столу.Правда , Новадесантник не спешил занять своё место , а сторонился в углу , невдалеке от самого стола , укрытый тенью он слушал разговоры советников , которые , похоже , всё же настроились на продуктивный разговор.
В зале появилась ещё одна фигура. Сложенный , высокий солдат , в униформе Армаггедонского офицерского состава.Моргрейн и его Шестая рота имели опыт проведения военных действий бок - о - бок с Армаггедонскими Легионами Гвардии , и гордый Астартес поддался из тени, к овещаемому едким зелёным светом, месту бурных разговоров.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:56:48 | Сообщение # 83
Арбитр с угрозой произнес.
-Ещё будеш грубить-получиш свинчовую примочку в голову.К командующему СПО я тебя отвести не могу.Мало ли кто ты....Максимум-доложить о тебе.а дальше что прикажут то и будем делать.
Алекс усмехнулся.
- Валяй. Только сколько секунд ты после этого проживешь?
Он указал на вылезающих космодесантников из ордена Саламандр.
-А что касается доклада. У тебя имеется закрытый канал связи напрямую с ним?

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 6:00:40 | Сообщение # 84
Гвардеец сказал Рипу:
- Валяй. Только сколько секунд ты после этого проживешь? - и указал на войнов из Ордена Саламандр
-А сколько ты проживёш? - сказал Рип,кавая в сторону стен,с которых десятки автопушек уставились на маленький отряд.
Гвардеец спросил:
-А что касается доклада. У тебя имеется закрытый канал связи напрямую с ним?
-С командующим нет.Могу попросить начальника помочь со связью.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 6:05:36 | Сообщение # 85
Арбитр в свою очередь произнес указывая на автопушки.
-А сколько ты проживёш?
Алекс покачал головой.
- И что они сюда смотрят, когда снаружи орки?
на второй вопрос арбитр ответил
-С командующим нет.Могу попросить начальника помочь со связью.
Алекс задумался.
- Тогда пусть передаст следующее. "Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-08-27, 6:08:06

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 6:10:38 | Сообщение # 86
Сержант Дендлан сказал:
- Тогда пусть передаст следующее. "Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.
Рип отошёл в сторону,дал знак своим бойцам вернуться на место и передал по воксу:
-Артиус.Для командующего СПО соощение."Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.

В тоже время на совете.
У Артиуса заработал вокс.Он услышал Рипа:
Артиус.Для командующего СПО соощение."Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.
Артиус кивнул сам себе и передал эти слова командующему СПО.

Long live the IRA!

ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 6:10:45 | Сообщение # 87
Валькирия приближалось к своей цели. Пилоту корабля уже были видны огромного размера белые горы. Капитан Антонио взял свой дробовик в руки, и посмотрел на своих бойцов. Каждый из них служил Империуму верой и правдой. Сегодня, они накажит преступников во имя Императора. Великий Имперский Закон поможет им в этом.
-Мы спускаемся. - сказал пилот. - Приготовиться.
-Вас понял. - ответил я. - Бойцы! Приготовиться к бою!
Валькирия спустилось где-то в горах. Слуги Имперского Закона вышли из корабля и заняли оборонительную позицию. Земля была вся в белоснежном снегу. Было очень холодно, но военная броня Арбитров спасало их низкой температуры.
Антоний вытащил из сумки специальный маяк. Он приказал своим бойцам охронять эту терреторию. Он включил устройство сказав секретный пароль.
-А20 равно Альфа Двадцать.
Маяк включился. Красный цвет появился из прибора. Все было по плану. Именно в это время они должны были придти. Через несколько минут Антоний увидел как к ним спускался огромный корабль темно-синего цвета. Древний Громовой Ястреб с символом Лернейской Гидры приземлился на землю. Он опустился. Из него вышло тридцать гиганов в силовых доспехах Астартес. Но самый главный из них вышел последним. Огромный Воин в древних темно-синих доспехах Терминатора. В правой руке он держал демонический Темный Меч, а в левой богато-украшенный золотом комби-болтер с белой Восьмиконечной Звездой. Перед Антонием был великий воин древности.
Его звали Лорд Альфонцо. Бывший капитан Легиона Альфа прибыл на планету чтобы поднять знамя Темных Богов.
-Мой Император! Что это?! - воскликнул один из Арбитров. Лорд Альфонцо медленно поднял свой комби-болтер и открыл огонь по слугам Имперского Закона. Космодесантники Хаоса тоже вступили в бой. Болтерные снаряды превращали Арбитров в куски кровавого мясо вместе с костями. Пилота Валькирии Антоний убил выстрелев из дробовика в упор, когда тот хотел узнать что происходит. Мозг пилота превратился в кроваво-красную кашу из мяса.
Антоний поклонился своему господину. Ведь перед ним был ветеран Ереси Гора. Воин из древних времен Человечества.
-Встань, сын мой. - произнес он спокойным голосом. Лорд Альфонцо улыбнулся и положил осторожно свою бронированную руку на плечо Арбитра.
-За Императора.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 7:45:40

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 6:16:48 | Сообщение # 88
-Благодарю. Если вы не против, то я предложу свой план.
Поскольку орки двигаются с востока мы заминируем основные подходы к улью. Силы СПО нанимают оборону и держатся около часа. Генерал,не спорьте, ваши люди станут героями для жителей города. В этот момент инженеры Легиона и десантники готовят позиции около среднего кольца. Там занимают места штурмовики легиона. Не все. Остатки займут Силы планетарной обороны, эвакуировавшиеся с внешней стороны. Минеры заминируют каждый дом. Мои Леман рассы будут держать основные магистрали города. Когда некоторая часть орков войдет в город, мы взрываем дома рядом с воротами, тем самым завалив их. Вошедших орков уничтожаем огнем болтеров. Скорее всего орки начнут разбирать завал. Вот тут будет основное место плана. железные руки з защищают сектора с флангов, остатки легиона идут на усиление среднего кольца, а Новадесантники высаживаются в тыл оркам и бьют им в тыл. Каждый метр оркам будет даваться с огромным трудом. В момент, кода напряжение ВААГХ настигнет предела мы начнем контр атаку. Железные руки начнут давить с флангов, легион из центра Новадесант перекроет выход из города, Силы элезархии свалятся в прямом смысле оркам на голову из систем воздухообмена. И еще. Арестовать губернатора. Мне не нужен психованый "командир "на поле боя. Как я понял,я Высший офицер ВС на планете ? Выше генерал-фабриканта я никого не вижу. Арбитры должны помогать инжинерам минировать. Они тут знают город лучше всего. Вопросы?

Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2009-08-27, 6:19:43

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 6:20:04 | Сообщение # 89
Рип ждал ответа командира.
Странный отряд.Ну да ладно.

В это время в горах.
Бойцы поняли что это предательство.Рип был прав.Один из бойцов,прикрытый своими товарищами,успел нажать на детонатор.
Господин Скалтон был прав.И мы заберём их с собой.Не зря он приказал начинить Валькирию взрывчаткой.
Взрыв подорвал Валькирию,разметал тела доблестных ополченцев и всех кто находился в области ста метров должн было ранить осколками Валькирии.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 6:39:57

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 6:25:12 | Сообщение # 90
Похититель Душ
- Браво. План великолепен, но всё дело в том, что позже ситуация будет испорчена тем, что орки пойдут со всех сторон улья и тут-то придётся начать оборону, так как многочисленные силы орков не удастся так легко окружить. На первых порах это можно будет использовать, но лучше залечь в глухую оборону, используя всю нашу могущественную огневую мощь, чтобы не дать оркам проникнуть внутрь.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 6 из 39«12456783839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz