поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Судьба Интуриоса - Страница 5 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Игровая зона
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
WindchargerДата: Вторник, 2009-09-29, 4:43:00 | Сообщение # 201
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
-Мариус Дрейк , представитель священного ордоса Инквизиции ... Ордо Ксенос - он прояснил очевидное
.-Сопровождение мы не вызывали , хотя - Дрейк добавил - в такие тяжелые - он сделал акцент на последнем слове , но из-за вокс-помех это прошло незамеченным - времена эскорт может показатся весьма дельной штукой. - закончил человек в сером плаще.
Затем оглядел Астартес.Все они были согласны с ответом главенствующего лица и Мариус начал , прижавшись к вокс-машине " Копья " :
-Ведите ...
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-10-02, 5:55:38 | Сообщение # 202
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
Арбитры поплатились за три минуты промедления и собирания амуниции 108 жизнями и ныне их оставалось 548. Повеселимся - буркнул прокуратор себе под нос когда Рино рванул с места и на полной скорости помчался к воротам... И тут высокий жилой шпиль накренился, от сильных повреждений и рухнул в 30 метрах перед рино, обдав его ударной волной, градом обломков и различного мусора смешанного со снегом. Сидевшие внутри бронированного рино не пострадали, но тех кто был снаружи посекло или сбило острыми обломками. Трое из десяти сидевших на корпусе транспортника погибли на месте, остальные получили ощутимые ранения (в основном порезы, синяки и ушибы, а также повреждив броню) Передняя и верхняя части рино пестрели царапинами и потертостями. Весь корпус был усыпан каменным крошевом и мелким металлическим мусором. Путь вперед был надежно прегражден массивным строением, чья верхушка коснулась даже стен, однако сильно не навредив им, лишь убив десяток орков и имперских солдат заодно. Арбитрес явно не успеют на помощь защитникам ворот. В этот момент послышался страшный, пророчащий беду грохот, последовавший незадолго после падения шпиля. Торжественный вопль орков подтвердил худшие опасения арбитрес. Ворота пали.... В этот момент все в округе залило троехратным воплем ВАААГХ!!! Шумом ломающихся машин, предсмертных воплей, необычайно громкими пулеметными очередями и жужжанием лазера, а еще взрывами, идущими не только снаружи, вне стен, но и внутри их. Ксеносы продолжали лезть на стены, однако как будто бы даже быстрее обычного. Настолько быстрее, что наступавшие зачастую спотыкались и падали. К ним добавились выбегавшие из внутренних стенных проходов зеленокожие, очевидно завладевшие всем внутренним пространством стен. Ближайшие защитники были явно несколько ошеломлены, однако огня не ослабляли. Леман руссы, химеры и кентавры разных модификаций продолжали свою смертоносную симфонию. Несколько рот 6 АСЛ, вооружившись дробовиками и саблями, а кто и огнеметами, бросились навстречу несшимся на позиции защитников. Одна из многочисленных волн неслась как раз в сторону рино арбитрес. Часть арбитров, оставленных прокуратором Рипом позади, во время их поездки на рино, уже вовсю сражалась с ксеносами практически вплотную и были достаточно далеко от своего прокуратора. К счастью на подмогу Скалтону и его людям подоспело пара взводов 6 АСЛ, окружив рино и даваяим достаточное прикрытие, вкупе с несколькими снайперами, валившими особо крупных особей. Теперь прикрывающие начали нести прямые боевые потери. Асфальт оросила кровь. Трупов становилось всё больше. Орки облепили некоторые танки, но от них избавлялись самыми разными способами. Обычно ксеносов состреливали прикрывающие. Бойцы сносили зеленокожих зарядами из дробовиков, рубили саблями и протыкали штыками своих лазганов. Священники потрошили нечестивцев двусторонними пиломечами и крошили их кости увестистыми булавами небрезгуя лазпистолетами и огнеметами. Орки отвечали взаимностью, разя людей примитивным на вид, но грозным на деле оружием с большим энтузиазмом. Они погибали в гораздо большем количестве чем люди, однако это ни чуть не охлаждало их энтузиазма.

Колонна упала практически на Рино.Рип выбрался из машины и увидел что на его отряд неслись орки.
-Рассредоточиться!Немедленно!Открыть огонь!
Волна орков катилась на отряд Арбитров.Их были сотни.
Так,так,так.....
-Отходим к своим!Быстро!
Бойцы начали отходить вглубь города.Рино шёл следом,но с ним далеко Восьмому Отделению не уйти.
-Быстро взать побольше боеприпасов и запасов воды из Рино!Быстрее!
В этот момент другие Арбитры уже направлялись к своим позициям внутри Семперума.Только Восьмое Отделение да ещё пять бойцов из Тринадцатого Специального Батальона были под командованием Рипа.А так же ещё два взвода 6 АСЛ.
Бойцы отступили за здание.Рип проорал водитель.
-Всё-уезжай!Мы дальше сами!
-Есть!Да пребудет с вами Император!
Рино рванул к крепости Арбитрес.Бойцы Рипа спрятались за кучами мусора и ждали приказов.
Рип прошептал:
-Так.Будем уходить в партизанщину.Пока надо найти убежище.Пойдём....*посмотрел на маленькую голокарту*в район 37/57.Там можно спрятаться.За мной шагом марш.
-Эммм....похоже орки сюда идут.
-Тогда вношу коррективы-за мной бегом марш!
И сводный отряд Арбитрес и 6 АСЛ направился к намеченному району,петляя среди домов и не лезя на рожон.....


Сообщение отредактировал Dardinius - Суббота, 2009-10-03, 1:07:19
 
GiksДата: Суббота, 2009-10-03, 3:02:34 | Сообщение # 203
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
- Благодарю вас за вашу гостеприимность, Цивиан, однако мне и впрямь надо уйти, так как я должен проследить за операцией. - Следуйте за мной, Железный Отец. Мы уже установили всё ваше оборудование с Медузы,- произнёс Магос Турфал и Капентор проследовал за ним, прочь с взлётной полосы. Апотекарии повёл раненого брата в операционную сразу по прибытии, однако у Железного Отца был шанс догнать их. По пути, космодесантник сказал в вокс. - Сержанты, в скором времени вы должны будете присоединится ко мне, для обсуждения с фабрикатором Цивианом дальнеишей обороны... Преодолев с десяток коридоров, Железный Отец очутился в блоке отведённом Железным Рукам и проследовал в операционную. Как оказалось, он только что нагнал апотекария и боевого брата, так как первый готовил инструменты и давал разнообразные команды трём серво-черепам, а второй собирался лечь в кресло. Конечно, с работой мог справится и апотекарий, особой "техно-магии" тут не требовалось, но всё же. Апотекарий вколол брату мощного обезбаливающего, в желании того, чтобы операция прошла комфортно. И вот, через пару минут, когда все приготовленния были закончены, Железный Отец решил начать. - Брат, назови своё имя. - Дерн, Железный Отец. - Дерн, сегодня ты совершишь ещё один шаг по избавленнию от слабости плоти и осознаванию мудрости Примарха. Готов ли ты сделать этот шаг? - Несомнено, Железный Отец,- смело ответил Дерн. К брату подлетела тройка серво-черепов, к одному из из них был намертво прикреплен резак, второй нёс полностью чёрный железный "поднос" с изображением символа Ордена в центре, а третий же имел множество длиных щупальцев, которые заканчивались острыми наконечниками. - Да начнётся твоё очищенние... В следующую секунду Железный Отец начал произношение молитв, Феррусу, Императору и Омниссии, в то время как серво-черепа, запрограмированные лучшими умами Адептус Механикус, начали свои работу, которую они делали уже не одно десятилетие и через которых прошли многие космодесантники клана Грантар. Один из серво-черепов с резаком подлетел к руке и выбрав нужное место, начал пилить. За секунды, череп, как и его инструмент, были обагрены кровью. В эту же секунду вовремя подоспели оба других серво-черепа, тот который с подносом, нырнул в пространство находящиеся рядом с рукой брата. Череп с "щупальцами" воткнул несколько щупальцев наконечниками в предательскую плоть, представляющее из себя мессиво, а другими обхватил всю руку целиком, не давая ей упасть, а после того как рука была отпилена, водрузил её прямо на поднос, на который она упала с глухим стуком. - Это больше не предаст тебя,- с презреннием к слабости плоти произнёс Железный Отец. В следующую же секунду, один из сервиторов поставил поднос на отведённое ему место, а двое других удалились, зато вынурнуло ещё трое. Двое из них несли в своих, с позволенья сказать, "клешнях" аугметическую руку. Древняя аугметика Железных Рук, каждая из которых насчитывала десять тысяч лет, пережившая не один десяток владельцев и без сомненья, переживёт ещё больше. Они поднесли руку к "плечу" и в эту же секунду замерев, удерживая её на одном месте. Оставшийся серво-череп начал парить вокруг слабой плоти и могущественной аугметики брата, выпуская небольшие импульсы, намертво скрепляющие плоть и металл. Через некоторое время операция была завершена и Дерн с удовольствием разглядывал свою новую руку. - Ты доволен работой, брат? - Великолепно,- только и смог выпалить Железная Рука, продолжая сгибать и расгибать свою руку. - В спокойное время я бы дал тебе день на после-операционное востановленние. Но теперь, ты будешь вынужден пойти в бой сразу, по появлении врага. Теперь брат, возвращайся в свою келью и восхвали мудрость примарха. По прибытии орков, испытай свою новую силу на деле. - Железный Отец, а теперь позвольте мне сопроводить вас для обсуждения обороны,- раздался Магос Турфал, заставивший Железного Отца вздрогнуть. Похоже Железный Отец был так увлечён операцией, что даже не заметил присутствия Механикуса. У Магоса было приподнятое настроение, ну конечно же, не каждый день скромному слуге Омниссии даётся такой шанс, поприсутствовать на операции проводимой Орденом Железных Рук. - Вы правы, пора идти. Капентор вышел вместе с Турфалом и начал следовать за ним, в то время как апотекарий и Дерн ещё оставались в операционой. Скорее всего сержанты уже были там и все дожидались прихода Железного Отца, от этих мыслей, космодесантник только ускорил шаг...

3:45 по средне интурианскому времени.

- Наконец вы прибыли – Произнес генерал-фабрикант ступившему в просторный зал Капетнору сопровождаемого Тулфаром и свитой Железных рук.
Генерал-фабрикант стоял за огромным круглым столом, в центре зала. Стены помещения пестрели многочисленными мониторами, панелями и различными сложными устройствами, чье назначение было известно лишь посвященным в сокровенные тайны культа Бога-машины, вокруг которых суетились служебные сервиторы и серво-черепа, а также полдюжины техножрецов.
Зал выполнял временную функцию места совещания. На нем присутствовали десятки магосов и высшие офицеры боевых когорт анклава.
Собрание началось

Quote (Ravage)
Имперские кулаки добирались к анклаву механикусов уже почти час. Всё это время капитан Глейм пробыл в воспоминаниях. Воспоминаниях о тех временах, когда он был лишь рядовым космодесантником. Вспоминал как он и его братья в течении суток сдерживали волну тиранидов, мерзких жукопободных ксеносов, давая время имперским силам отступить и перегруппироваться. Вспоминал как он спас бывшего капитана роты, и затем то, как его повысили в звании. Вспомнил он и гибель своего командира, который уже успел стать ему близким другом... Ревел встряхнул головой, прогоняя печальные мысли. Они уже были в трёх-пяти минутах от базы анклава. Капитан активировал вокс. - Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём. - неторопливо произнёс в вокс космодесантник и стал ожидать ответа. Тем временем у ворот Сержант Эмбер ловко перепрыгунл через переграду и рухнул в укрытие, посылая очередь в орков. Дела обстояли неважно, но куда лучше, чем могло бы быть. Наибольшие же непрятности доставляли орки-штурмовики, которые приземлялись прямо в укрытия и заставляли воинов Императора вступать в нередко затяжной, рукопашный бой. Силы Кулаков были распределены "полумесяцем" по всему периметру, и оказывали достойное сопротивление, многократно превосходящим по численности оркам. Но долго это продолжаться не могло, и рано или поздно имперским силам придётся отступить.

3:49 по средне интурианскому времени.

Сгущались сумерки. Неотвратимо наступала длинная интурианская ночь. Уже почти стемнело, когда Имперские кулаки приближались к анклаву. Высокие уровни города-улья были подобны горам, вздымаясь вверх на несколько километров. С момента когда космодесантники покинули стены минул почти час. Ничего неизвестно было о том, что происходило там, и держались ли еще защитники. Даже сюда, до другого конца города-улья долетало призрачное эхо ваагх, заставляя время от времени передергиваться солдат.
На дороге Имперским кулакам попадались редкие блокпосты и укрепленные точки. Последнее такое место они проехали шесть минут назад. Впереди уже виднелся огромный открытый участок, отгороженный от остального мира высокой стеной.
- Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём.
- Говорит командир охраны южных ворот – лейтенант Торкан. К сожалению генерал-фабрикант занят и не может вас встретить. Можете проезжать, вам укажут путь в зал совещания.
Массивные ворота начали медленно раздвигаться. Внутри, неподалеку маячил одинокий сентинель с автопушкой на носу.
- Проводник на месте, прием

Quote (Rom)
После того как молодой офицер представился, у меня сразу вылетело с губ : - Не впечатлил. - А ты ждал большего!?- Ответил мне реклюзиарх. Ответить , что либо своему собрату я не мог. Он был прав, если бы тут было что-то более впечатлительней и способней, меня и боевой роты бы тут не было. - Теперь сразу к делу , - начал было и медленным шагом пошёл к БТР'у "Носорог" , - быстро обрисовывай положения и прорывы , если они есть, хотя что я говорю, конечно же есть. В это время два Громовых Ястреба взлетели, во время взлёта как обычно слышался рёв двигателей из-за которого часто у обычных людей на время могло заложить уши, да и не только, ведь из за этого рёва приходилось орать. - Я спрашиваю : как такое могло случится? Как орки умудрились пробиться через всю ПВО?- в это время орал капеллан на сержанта, по другому было нельзя, не услышал бы. Когда же эти Ястребы улетели, мы уже были около "Носорога". - Докладываю, всё что смогли собрать , сейчас погрузим. - Понял - ответил кастелян, потом повернулся к лейтенанту и сказа- чтобы такого - командир показал на обломки сбитого ястреба из которого выходил Аптекарий в сопровождении пары братьев,- НЕ повторялось! Когда семя было собрано, отряды начали собираться около бронетехники. Хотя собирать геносемя , было не из чего, огонь прометиума будь он в освящённых мельтаганах, или в двигателях, или в баллонах для огнемёта, сжигал всё, будь то праведный или грешник, разницы этот огонь не видел.

3:07 по средне интурианскому времени

- Я спрашиваю : как такое могло случится? Как орки умудрились пробиться через всю ПВО?! – Крик капеллана пересиливал рёв двигателей, обрушиваясь на лейтенанта СПО.
- Сэр, мы…сами, то есть их ббыло слишком мн много. – Заикался растерявшийся лейтенант
Оба сержанта, стоявшие по сторонам от него несколько сжались, опасаясь что космодесантник может разгневаться. Они наслышались множества баек о них, от солдат из имперской гвардии. И многие были не веселого содержания
Местность вокруг начала потихоньку оживать. Из самых разных уголков главного космопорта, уверившись что орки улетели окончательно, начали выходить люди. Большинство было гражданскими и держалось ближе к ангарам и складам.
На горизонте, среди клубов дыма мелькали транспортные грузовики и отряды саниторума, вывозившие раненных и складывающие тела убитых в общие кучи.

Quote (Giks)
-Мариус Дрейк, представитель священного ордоса Инквизиции ... Ордо Ксенос - он прояснил очевидное.-Сопровождение мы не вызывали , хотя - Дрейк добавил - в такие тяжелые - он сделал акцент на последнем слове , но из-за вокс-помех это прошло незамеченным - времена эскорт может показатся весьма дельной штукой. - закончил человек в сером плаще. Затем оглядел Астартес.Все они были согласны с ответом главенствующего лица и Мариус начал , прижавшись к вокс-машине " Копья " : -Ведите ...

3:07 по средне интурианскому времени

Ответом было лишь молчание. Один истребитель вылетел вперед, ведя “Копье к нужному месту”, остальные заняли позиции за громовым ястребом, держа его под пристальным вниманием. Они должны были достигнуть главного космопорта меньше чем за минуту, и еще через минуту громовой ястреб должен был окончательно приземлится.

Quote (Giks)
- Мы обнаружили явные признаки активности одного из древних легионов предателей здесь, в Семперуме! - Взволнованно проговорил Карнвон - Я сильно загружен и у меня нет времени вдаваться в объяснения. Подробности получишь по прибытии на базу. Прокуратор Рип Скалтон находиться под подозрением в ереси. Арестуй его немедленно и приведи с собой. И постарайся не навредить ему.. слишком сильно, если он вздумает сопротивляться. - Это всё


Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2009-10-03, 3:04:28
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-10-03, 1:42:14 | Сообщение # 204
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Giks)
Ответом было лишь молчание. Один истребитель вылетел вперед, ведя “Копье к нужному месту”, остальные заняли позиции за громовым ястребом, держа его под пристальным вниманием. Они должны были достигнуть главного космопорта меньше чем за минуту, и еще через минуту громовой ястреб должен был окончательно приземлится.

Следуя за ведущим истребителем , который , по всей видимости направлял "Копьё" к Интурианскому космо-порту , судно , на борту котрого содержалась команда Караула " Арго " и Инквизитор Ордо Ксено - Мариус Дрейк , тщательно избегало попаданий со стороны орочьей артилерии. По бокам от " Копья " располагались такие же истрибители , как и тот , что вёл Ястреб к месту военных действий.
Тартису , Алому Кулаку , сразу не понравилась такая наглость со стороны простых людей , не имевших никаких связей с Ордосами Инквизиции , но взгляд Мариуса , командира " Арго " подавило в Космодесантнике очередной поток проклятий.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-10-03, 8:54:58 | Сообщение # 205
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Слышал? "Их было много"! ХА-ХА- ХА! - из глотки реклюзиарха раздался не наигранный, почти не сдерживаемый смех.
Я специально пропустил эту фразу мимо своих ушей. Хотя, он был прав. Эта фраза смогла выдавить из меня ухмылку.
- Братья, вы слышали? Орков много!- на этот раз капеллан уже крикнул на весь космопорт , после чего , "отец" ещё немного посмеялся, но вскоре пришёл в норму.
- Людей понабежало....
- Основным отрядам, - начал опять отдавать я распоряжения по эфиру, - построится в каре , будут мешать люди.... разобраться , но без очень сильных криков.
После чего мой взгляд опять "скользнул" на сенсоры, ничего опасного. На сенсорах и датчиках было видно как данные под моё руководство отряды занимали периметр.
Нет, медленно, сидеть без дела капитулу не позволительная роскошь, и даже ересь. Офицер и солдат что-то там говорили , я лично их не слушал, даже не смотрел в их сторону. Нет, без Ленд Лейдера "Керстоносец" дело не пойдёт. Я уверен , что в Улье уже есть хоть какие - то либо орчьи укреп-районы.
- Экипажу " Смерти" взять десант , 3 отряд и двигаться по указным мной координатам. Осмотреться и создать плацдарм, при встрече "союзников" выполнить 1 задание и помочь держать оборону.
Это хоть как то поможет мне, когда будет тут тяжёлая техника и будут основные сведения.
После всего этого я начал слушать , что тут нам говорили , хотя скорее всего я уже всё прослушал.
- Так, лейтенант, - я включился в разговор,- мне лично плевать , что станет с этим мирком, и плевать на его жителей. Мне важен лишь Варбосс, а точнее его отрубленная голова. Она важна и это мирку, и скажи Императору лично "спасибо" за то , что наши цели совпадают. А теперь соединяй меня с командованием или говори всё что знаешь о тактическом положении.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:22:31 | Сообщение # 206
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Железный Отец оглядел присутствующих сержантов, остававшихся в своём полном боевом обмундировании, однако без шлемов. Надо же соблюдать хоть какие-то правила кхм, приличия. Железный Отец прошагал до круглого стола, на ходу сняв шлем и "разместив" его в левой руке, после же, он решил прервать небольшое тягостное молчание начал.
- А теперь, предлагаю наконец обсудить нашу оборону, её плюсы и минусы, а также дальнейшие планы.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-10-04, 4:31:31 | Сообщение # 207
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
По окончании брифинга все отряды начали готовится к своим заданиям. Алекс дал знак своим выдвигатся. К нему подошел Ганс
- Сотня, что все пройдет как всегда. -
Алекс усмехнулся. Как всегда, значит без мордобоя не обойдется.
- А какие ставки вообще?
- Стив, Дэвид, Патрик и Мартин со мной согласны. Тим, Джеймс, Фред и Чарли ставят на то, что все будет тихо. Джур и его ребята ставят на Волю Императора. А твое решение? -
Алекс прикинул размеры своего жалованья.
- Триста на то, что нам придется крастся под носом у орд врага. -
- Принято. Ребята, Алекс предвещает нам большую Ж. -
Усмехнувшись Гвардейцы двинулись ко входу в тунель, где их ждали механикусы.
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-10-04, 6:50:59 | Сообщение # 208
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Отряд продвигался к намеченной цели.Осталось ещё пяток кварталов.Бойцы пытались не вступать в бой чтобы не привлекать внимания орков.Но сейчас сводному отряду надо было преодолеть освещённую улицу.На ней занял позицию отряд орков.
Так...так...так...
Рип жестами показал бойцам пути для обхода зеленозадых в руинах.Сам же он с Восьмым Отделением тихо занял позицию позади кучи мусора.Через минуту тихие условные сигналы вокса сообщили что бойцы заняли позиции и взяли зеленозадых на прицел.
-Всем.Открыть огонь.
Отряд орков был вырезан за секунду точными вестрелами в головы.Солдаты и Арбитры сводного отряда тихо перебежали улицу и убрали трупы зеленокожих.Рип бросил последний взгляд на улицу и сказал:
-Вперёд.Ещё пять кварталов.
 
TrialДата: Понедельник, 2009-10-05, 5:06:07 | Сообщение # 209
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Мы обнаружили явные признаки активности одного из древних легионов предателей здесь, в Семперуме! - Взволнованно проговорил Карнвон - Я сильно загружен и у меня нет времени вдаваться в объяснения. Подробности получишь по прибытии на базу. Прокуратор Рип Скалтон находиться под подозрением в ереси. Арестуй его немедленно и приведи с собой. И постарайся не навредить ему.. слишком сильно, если он вздумает сопротивляться. - Это всё

-Конец связи - буркнул Филинг.
Легионы Предатели...О Император орки отходят на второй план, если конечно Карнвон прав.Хотя как говорит одна поговорка "Инквизитор всегда прав"Грэгори позволил себе секундную улыбку.
-Глиман - обратился инквизитор к магосу - мне...
-Командная частота Арбитров.Уже сделано - перебил инквизитора Глиман.
-Иногда мне кажется что ты умееш читать мысли.
-В отличии от вас,нет.
-Я только что услышал шутку от Механикума? - улыбнулся инквизитор
-Нет,я констатирую факт.
Филинг хмыкнул заговорил в вокс.
-Говорит Лорд Инквизитор Филинг,исполнитель Скалтон доложите своё место местонахождение. - стальным голосом проговорил Филинг...
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-05, 5:22:06 | Сообщение # 210
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Слева обходи!Слева!...Отлично!Кренк-прикрывай со своими Мариуса!
Отряд Рипа нарвался на банду орков в сорок или пятьдесят голов.Конечно часть орков была вырезана нападением из засады,но выжившие штук двадцать зеленозадых укрылись и начали отстреливаться.Один орк достал какую-то трубу.
Хмм..Хм?
Другой орк зарядил ракету в трубу.
Твою ж дивизию!
Тут активировался вокс:
-Говорит Лорд Инквизитор Филинг,исполнитель Скалтон доложите своё место местонахождение.
Снова эти чёртовы инквизыторы.Ненавижу гадов.
Рип ответил ехидным голосом:
-Перезвоните.Вы не вовремя.Я занят.
Тут же ракета,запущенная орками рванула и взорвала квартиру в доме позади Рипа.Бойцы сводного отряда только этого и ждали и открыли шквальный огонь.Повсюду слышались стрельба,крики командиров и мат-оружие,сравнимое с главным калибром на войне.Наконец орки были перебиты.Раненых и убитых не было,только одному бойцу поцарапало щёку осколком камня.
-Инквизитор.Говорит прокуратор Скалтон.По какому вопросу вы меня вызвали?


Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-10-05, 8:34:21
 
TrialДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:47:13 | Сообщение # 211
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
-Перезвоните.Вы не вовремя.Я занят.

Инквизитор хмыкнул.
Какой смелый парень,ха,чёртов еретик ещё узнает что такое гнев инквизиции.Филинг ухмыльнулся.
Quote (Dardinius)
-Инквизитор.Говорит прокуратор Скалтон.По какому вопросу вы меня вызвали?

-Доложите своё метоположение. - неспеша,растягивая слова проговорил Грэгори.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:52:17 | Сообщение # 212
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Вокс снова требовательно замигал.
-Доложите своё метоположение
Снова инквизитор.Как же он меня достал.
Рип скосил взгляд на руку,где висела голокарта.
-К сожалению не могу-голокарта уничтоженна и мы оттесненны врагом неизвсетно куда.Как найду новою-сообщу.А сейчас мне пора.Война не ждёт,как и орки.
Маленькая ложь.
Рип повернулся к бойцам и гаркнул:
-Проверить оружие и двигаемся дальше!


Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-10-05, 9:58:37
 
TrialДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:58:57 | Сообщение # 213
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
-К сожалению не могу-голокарта уничтоженна и мы оттесненны врагом неизвсетно куда.Как найду новою-сообщу.А сейчас мне пора.Война не ждёт,как и орки.

Филинг отключил вокс.
-Запеленговал - поинтересовался инквизитор.Глиман коротко кивнул.
-Пилот,выдвигаемся! - крикнул Грэгори,и Механикус передал пилоту координаты рации с которой Скалтон выкодил на связь.
Что-ж видимо он совсем не понимает в чём дело,тем лучше для меня.Хотя...может он наоборот каким то образом узнал что Инквизиция уже в курсе его связей с еретиками...Неважно,я узнаю всё,в своё время.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-05, 10:02:32 | Сообщение # 214
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип обернулся к одному из Арбитров.
-Запеленговал?
-Так точно!
Рип активировал встроенный в глаз прибор управления спутником Валькирию Инквизиции,летащею в сторону отряда Рипа.
Ну чтож.Посмотрим.
-Бойцы!Меняем курс!Идём дворами через 75/84!Быстрее!
Сводный отряд побежал в указанном направлении.
У меня тоже есть тузы в рукаве.


Сообщение отредактировал Dardinius - Среда, 2009-10-07, 8:58:36
 
GiksДата: Среда, 2009-10-07, 1:39:06 | Сообщение # 215
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
3:08 по средне интурианскому времени

События у стен с момента уничтожения ворот начали развиваться стремительно. Все больше и больше орков появлялось на стенах и ступало внутрь города, всё меньше и меньше становилось защитников.
Среди оставленных провосом арбитрес образовался хаос. Никто не знал куда делся командир Рип и кто должен командовать. В штабе арбитрес, могучей башни крепости тем временем происходила какая-то непонятная чертовщина.
Силы у ворот более не могли сдерживать напор бесчисленных орд, и были накрыты очередной волной зеленокожих. Десятки тысяч орков бешенным потоком ринулись через ворота, сметая все на своем пути. К ним присоединялись товарищи со стен. Началась бойня, из которой успели выбраться считанные сотни прикрывавших. Связь с отрядами Нова десанта прервалась, полковник 6 АСЛ, лично участвовавший в прикрытии бесследно исчез. Оставшиеся несколько сот арбитрес были все до единого перебиты, выигрывая бесценные секунды отступавшим.
Оставшийся транспорт уже улетал. Остатки защитников отошли далеко вглубь города-улья
Орки начали стремительно захватывать квартал за кварталом, практически не встречая сопротивления. Они не подозревали о целой куче сюрпризов поджидавших впереди

Quote (Trial)
-Пилот,выдвигаемся! - крикнул Грэгори,и Механикус передал пилоту координаты рации с которой Скалтон выкодил на связь.

3:09 по средне интурианскому времени

Пилот кивнул и направил валькирию на сигнал, виляя среди шпилей.
Они сильно рисковали. Сейчас, когда орки проникали вглубь Семперума. Источник сигнала располагался не так у далеко от стен, всего в четырехста метрах
Местами внизу раздавались громкие взрывы, после которых тритдцати метровые здания обрушивались, загромождая улицы обломками. Это одна из хитростей, служившей для задержки орочьего наступления
- Как бы нашу цель не раздавило - Пронеслось в голове у пилота

Quote (Dardinius)
Рип обернулся к одному из Арбитров. -Запеленговал? -Так точно! Рип активировал встроенный в глаз прибор управления спутником и увидел как инквизитор и его люди грузяться в Валькирию. Ну чтож.Посмотрим. -Бойцы!Меняем курс!Идём дворами через 75/84!Быстрее! Сводный отряд побежал в указанном направлении. У меня тоже есть тузы в рукаве.

В ста метрах впереди прогремел внушительный взрыв, обваливший сотни тонн фибробетонна и стали. Огромные груды мусора засыпали широкую автодорогу, ведущую на запад.
Вдали и достаточно близко от отряда Скалтона продвигались другие отряды имперских сил, часть заходила в здания и перемещалась по ним, другая же часть предпочла передвигаться мелкими улочками, коих было в избытке.
Орки наступали на пятки, словно тараканы проникая в каждую щель. Послышались выстрелы, совсем рядом с отрядом Скалтона. Скорее всего группа отступавших ввязалась в бой с авангардом орочьего наступления.
-К сожалению не могу-голокарта уничтоженна и мы оттесненны врагом неизвсетно куда.Как найду новою-сообщу.А сейчас мне пора.Война не ждёт,как и орки.
-Проверить оружие и двигаемся дальше!
-Запеленговал?
-Так точно!
Рип активировал встроенный в глаз прибор управления спутником и увидел как инквизитор и его люди грузяться в Валькирию.
-Бойцы!Меняем курс!Идём дворами через 75/84!Быстрее!
- Простите сэр - Обратился к Рипу сержант, член его отряда, Холар Тарквин. Во взгляде арбитра отражалось некоторое сомнение, в тоне слышалось непонимание, и даже страх - Почему мы врем инквизиции и убегаем от них?
Судя по реакции отряда, не сбавлявшего скорости, этот вопрос вертелся на языке не только у Холара. Все они были преданны своему провосту, и знали его нелюбовь к инквизиции. Мало кто её любил, но действия Рипа выглядели странно. Кому нибудь могла бы прокрасться на ум мысль, что Рип Скалтон избегает встречи с инквизиторами не просто так, и ему есть что скрывать....

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2009-10-07, 1:40:42
 
TrialДата: Среда, 2009-10-07, 12:59:15 | Сообщение # 216
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Как бы нашу цель не раздавило

-Я тоже на это надеюсь. - пробурчал инквизитор прочитав поверхностные мысли пилота.Тот особо не удивился,видимо привык общаться с псайкерами.
Орки прорвались в город и зелёной волной заполонили близжайшие к воротам кварталы.Стены тоже пали и орки безпрепятственно неслись в город.
Чёртов арбитр не мог выбрать место побезопаснее.
Филинг активировал вокс.
-Глиман где Караул? - прокричал инквизитор пытаясь перекричать вой двигателей валькирии.
-Прибудут на место через две минуты. - отозвался Механикум.
Филинг кивнул сам себе и отключил вокс.Валькирия заложила очередной умопомрачительный вираж.
-Мы на месте,сожаю машину. - прокричал пилот.
Валькирия немного грубовато опустилась на землю.
Сняв болт пистолет с предахранителя Филинг выскочил из машины.Глиман последовал за ним.
-Что говорит ауспекс? - прокричал инквизитор стреляя в троицу отбившихся от основной орды орков.
-Вот там,во дворах что то явно не являющееся орками. - ответил Механикус.
Инкивизитор и механикус побежали к месту где предположительно находился Скалтон.
Нужно найте его,и сделать это быстро,иначе мы не сможем улететь отсюда...


Сообщение отредактировал Trial - Среда, 2009-10-07, 12:59:31
 
DardiniusДата: Среда, 2009-10-07, 3:40:35 | Сообщение # 217
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип видел что бойцы АСЛ усомнились в нём.Арбитры как всегда просто исполняли приказ.
-Мы не скрываемся от инквизитора.Мы идём навстречу с ним.Координаты я передавал зашиврованные.Шифры знают только Инквизиция и Арбитрес.Ну ладно-не время спорить.Там наших бьют.Так поможем им!
Рип бросился к месту боя.За ним последовали его бойцы.Через пятнадцать секунд Рип увидел что орки наседают на отряд СПО.СПОшники конечно отбивались,но орков было слишком много.
-Бойцы!Бьём в тыл оркам!Быстрее.
Рип сам бросился на орков.Два дуплета в головы двум зеленозадым,удар кулаком в глаз,активация силового меча.Меч засиял и заструился чистой энергией.Сразу трое орков набросились на Рипа.От двух ударов Рип ушёл,а третий пришёлся прямо на наплечник.Слава богу что вскользь и поэтому перелома не было.Одного орка тут же загрызли киберпсы,ещё одного прибили бойцы АСЛ,а третий получил удар мечом в живот и древком знамени в рот.Зеленозадый медленно завалился.Рип осмотрел орка и подумал:
Отличный шлагшток.
Знамя Империума гордо развевалось,а девко торчало из пасти орка.Рип повернулся к СПОшникам:
-Проктор Рип Скалтон.Кто ваш командир?
После Рип активировал вокс и сообщил:
-Инквизитор.Мы в квадрате 74/765.Ожидаем вас.Отбой.


Сообщение отредактировал Dardinius - Среда, 2009-10-07, 5:06:42
 
GiksДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:47:36 | Сообщение # 218
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Rom)
- Слышал? "Их было много"! ХА-ХА- ХА! - из глотки реклюзиарха раздался не наигранный, почти не сдерживаемый смех. Я специально пропустил эту фразу мимо своих ушей. Хотя, он был прав. Эта фраза смогла выдавить из меня ухмылку. - Братья, вы слышали? Орков много!- на этот раз капеллан уже крикнул на весь космопорт , после чего , "отец" ещё немного посмеялся, но вскоре пришёл в норму. - Людей понабежало.... - Основным отрядам, - начал опять отдавать я распоряжения по эфиру, - построится в каре , будут мешать люди.... разобраться , но без очень сильных криков. После чего мой взгляд опять "скользнул" на сенсоры, ничего опасного. На сенсорах и датчиках было видно как данные под моё руководство отряды занимали периметр. Нет, медленно, сидеть без дела капитулу не позволительная роскошь, и даже ересь. Офицер и солдат что-то там говорили , я лично их не слушал, даже не смотрел в их сторону. Нет, без Ленд Лейдера "Керстоносец" дело не пойдёт. Я уверен , что в Улье уже есть хоть какие - то либо орчьи укреп-районы. - Экипажу " Смерти" взять десант , 3 отряд и двигаться по указным мной координатам. Осмотреться и создать плацдарм, при встрече "союзников" выполнить 1 задание и помочь держать оборону. Это хоть как то поможет мне, когда будет тут тяжёлая техника и будут основные сведения. После всего этого я начал слушать , что тут нам говорили , хотя скорее всего я уже всё прослушал. - Так, лейтенант, - я включился в разговор,- мне лично плевать , что станет с этим мирком, и плевать на его жителей. Мне важен лишь Варбосс, а точнее его отрубленная голова. Она важна и это мирку, и скажи Императору лично "спасибо" за то , что наши цели совпадают. А теперь соединяй меня с командованием или говори всё что знаешь о тактическом положении.

Лейтенант смахнул выступивший на лице пот, смешанный с сажей, отчего его лицо приобрело нелепый вид. Он передернулся, как будто выйдя из сна.
- В..варбосс сэр? Ах, простите, с командованием связаться не удасться. Дело в том что капитан Коме... ну он умер и... Каналы с..связи перегружены и лорды генералы сейчас очень за..заняты. Но я могу со..сопроводить вас к ближайшему командному пункту... Из тех что целы. Лейтенант мельком глянул на унылую картину разбомбленного космопорта. Положение трудное сэр -Выдавил напоследок солдат

На заднем плане спасательные отряды продолжали свою хлопотливую работу, грузя ранненых и перекладывая трупы. Тех кто имел особо тяжелые раны, спасти не представлялось возможным и их милосердно застреливали. Воздух был насыщен дымом. Стоял сильный запах гари, золы, и смерти. Оглушительное жужжание и грохот тысяч орочьих самолетов, разрывы снарядов и зенитные очереди сменили стоны раненных, плач гражданских и выкрики офицеров.

Добавлено (2009-10-12, 1:47:36)
---------------------------------------------

Quote (Dardinius)
Рип видел что бойцы АСЛ усомнились в нём.Арбитры как всегда просто исполняли приказ. -Мы не скрываемся от инквизитора.Мы идём навстречу с ним.Координаты я передавал зашиврованные.Шифры знают только Инквизиция и Арбитрес.Ну ладно-не время спорить.Там наших бьют.Так поможем им! Рип бросился к месту боя.За ним последовали его бойцы.Через пятнадцать секунд Рип увидел что орки наседают на отряд СПО.СПОшники конечно отбивались,но орков было слишком много. -Бойцы!Бьём в тыл оркам!Быстрее. Рип сам бросился на орков.Два дуплета в головы двум зеленозадым,удар кулаком в глаз,активация силового меча.Меч засиял и заструился чистой энергией.Сразу трое орков набросились на Рипа.От двух ударов Рип ушёл,а третий пришёлся прямо на наплечник.Слава богу что вскользь и поэтому перелома не было.Одного орка тут же загрызли киберпсы,ещё одного прибили бойцы АСЛ,а третий получил удар мечом в живот и древком знамени в рот.Зеленозадый медленно завалился.Рип осмотрел орка и подумал: Отличный шлагшток. Знамя Империума гордо развевалось,а девко торчало из пасти орка.Рип повернулся к СПОшникам: -Проктор Рип Скалтон.Кто ваш командир?

- Я капитан Торк Вандор, командую этой ротой- Выступил, скорее даже выскочил вперед офицер СПО, статный бородатый мужчина. Ему приходилось кричать, чтобы Рип его услышал. Вокруг сильно грохотало
- Нам поскорее надо убираться отсюда лорд проктор. Основные силы орков будут здесь с минуты на минуту..
Вблизи и вправду слышался топот тысяч ног и выкрики ВАААГХ!!, отчетливо выделявшиеся из фонового шума сражения.
Четверо СПО уже пало от рук авангарда зеленокожих. К позициям Рипа приближалось две сотни бестий. Солдаты СПО непереставая отстреливались, делая паузы лишь для перезарядки лазганов и торопливо отступая. Здесь была далеко не вся рота Торка. Части её рассыпавшись на отдельные взводы отступали параллельными улочками. Холодная поверхность улиц быстро застилалась трупами ксеносов, однако легче от этого не становилось.
- Дело дрянь, уходим через здания! - Крикнул капитан Торк Рипу а заодно и всем своим людям. Капитан махнул в сторону ближайшего входа, слева от них. Раздвижная дверь была полуоткрыта.

Quote (Trial)
-Я тоже на это надеюсь. - пробурчал инквизитор прочитав поверхностные мысли пилота.Тот особо не удивился,видимо привык общаться с псайкерами. Орки прорвались в город и зелёной волной заполонили близжайшие к воротам кварталы.Стены тоже пали и орки безпрепятственно неслись в город. Чёртов арбитр не мог выбрать место побезопаснее. Филинг активировал вокс. -Глиман где Караул? - прокричал инквизитор пытаясь перекричать вой двигателей валькирии. -Прибудут на место через две минуты. - отозвался Механикум. Филинг кивнул сам себе и отключил вокс.Валькирия заложила очередной умопомрачительный вираж. -Мы на месте,сожаю машину. - прокричал пилот. Валькирия немного грубовато опустилась на землю. Сняв болт пистолет с предахранителя Филинг выскочил из машины.Глиман последовал за ним. -Что говорит ауспекс? - прокричал инквизитор стреляя в троицу отбившихся от основной орды орков. -Вот там,во дворах что то явно не являющееся орками. - ответил Механикус. Инкивизитор и механикус побежали к месту где предположительно находился Скалтон. Нужно найте его,и сделать это быстро,иначе мы не сможем улететь отсюда...

- Навстречу Инквизиции бежали отступавшие отряды. Приближаясь, они почтительно сбавляли скорость, но не сильно, проносясь мимо Филинга и Караула смерти.
Они сильно рисковали, находясь так близко от наступавших орд.

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:01:42 | Сообщение # 219
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Я капитан Торк Вандор, командую этой ротой- Выступил, скорее даже выскочил вперед офицер СПО, статный бородатый мужчина. Ему приходилось кричать, чтобы Рип его услышал. Вокруг сильно грохотало - Нам поскорее надо убираться отсюда лорд проктор. Основные силы орков будут здесь с минуты на минуту.. Вблизи и вправду слышался топот тысяч ног и выкрики ВАААГХ!!, отчетливо выделявшиеся из фонового шума сражения. Четверо СПО уже пало от рук авангарда зеленокожих. К позициям Рипа приближалось две сотни бестий. Солдаты СПО непереставая отстреливались, делая паузы лишь для перезарядки лазганов и торопливо отступая. Здесь была далеко не вся рота Торка. Части её рассыпавшись на отдельные взводы отступали параллельными улочками. Холодная поверхность улиц быстро застилалась трупами ксеносов, однако легче от этого не становилось. - Дело дрянь, уходим через здания! - Крикнул капитан Торк Рипу а заодно и всем своим людям. Капитан махнул в сторону ближайшего входа, слева от них. Раздвижная дверь была полуоткрыта.

Дела и впрямь развивались не лучшим образом.Рип посмотрел на обного из бойцов СПО и сказал:
-Дай гранату.
Вопросов не последовало и боец отдал разрывную фраг гранату.Рип подобрал бельевую верёвку,лежащую под ногами,привязал её к чеке и сказал:
-Капитан.Возьмите у одного из моих Арбитров голокарту и координируйте отступление ваших отрядов.Сбор у монумента Императору в квадрате 47/438.
После Рип достал вокс и сказал:
-Инквизитор.Мы отходим.Встреча в квадрате 47/438.
Все бойцы уже нырнули в здание.Орки приближались,крича на своём уродливом языке.Рип подобрал лазган у павшего бойца,вбежал в здание,прикрыл дверь и поставил растяжку.Так же Рип примотал остатки верёвки к двери и к курку лазгана.Как талько дверь дёрнется в сторону лазган,переведённый в режим автоогня,начнёт вести огонь по зеленозадым в дверном проёме.Когда орки рванут к нему они активируют растяжку и полягут все до единого.
Мы тоже знаем пару хитростей.
Рип побежал за своими бойцами,думая почему так давно не было новостей из штаба Арбитрес.Он держал в руках знамя на конце которого торчали куски орочьей глотки.


Сообщение отредактировал Dardinius - Суббота, 2009-10-17, 3:40:15
 
RavageДата: Вторник, 2009-10-13, 7:33:34 | Сообщение # 220
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Giks)
3:49 по средне интурианскому времени. Сгущались сумерки. Неотвратимо наступала длинная интурианская ночь. Уже почти стемнело, когда Имперские кулаки приближались к анклаву. Высокие уровни города-улья были подобны горам, вздымаясь вверх на несколько километров. С момента когда космодесантники покинули стены минул почти час. Ничего неизвестно было о том, что происходило там, и держались ли еще защитники. Даже сюда, до другого конца города-улья долетало призрачное эхо ваагх, заставляя время от времени передергиваться солдат. На дороге Имперским кулакам попадались редкие блокпосты и укрепленные точки. Последнее такое место они проехали шесть минут назад. Впереди уже виднелся огромный открытый участок, отгороженный от остального мира высокой стеной. - Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём. - Говорит командир охраны южных ворот – лейтенант Торкан. К сожалению генерал-фабрикант занят и не может вас встретить. Можете проезжать, вам укажут путь в зал совещания. Массивные ворота начали медленно раздвигаться. Внутри, неподалеку маячил одинокий сентинель с автопушкой на носу. - Проводник на месте, прием

- Да, это капитан Глейм. Мне сказали, что вы проводите нас к залу совещания. Не медлите, прошу, мы и так много потратили столь драгоценного сейчас времени, чтобы добраться сюда.
 
GiksДата: Четверг, 2009-10-15, 10:56:00 | Сообщение # 221
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ravage)
- Да, это капитан Глейм. Мне сказали, что вы проводите нас к залу совещания. Не медлите, прошу, мы и так много потратили столь драгоценного сейчас времени, чтобы добраться сюда.

3:51 по средне интурианскому времени.

- Имперские кулаки прибыли - Произнес безжизненным тоном служебный сервитор.
Генерал-фабрикант молча кивнул. Командующие войсками анклава и Капетнор со своими людьми сгрудились вокруг стола, проецировавший в центре стратегическую голо-карту окрестностей.
В этот момент двери зала распахнулись....

 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-10-17, 7:37:28 | Сообщение # 222
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Выслушав сбивчивый доклад младшего офицера я отвернул голову от него. Сказать что ли , что командование не компетентное Инквизиторам, для проверки? Зачем? Головы командования так и так полетят после этой заварушки.
- Давай веди, а точнее давай координаты и лезь в машину.
Как по мне , соединение со связью столь малых сил Планетарной Обороны , бессмысленна. Но других путей пока не предвиделось.
- А до атаки было хоть какое либо соединение? Мне нужны все детали до мельчайших подробностей , чтобы начать своё действо. И командный пункт.. сколько там людей?
 
GiksДата: Суббота, 2009-10-17, 11:55:04 | Сообщение # 223
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
Дела и впрямь развивались не лучшим образом.Рип посмотрел на одного из бойцов СПО и сказал: -Дай гранату. Вопросов не последовало и боец отдал разрывную фраг гранату.Рип подобрал бельевую верёвку,лежащую под ногами,привязал её к чеке и сказал: -Капитан.Возьмите у одного из моих Арбитров голокарту и координируйте отступление ваших отрядов.Сбор у монумента Императору в квадрате 47/438. После Рип достал вокс и сказал: -Инквизитор.Мы отходим.Встреча в квадрате 47/438. Все бойцы уже нырнули в здание.Орки приближались,крича на своём уродливом языке.Рип подобрал лазган у павшего бойца, вбежал в здание, прикрыл дверь и поставил растяжку.Так же Рип примотал остатки верёвки к двери и к курку лазгана.Как талько дверь дёрнется в сторону лазган,переведённый в режим автоогня,начнёт вести огонь по зеленозадым в дверном проёме.Когда орки рванут к нему они активируют растяжку и полягут все до единого. Мы тоже знаем пару хитростей. Рип побежал за своими бойцами,думая почему так давно не было новостей из штаба Арбитрес.Он держал в руках знамя на конце которого торчали куски орочьей глотки.

3:11 по средне интурианскому времени

Рота перегруппировалась и отступила к зданию. Два взвода двигались, один прикрывал.
С приближением орков, встречный огонь по солдатам становился кучнее. Два бойца пало во время быстрого отхода. Когда первый взвод нырнул в темноту здания, ксеносы были уже близко. Остервенелая пальба СПО казалось, велась впустую, зеленокожих было слишком много. Отряд прикрывающих был втянут в бой. Восемь солдат не могли их надолго задержать, и внимание орков вскоре переключилось бы на остальных. Помощь пришла сверху. Из соединявшей восьмые этажи двух противоположных шпилей галереи заиграл тяжелый стаббер. Из окон вылетали лазерные лучи, упорядоченно выкашивая ближайших к арбитрам и СПО орков. Под заградительным огнем засевших в галерее отрядов, арбитры и два оставшихся взвода СПО благополучно скрылись в здании.

3:13 по средне интурианскому времени

Орды ксеносов углубились в город на километр. Имперские силы не атаковали, не считая мелких контратак с последующим отходом.
Внезапно в воздухе раздалась серия взрывов настолько оглушительных, что их услышали все без исключения обитатели Семперума, даже в подуровне. По всей западной половине города прошла легкая вибрация.
Взрывами была уничтожена вся западная стена и прилегающие к ней территории, кишащие орками. Имперские саперы сработали блестяще и план 1-V был успешно приведен в исполнение. В армии ксеносов воцарилась неразберика. Часть орков продолжила наступление, часть затормозила или начала отходить. Кто то начал кричать что варбосс погиб. Слух начал быстро разлетаться. Ксеносы пребывали в смятении, их силы растянулись и разделились, растеряв даже ту жалкую организованность, что имели.
Теперь настала черед имперцев. Отступление сил закончилось. По всей занятой орками территории внезапно вспыхнули очаги сопротивления, быстро переходящие в атаку. Обстрел снайперами ноктанцев, многочисленные засады вальхалльцев, последовательные и успешные контратаки СПО, возникающие повсюду словно грибы после дождя, мощные огневые точки – вот короткий отрывок из длинного перечня последовавших имперских ударов. Весь Семперум как будто ожил. Орочье наступление замедлялось а местами защитники даже теснили ксеносов. Большинство солдат воспряло духом, веря что они вскоре разобьют орков на голову, но опьяняющее чувство триумфа, предвкушения скорой победы не затронуло старших офицеров и высшее командование. Как бы то ни было, орки все еще имели большой перевес в силе, командованию следовало быть внимательными с этими тварями.

3:14 по средне интурианскому времени

Отряд Люмен-1, вместе с механикус и временно сопровождающим их отрядом Люмен-2, двигались по тускло освещенным коридорам давно заброшенных комплексов подуровня. Уже пять минут как началась операция. Путь первого отряда лежал к станции монорельса.
Сохранялась стабильная связь со штабом. Никаких сюрпризов экспедиции Алекса не встречалось, и врятли встретиться в дальнейшем. Судя по словам Трациуса, в технических комплексах давно никто не обитает, все машины либо были уведены из этого места, либо их духи навечно погрузились в сон. Судя по докладам остальных отрядов, им также не попадалось ничего подозрительного, ауспексы молчали. Похоже операция обещала быть скучной.

Quote (Rom)
Выслушав сбивчивый доклад младшего офицера я отвернул голову от него. Сказать что ли , что командование не компетентное Инквизиторам, для проверки? Зачем? Головы командования так и так полетят после этой заварушки. - Давай веди, а точнее давай координаты и лезь в машину. Как по мне , соединение со связью столь малых сил Планетарной Обороны , бессмысленна. Но других путей пока не предвиделось. - А до атаки было хоть какое либо соединение? Мне нужны все детали до мельчайших подробностей , чтобы начать своё действо. И командный пункт.. сколько там людей?

- До атаки наши силы были развернуты на соответствующих позициях мо...эээ сэр. К со сожалению я не имею всей информации. Я всего лишь лейтенант сэр, господа генералы могут рассказать вам гораздо больше. - Последовала короткая пауза
-Простите сэр, вы поедете в нашей машине?

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-11-06, 9:59:33
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-10-18, 1:32:18 | Сообщение # 224
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Инквизитор.Мы отходим.Встреча в квадрате 47/438. послышалось в воксе и Филинг остановился как вкопаный.
Арбитр пытается заманить меня в ловушку? пронеслось в голове Инквизитора,но он тут же выкинул эту мысль из головы.
-Глиман передай Караулу координаты и пусть немедленно выдвигаются туда. - крикнул Инквизитор разворачиваясь и возвращааясь в Валькирию.
-Уже сделано Лорд-Инквизитор. - откликнулся Механикум не на шаг не отстающий от Инквизитора.
-Взлетай,квадрат 47/438. - крикнул Филинг пилоту как только "влетел" в Валькирию.
Пилот коротко кивнул и поднял машину в небо.
-Докладывает Караул - заговорил Глиман - они на месте,площадь зачищена,они ожидают нас. - Инквизитор кивнул.
-И ещё - продолжил Механикум - наступление орков почти остановленно. - Филинг довольно улыбнулся...
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-10-18, 1:58:08 | Сообщение # 225
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
3:11 по средне интурианскому времени Рота перегруппировалась и отступила к зданию. Два взвода двигались, один прикрывал. С приближением орков, встречный огонь по солдатам становился кучнее. Два бойца пало во время быстрого отхода. Когда первый взвод нырнул в темноту здания, ксеносы были уже близко. Остервенелая пальба СПО казалось, велась впустую, зеленокожих было слишком много. Отряд прикрывающих был втянут в бой. Восемь солдат не могли их надолго задержать, и внимание орков вскоре переключилось бы на остальных. Помощь пришла сверху. Из соединявшей восьмые этажи двух противоположных шпилей галереи заиграл тяжелый стаббер. Из окон вылетали лазерные лучи, упорядоченно выкашивая ближайших к арбитрам и СПО орков. Под заградительным огнем засевших в галерее отрядов, арбитры и два оставшихся взвода СПО благополучно скрылись в здании.

Орки наседали со всех сторон.Рип срарался с двумя зеленозадыми в рукопашную.Одному проктор снёс голову ударом меча,а второму пошинковал руки,нарезая мечом восьмёрки.
Не зря я в Схоле дополнительно занимался боем с холодным оружием.
Тут сзади Рипа что-то грузно упало.Он обернулся и увидел труп орка со снесёной головой.Из здания ударили лазерные лучи и очереди стабберов.Рип проорал:
-Отходим внутрь!Быстрее!
Бойцы начали скрываться в здании один за одним.Тут шальная пуля попала капитану Торку в область паха.Рип подхватил Торка и,взвалив на себя,забежал внутрь.Двери закрыли бойцы из ноктанского полка.Проктор проорал:
-У меня раненый!Где тут госпиталь?
-На третьем этаже.Комната 24.
Рип рванул наверх.Через полминуты он вбежал в комнату.Там Рип заметил несколько железных столов.Они пока пустовали.Рядом сидели медики.Проктор положил капитана на один из столов.Медики тут же бросились к капитану.Один из них,бросив взгляд на рану,сказал:
-Дела плохи.Пробита паховая артерия.
-Вы можете ему помочь?
-Да.Но нам нужна и ваша помощь.Помойте руки и подходите сюда.
Рип быстро помыл руки и подошёл к столу.Торк лежал с бледным лицом,терпя боль.Рип сказал:
-Держись.Ты выживешь и вернёшся к своей семье.Держись
Торк едва заметно кивнул.Врачи далу капитану алкоголя(так как обезболивающее уже закончилось)и начали проводить операцию.Главный медик сказал Рипу:
-Делай то что я скажу.....Держи скальпель...Давай его сюда...Держи рану...Держи,держи....Чёрт!Пуля уходит....Я не могу её поймать....Вот-поймал...ну же ещё немного.....Есть!
Операция длилась две минуты.Торка держали сразу пять Арбитров чтобы он не дёргался.Но слава Императору Торк отрубился через десять секунд и после не дёргялся.Врач сказал:
-Мы окажем ему всё возможную помощь.Но гарантий того что он выживет-никаких.Всё зависит от воли Его.
Рип кивнул и вышел.У входа в операционную собрались около десяти бойцов СПО.У всех на лицах застыл один и тот же вопрос.Рип произнёс:
-Он выжил.
Бойцы облегчённо вздохнули и попытались зайти.Из операционной донёсся голос:
-Только двое!
Тут послышался топот бегущих людей и проктор увидел что Бойцы СПО несли ещё пятерых раненых.Одному оторвало ногу,у другого из бока торчал железный лист размеров с ладонь.Третьему в левый локоть попала пуля.Четвёртому просто порезало руку,а пятому отрезало полщеки куском камня,нёсшемся на огромной скорости.
Похоже у врачей всё только начинается.
Рип поймал одного из ноктанцев и спросил:
-Где штаб?
Боец ответил:
-На пятом этаже.Комната 237.
Рип поднялся наверх.После проктор вспомнил кое-что и сказал в вокс:
-Инквизитор.Я знаю что это звучит по-идиотски но мы снова не можем встретиться.Мы осаде в здании гостиницы "Приют Орла".Это в трёх кварталах к востоку от площади где мы договаривались встретиться.Тут я,моё Отделение,рота СПО,два взвода АСЛ и пока неизвестное мне,так как я не говорил ещё с командиром,количество ноктанцев.Мы пока держимся.У неас есть трое тяжелораненых:бойцу АСЛ в бок попал кусок железа,СПОшнику оторвало ногу,а капитану СПО пуля попала в паховую артерию.Если у вас есто кто-то кто сможет оказать помощь раненым мы будем очень благодарны.Если вам понядобиться помощь с ориентацией в городе или управление такими вещами как освещение,системы безопасности и тд и тп-сообщайте мне.Я всё сделаю как надо.Отбой
После Рип зашёл в комнату и представился:
-Проктор Адептус Арбитрес Рип Скалтон.


Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-10-19, 11:07:07
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-10-19, 4:56:02 | Сообщение # 226
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Как думаешь, Алекс, мы так все веселье прогуляем? -
Ганс вопросительно уставился на Алекса. Они уже десять минут, как двигались по тунелю вместе с попутчиками из других групп.
- Не знаю. Все зависит от числа орков и их энтузиазма. Может статся, что мы окажемся последней линией обороны.
- Сплюнь!
- В кого?!! -
Действительно. Двигались они компактной группой. Так что куда не плюнь, все одно в рожу схлопочешь.
- Ладно вам ребята! Мы ж все таки уже не те новобранцы, что темных эльдаров чихвостили, а вполне боеспособный отряд. Глядишь и всю оставшуюся жизнь из под медалей не вылезем. -
Стив со свойственым ему юмором попытался разрядить атмосферу. Что унего и получилось. Отсмеявшись они продолжили путь.
 
GiksДата: Понедельник, 2009-10-19, 11:02:59 | Сообщение # 227
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
После Рип зашёл в комнату и представился: -Проктор Адептус Арбитрес Рип Скалтон.

- Лейтенант Вортул Тормадас - Стоявший в дальнем конце комнаты солдат в ноктанской камуфляжной форме, со снятым шлемом, отсалютовал вошедшему проктору.
- Рад видеть вас живым и здоровым проктор. Я слышал вы погибли у стен, вместе со своими людьми. Давайте не будем тянуть время, орки очухаются с минуты на минуту - Вортул оценивающе оглядел поцарапанную и перепачканную кровью броню Рипа Скалтона.
Вместе с ноктанским офицером в комнате находилось еще двое его солдат, рывшихся в разложенном на полу оружии и боеприпасах.
Остальные его бойцы давно покинули галлерею, находившуюся на несколько этажей выше, удаляясь по коридорам как можно дальше от использованной для засады позиции.
Орки ненадолго замедлили наступление, но отойти должны были быстро. Часть из них уже ринулась ко входу, другая же часть побежала дальше по улице. Беспорядочная стрельба не прекращалась. Послышался свист, а затем грохот. Орочья ракета попала в галлерею, которую занимали ранее ноктанцы. Взвод СПО и пара арбитров остались охранять лестничный пролет пятого этажа.

 
TrialДата: Вторник, 2009-10-20, 4:39:45 | Сообщение # 228
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Валькирия опустилась на площадь "оцепленную" Караулом Смерти и Инквизитор с Механикумом Спустились на землю.
Quote (Dardinius)
-Инквизитор.Я знаю что это звучит по-идиотски но мы снова не можем встретиться.Мы осаде в здании гостиницы "Приют Орла".Это в трёх кварталах к востоку от площади где мы договаривались встретиться.Тут я,моё Отделение,рота СПО,два взвода АСЛ и пока неизвестное мне,так как я не говорил ещё с командиром,количество ноктанцев.Мы пока держимся.У неас есть трое тяжелораненых:бойцу АСЛ в бок попал кусок железа,СПОшнику оторвало ногу,а капитану СПО пуля попала в паховую артерию.Если у вас есто кто-то кто сможет оказать помощь раненым мы будем очень благодарны.Если вам понядобиться помощь с ориентацией в городе или управление такими вещами как освещение,системы безопасности и тд и тп-сообщайте мне.Я всё сделаю как надо.Отбой

Лицо инквизитора залилось краской,а сам он начал странно пошатываться сжимая и разжимая энергетический кулак.
-Выдвигаемся к гостинице,арбитр нужен мне живой,любой ценой.Если его люди будут сопротивляться,убейте всех. - сказал инквизитор на частоте своего отряда.
Взяв Инквизитора и Магоса (который оставил ауспекс и сново превротился в машину для убийств) в "кольцо" Караул выдвинулся к гостинице.
Казалось бы три квартал не такое уж и большое растояние,однако отряд двигался достаточно медленно.Орков было достаточно много,и несколько раз отряду приходилось останавливаться и отбиваться от десятков зеленокожик тварей.Благодаря слажености и совокупноц огневой мощи Астартес, орки немогли даже подойти на растояние ближнего боя,но они тормозили движение отряду к своей цели.
Инквизитор со своей "свитой" уже были совсем недалеко когда прозвучал сильнейший взрыв.Земля затреслась как сумасшедшая,и Филинг было подумал что началось землятресение.Однако заметив обрушающююся западную стену он улбынулся.Грохот продолжался с полминуты и когда он стих группа была уже возле стен Гостиницы.
-Вход... - сказал инквизитор в вокс,и через мгновение Астартес из Ордена Стражей Завета вооружёный ракетницей выстрелил в стену.Группа зашла в образовавшуюся дыру,оставив дредноут и двух Караульных охранять "новый вход".
-Скалтон!Какой этаж? - прокричал инквизитор переведя вокс на командную частоту...


Сообщение отредактировал Trial - Вторник, 2009-10-20, 11:53:34
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-10-20, 4:43:14 | Сообщение # 229
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Лейтенант Вортул Тормадас - Стоявший в дальнем конце комнаты солдат в ноктанской камуфляжной форме, со снятым шлемом, отсалютовал вошедшему проктору. - Рад видеть вас живым и здоровым проктор. Я слышал вы погибли у стен, вместе со своими людьми. Давайте не будем тянуть время, орки очухаются с минуты на минуту - Вортул оценивающе оглядел поцарапанную и перепачканную кровью броню Рипа Скалтона. Вместе с ноктанским офицером в комнате находилось еще двое его солдат, рывшихся в разложенном на полу оружии и боеприпасах. Остальные его бойцы давно покинули галлерею, находившуюся на несколько этажей выше, удаляясь по коридорам как можно дальше от использованной для засады позиции. Орки ненадолго замедлили наступление, но отойти должны были быстро. Часть из них уже ринулась ко входу, другая же часть побежала дальше по улице. Беспорядочная стрельба не прекращалась. Послышался свист, а затем грохот. Орочья ракета попала в галлерею, которую занимали ранее ноктанцы. Взвод СПО и пара арбитров остались охранять лестничный пролет пятого этажа.

Рип бросил быстрый оценивающий взгляд на командира ноктанцев.Перед проктором стоял опытный боец,прошедший не одну сотню битв.Рип снял шлем.Он был весь поцарапан и погнут.Но так же прочен как и всегда.Рип спросил:
-Сколько у вас под командованием бойцов?И где расположены другие отряды?
Тут в комнату зашла ноктанка.Рип обворожительно улыбнулся и сказал:
-Проктор Рип Скалтон.К вашим услугам.
-Сержант Элина Крей.Рада знакомству.
-Я тоже.
Рип брсил оценивающий взгляд на сержанта.Она была красивой молодой девушкой лет двадцати пяти с чёрными короткими волосами,серыми глазами.Элина была ростом приблизительно метр семдесят семь.Но несмотря на то что внешне она не производила впечатления хорошего солдата глаза выдавали ветерана,повидавшего всё и прошедшего всё.
А она очень даже ничего выглядит...
Рип повернулся к лейтенанту и сказал:
-Какие у вас планы?

Добавлено (2009-10-20, 4:43:14)
---------------------------------------------
Тут заработал вокс.Рип услышал голосн инквизитора:
-Скалтон!Какой этаж?
-Пятый.

Сообщение отредактировал Dardinius - Четверг, 2009-10-22, 3:32:26
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-10-20, 9:32:28 | Сообщение # 230
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- До атаки наши силы были развернуты на соответствующих позициях мо...эээ сэр. К со сожалению я не имею всей информации. Я всего лишь лейтенант сэр, господа генералы могут рассказать вам гораздо больше. - Последовала короткая пауза
-Простите сэр, вы поедете в нашей машине?
Отвечать я не стал, а демонстративно, можно сказать вызывающе отвернулся и закрыл люк ( десант был в это время уже в "носороге").
- Каждая секунда драгоценна для меня , лейтенант. Скорее показывайте где ваш командный пункт, времени и так в обрез так мы ещё его и зря тратим, ведь то что вы сказали не стоит потраченного времени.
Бронетранспортёры "пришли в движение", за транспортом лейтенанта которые указывал дорогу двинулись весь транспорт, почти , кроме одного, который ждал возвращения Ястреба.
 
GiksДата: Вторник, 2009-10-20, 11:30:28 | Сообщение # 231
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Следуя за ведущим истребителем , который , по всей видимости направлял "Копьё" к Интурианскому космо-порту , судно , на борту котрого содержалась команда Караула " Арго " и Инквизитор Ордо Ксено - Мариус Дрейк , тщательно избегало попаданий со стороны орочьей артилерии. По бокам от " Копья " располагались такие же истрибители , как и тот , что вёл Ястреб к месту военных действий. Тартису , Алому Кулаку , сразу не понравилась такая наглость со стороны простых людей , не имевших никаких связей с Ордосами Инквизиции , но взгляд Мариуса , командира " Арго " подавило в Космодесантнике очередной поток проклятий.

3:10 по средне интурианскому времени. Громовой ястреб был доставлен в главный космопорт, где он сел на заранее приготовленную площадку, одну из ста уцелевших. Платформа располагалась ближе к разгромленному зданию диспечерской.
Как только транспорт опустился на землю, парившие в воздухе истрибители улетели.
Новоприбывших встречал дознаватель ордо Ксенос (Тот самый что участвовал в ликвидации лжеинквизитора) уже в сопровождении шести караульников и полусотни солдат СПО. Первоначально планировалось вывести в два раза больше солдат, но ресурсы, особенно после первой волны орков, были очень ограничены.
Имперцы усвоили предыдущий урок, на этот раз они встречали неизвестных гостей с оружием на изготовку, рассредоточившись и заранее готовые к перестрелке. Солдаты были вооружены лазганами и экипированны фраг-гранатами, в двадцати метрах напротив трапа, была развернута автопушка. Караульники вооружились привычными болтерами, а дознаватель был при своем плазмагане.
Местность вокруг выглядела разоренной и унылой. Еще не все пожары удалось ликвидировать, а поднимавшийся из сотен обгоревших остовов и руин, обильно коптил небо

 
TrialДата: Среда, 2009-10-21, 11:05:52 | Сообщение # 232
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Семеро караульных,магос и инквизитор углубились в здание.Найдя лестницу на верх, группа отправилась к штабу.На одном из лестничных пролётов отряд встретил несколько засевших бойцов.
-Не стоит обо мне докладывать. - сказал инквизитор постукивая дулом болтера по висящей на шее инсигнии.
Наконец двери комнаты где находился Скалтон распахнулись и в гордом одиночестве в неё зашёл инквизитор.
-Проктор... - громко начал инквизитор - вы подозревайтесь в ереси.Прошу проследовать за мной во дворец инквизиции. - с места в гору пошол Филинг...


Сообщение отредактировал Trial - Четверг, 2009-10-22, 11:03:33
 
GiksДата: Четверг, 2009-10-22, 10:59:37 | Сообщение # 233
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Trial)
-Не стоит обо мне докладывать. - сказал инквизитор постукивая дулом болтера по висящей на шее инсигнии.

Солдаты, ранее услышав перестрелку и орочьи предсмертные вопли, подумали что к ним пробились свои. Появление инквизитора с Караулом смерти стало для них настоящим сюрпризом. Солдаты вытянулись по струнке
-Не стоит обо мне докладывать. - сказал инквизитор постукивая дулом болтера по висящей на шее инсигнии.
Повторять дважды инквизитору не надо было. Солдаты пребывали в недоумении, но о прибытии инквизитора не доложили. В конце концов слуги инквизиции имели право приказывать даже верховному командованию гвардии.

Quote (Trial)
-Проктор... - громко начал инквизитор - вы подозревайтесь в ереси.Прошу проследовать за мной во дворец инквизиции. - с места в гору пошол Филинг...

Внезапное появление инквизитора стало сюрпризом и для солдат наверху. Услышав шаги, но не получив никаких сообщений от аванпоста, СПО расположились у входа, готовясь встретить возможного противника. Когда в Помещении возник Филлинг, солдаты с перепугу чуть не пальнули, но придя в себя, сильно вспотели. Инквизитор ничего не говоря, молча направился ко второй комнате справа от входа, на противоположной стороне. СПО отпрыгивали с его пути. Никто не осмеливался останавливать и опрашивать представителя самой устрашающей и влиятельной организации в Империуме
Филинг вошел в комнату не сбавляя шага. Он оставил в Караул смерти в коридоре, наедине с бедным СПО.
-Проктор... - громко начал инквизитор - вы подозревайтесь в ереси.Прошу проследовать за мной во дворец инквизиции.
Помещение было просторным, и пустым. Всю мебель отсюда вытащили хозяева еще при эвакуации. Арки обозначали входы в две другие комнаты, слева от гостинной, двери были снесены с петель и валялись на полу. На одной из них было разбросано оружие и боеприпасы. В основном это были лазганы и лазпистолеты с батареями к ним, ничего из тяжелого вооружения. Помимо стоявшего напротив Филинга проктора, в комнате присутсвовало четверо солдат в форме ноктанцев.
Услышав непонятный шум, ноктанцы напряглись. Трое быстро взяли в руки лазганы, лейтенант положил руку на кобуру, готовый в любой момент высвободить свой лазпистол.
Появлению инквизитора ноктанцы были неподготовлены и сбиты с толку точно тажке как и СПО до них.
Обвинение выпаленное инквизитором на ходу ошарашило их и в конец сбило с толку.
В комнате повисло молчание.

 
WindchargerДата: Пятница, 2009-10-23, 0:19:46 | Сообщение # 234
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Инквизитор взял в сопровождение двух Астартес . Остальным он приказал оставатся на корабле и ожидать дальнейших приказов. Двумя Астартес ,что включены в охрану Мариуса , оказались Мефазм он же Ребролом и Плоть , имя которого звучало как Калас . Последний нервно оглядывался и часто ловил на себе встревоженный взгляд Дрейка . Инквизитор знал о нестабильности Расчленителя , но он также знал о боевой ярости , которая поглощает воинов его ордена в моменты битвы . Если встреча пройдет не так гладко , как его уверяли Лорды - Инквизиторы Сектора , Калас может стать основным фактором выживания Инквизитора .
Он кивнул Мефазму , который всё это время держал свой тяжелый болтер в состоянии боевой готовности , и занял позицию между Минотавром и Расчленителем . Калас взял на вооружение цепной топор , характерное оружие боевых братьев ордена Расчленителей , но сейчас Плоть теребил в руках болтер , обязуемый ситуацией и приказом Инквизитора Дрейка .
Мариус открыл вокс-связь и настроил её на частоту Тартиса . Пробормотав что-то он дал знак воинам выдвигатся через спустившейся трап , сам держался между могучими солдатами , его рука висела на плазма - пистолете ...
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-10-25, 0:28:18 | Сообщение # 235
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Rom)
- До атаки наши силы были развернуты на соответствующих позициях мо...эээ сэр. К со сожалению я не имею всей информации. Я всего лишь лейтенант сэр, господа генералы могут рассказать вам гораздо больше. - Последовала короткая пауза -Простите сэр, вы поедете в нашей машине? Отвечать я не стал, а демонстративно, можно сказать вызывающе отвернулся и закрыл люк ( десант был в это время уже в "носороге"). - Каждая секунда драгоценна для меня , лейтенант. Скорее показывайте где ваш командный пункт, времени и так в обрез так мы ещё его и зря тратим, ведь то что вы сказали не стоит потраченного времени. Бронетранспортёры "пришли в движение", за транспортом лейтенанта которые указывал дорогу двинулись весь транспорт, почти , кроме одного, который ждал возвращения Ястреба.

Quote (Windcharger)
Инквизитор взял в сопровождение двух Астартес . Остальным он приказал оставатся на корабле и ожидать дальнейших приказов. Двумя Астартес ,что включены в охрану Мариуса , оказались Мефазм он же Ребролом и Плоть , имя которого звучало как Калас . Последний нервно оглядывался и часто ловил на себе встревоженный взгляд Дрейка . Инквизитор знал о нестабильности Расчленителя , но он также знал о боевой ярости , которая поглощает воинов его ордена в моменты битвы . Если встреча пройдет не так гладко , как его уверяли Лорды - Инквизиторы Сектора , Калас может стать основным фактором выживания Инквизитора . Он кивнул Мефазму , который всё это время держал свой тяжелый болтер в состоянии боевой готовности , и занял позицию между Минотавром и Расчленителем . Калас взял на вооружение цепной топор , характерное оружие боевых братьев ордена Расчленителей , но сейчас Плоть теребил в руках болтер , обязуемый ситуацией и приказом Инквизитора Дрейка . Мариус открыл вокс-связь и настроил её на частоту Тартиса . Пробормотав что-то он дал знак воинам выдвигатся через спустившейся трап , сам держался между могучими солдатами , его рука висела на плазма - пистолете ...

В этот момент в ста метрах от места событий проезжал транспортный конвой, перевозивший Черных храмовников. В первых двух обычных грузовиках ехали СПО, а в остальных, более крупных, сидели астартес. Процессию замыкала военная техника космодесанта, черно-белая расцветка их брони, вкупе с эмблемами Черных храмовников, была ясно различима.
Именно это и привлекло внимание настороженного дознавателя. Все силы космопорта уже давно были проинформированы о прибытии роты космодесанта.
- Несколько десятков этих воинов мне не помешает. - Пронеслось в голове дознавателя
Он отдал приказ стоявшему рядом лейтенанту СПО, привести колонну транспорта сюда, разрешив сделать это от лица Ордо Ксенос. Когда лейтенант спешно отбыл, трап громового ястреба опустился, дверь поднялась вверх, заливая тусклым светом внутренности корабля.
Наружу вышли две рослые могучие, закованные в черную броню фигуры. Это были астартес, а их броня и говорили дознавателю о их принадлежности к Караулу смерти. За астартес стояла другая, гораздо менее крупная фигура. Одежды и выражения лица, напоминали дознавателю инквизиторов здешнего представительства, возможно даже его самого, ведь он будущий инквизитор. На шее новоявленного гостя висела знакомая инсигния, Ордо Ксенос. Такая же висела на шее у самого дознавателя.
- Похоже что он действительно один из нас Дознаватель подал знак, и солдаты опустили оружие. Даже если это и были замаскированные еретики, дознаватель теперь в этом сомневался, они все равно не смогли нанести сейчас существенного вреда. Обвинения в адрес инквизитора, даже со стороны другого, очень серьезная вещь. Нужно трижды подумать, прежде чем приводить их. Если же они беспочвенны то дело могло окончиться неприятным скандалом.
Дознаватель молчал, предпочтя первое слово "гостю"

Добавлено (2009-10-25, 0:28:18)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
- Как думаешь, Алекс, мы так все веселье прогуляем? - Ганс вопросительно уставился на Алекса. Они уже десять минут, как двигались по тунелю вместе с попутчиками из других групп. - Не знаю. Все зависит от числа орков и их энтузиазма. Может статся, что мы окажемся последней линией обороны. - Сплюнь! - В кого?!! - Действительно. Двигались они компактной группой. Так что куда не плюнь, все одно в рожу схлопочешь. - Ладно вам ребята! Мы ж все таки уже не те новобранцы, что темных эльдаров чихвостили, а вполне боеспособный отряд. Глядишь и всю оставшуюся жизнь из под медалей не вылезем. - Стив со свойственым ему юмором попытался разрядить атмосферу. Что унего и получилось. Отсмеявшись они продолжили путь.

3:18 по средне интурианскому времени.

Люмен-1 вместе с механикусами шли одни. Сопровождавшие их отряды свернули на развилке две минуты назад, минула почти их уже не было слышно. Люди Алекса шли впереди. Коридор был широким (8 метров) и достаточно высоким (6 метров). Вокруг стояла абсолютная тьма, освещаемая лишь люминаторами солдат Алекса и несколькими механикус. У всех членов экспедиции были при себе очки ночного видения, механикус вдобавок имели аугметические глаза, видящие в различных спектрах, так что проблем не возникало. Единственным источником звуков была сама экспедиция. Минуло более полувека с тех пор, как в последний раз здесь бывал кто-то живой. Периодически экспедиция натыкалась на развилки и большие, но пустовавшие залы (Если не считать оборудования, не подлежащего переносу) покрытые тонким слоем пыли. Экспедиция приближалась к своей цели. Люмен-1, согласно указаниям, недавно связывалась со штабом, докладывая о статусе.
Наконец они подошли к своей цели
Свет люминаторов уперся в массивные двухстворчатые двери в конце коридора. Над дверями висела табличка с ясно сохранившейся надписью "Станция монорельса"
Двери как оказалось, были закрыты хитроумной системой. Пара техножрецов принялась за дело. Сложный ритуал требовал времени, поэтому остальным осталось лишь ждать в стороне.
Стены коридора были не сплошными. Местами в них имели углубления с различными приборами, панелями. Местами из стен то появлялись, то исчезали где-то внутри длинные вереницы толстых кабелей.
На потолке через каждые четыре метра маячили встроенные туда люминаторы. Толку от них не было, их духи заснули вечным сном.

 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-10-25, 0:29:33 | Сообщение # 236
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Giks)
Дознаватель молчал, предпочтя первое слово "гостю"

- Мариус Дрейк - представился человек в сером плаще , - Инквизитор Ордо Ксенос - последние слова Дрейк счёл нелепыми , зная , что взгляд дознавателя упал на его инсигнию , что обвивала его шею и ясно давала понять о статусе ноящего . - Эти достопочтимые джентельмены - Мариус кивнул в сторону Астартес , что к этому времени стояли по обе стороны от него , - Калас - Дрейк указал на Расчленителя , нервно рыскающего по посадочной площадке , - и Мефазм , - Бронзовый Минотавр ответил кивком - часть отряда Астартес Караула Смерти , известного под именем " Арго " ...
- А теперь - Дрейк сделал пару шагов вперёд - обсудим планы ? за словами последовала тёплая улыбка , а за ней пятеро Астартес ...
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-10-29, 3:24:29 | Сообщение # 237
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
3:18 по средне интурианскому времени.

Люмен-1 вместе с механикусами шли одни. Сопровождавшие их отряды свернули на развилке две минуты назад, минула почти их уже не было слышно. Люди Алекса шли впереди. Коридор был широким (8 метров) и достаточно высоким (6 метров). Вокруг стояла абсолютная тьма, освещаемая лишь люминаторами солдат Алекса и несколькими механикус. У всех членов экспедиции были при себе очки ночного видения, механикус вдобавок имели аугметические глаза, видящие в различных спектрах, так что проблем не возникало. Единственным источником звуков была сама экспедиция. Минуло более полувека с тех пор, как в последний раз здесь бывал кто-то живой. Периодически экспедиция натыкалась на развилки и большие, но пустовавшие залы (Если не считать оборудования, не подлежащего переносу) покрытые тонким слоем пыли. Экспедиция приближалась к своей цели. Люмен-1, согласно указаниям, недавно связывалась со штабом, докладывая о статусе.
Наконец они подошли к своей цели
Свет люминаторов уперся в массивные двухстворчатые двери в конце коридора. Над дверями висела табличка с ясно сохранившейся надписью "Станция монорельса"
Двери как оказалось, были закрыты хитроумной системой. Пара техножрецов принялась за дело. Сложный ритуал требовал времени, поэтому остальным осталось лишь ждать в стороне.
Стены коридора были не сплошными. Местами в них имели углубления с различными приборами, панелями. Местами из стен то появлялись, то исчезали где-то внутри длинные вереницы толстых кабелей.
На потолке через каждые четыре метра маячили встроенные туда люминаторы. Толку от них не было, их духи заснули вечным сном


Оглядевшись Алекс начал отдавать распоряжения.
- Гвардия, держать периметр. Цзур ты со своими стой около дверей. Если что-нибудь полезет, жарь нахрен. -
Отряд занял позиции. Алекс повернулся к механикусам.
- Трациус, ориентировочное время входа?...


Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-10-29, 3:26:07
 
GiksДата: Среда, 2009-11-04, 10:31:53 | Сообщение # 238
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Оглядевшись Алекс начал отдавать распоряжения. - Гвардия, держать периметр. Цзур ты со своими стой около дверей. Если что-нибудь полезет, жарь нахрен. - Отряд занял позиции. Алекс повернулся к механикусам. - Трациус, ориентировочное время входа?...

3:24

- Зависит от состояния духа машины. Возможно от пяти минут до пятнадцати, при благоприятных условиях. - Прошелестел Трациус, следя за правильностью соблюдения всех необходимых обрядов
Царившую здесь на протяжении шестидесяти лет тишину, прорезал шепот литаний и заговоров, звучавших на особом языке механикусов, известный лишь его адептам.
Процедура длилась в течении шести минут, когда наконец, панель управления дверью не ожила. Двери дрогнули, стряхивая с себя слой пыли, и начали медленно раздвигаться, пропуская свет люменов внутрь.
Группа не знала точные размеры помещения, обзор был ограничен так не раздвинувшимися до конца дверьми. Образовавшийся проход был достаточно широк, чтобы рослый космодесантник мог свободно зайти внутрь. ПНВ и аугметические глаза механикус ясно различали среди тьмы ровный, чистый пол и часть какого-то массивного механизма, вероятно обслуживающий кран.
Теперь ничто не мешало группе ступить на станцию монорельса. До сих пор они не обнаружили каких либо признаков жизни, даже крысы не обитали здесь, но осторожность никогда не была лишней. Неизвестно, что могло ждать их впереди.

Добавлено (2009-11-04, 10:31:53)
---------------------------------------------

Quote (Windcharger)
- Мариус Дрейк - представился человек в сером плаще , - Инквизитор Ордо Ксенос - последние слова Дрейк счёл нелепыми , зная , что взгляд дознавателя упал на его инсигнию , что обвивала его шею и ясно давала понять о статусе ноящего . - Эти достопочтимые джентельмены - Мариус кивнул в сторону Астартес , что к этому времени стояли по обе стороны от него , - Калас - Дрейк указал на Расчленителя , нервно рыскающего по посадочной площадке , - и Мефазм , - Бронзовый Минотавр ответил кивком - часть отряда Астартес Караула Смерти , известного под именем " Арго " ... - А теперь - Дрейк сделал пару шагов вперёд - обсудим планы ? за словами последовала тёплая улыбка , а за ней пятеро Астартес ...

8:12 по средне интурианскому времени

- Милостью священной Инквизиции, я дознаватель Ордо Ксенос, Атиус Вартор. Простите милорд, но прежде чем пройти, вы должны назвать причину вашего прибытия, место откуда вы прибыли, а также ответить почему вы заранее не связались с представительством инквизиции здесь, на Интуриосе? - Слова дознавателя прозвучали с подобающим по отношению к инквизитору почтением, но все же несколько жестко. Непонятная новоприбывшим подозрительность со стороны дознавателя к своему коллеге по организации и ордосу, да еще выше статусом, могла навести на мысль, здесь возможно успело произойти что-то не очень приятное.
Дознаватель давно опустил плазма пистолет, однако не положил его в кобуру. Среди солдат царило некоторое напряжение. Атиус заметил краем глаза, что посыльный почти настиг проезжавший мимо конвой.

 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-05, 9:11:32 | Сообщение # 239
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
3:24

- Зависит от состояния духа машины. Возможно от пяти минут до пятнадцати, при благоприятных условиях. - Прошелестел Трациус, следя за правильностью соблюдения всех необходимых обрядов
Царившую здесь на протяжении шестидесяти лет тишину, прорезал шепот литаний и заговоров, звучавших на особом языке механикусов, известный лишь его адептам.
Процедура длилась в течении шести минут, когда наконец, панель управления дверью не ожила. Двери дрогнули, стряхивая с себя слой пыли, и начали медленно раздвигаться, пропуская свет люменов внутрь.
Группа не знала точные размеры помещения, обзор был ограничен так не раздвинувшимися до конца дверьми. Образовавшийся проход был достаточно широк, чтобы рослый космодесантник мог свободно зайти внутрь. ПНВ и аугметические глаза механикус ясно различали среди тьмы ровный, чистый пол и часть какого-то массивного механизма, вероятно обслуживающий кран.
Теперь ничто не мешало группе ступить на станцию монорельса. До сих пор они не обнаружили каких либо признаков жизни, даже крысы не обитали здесь, но осторожность никогда не была лишней. Неизвестно, что могло ждать их впереди.

Огромное, темное пространство действовало на Алекса гнетуще. Эта обстановка отличалась от пещер на Эдельвейсе, да и в других мирах. Там всегда кипела незаметная, на первый взгляд, жизнь. По ее состоянию можно было определить приближение опастности. Здесь же все было безжизнено. Очень. Постояв пару минут Алекс принял решение.
- Стив за мной. Проверим помещение. Цзур, если что-то пойдет не так, ты за главного. Действуйте по обстановке, но без лишнего героизма. Задание прежде всего. Все ясно?
- Да сержант Денлан.
- Хорошо. Стив двинули. -
Алекс и Стив прошли на станцию монорельса. Они отключили люмены и вышли из освещенного места. Шаг за шагом, прикрывая друг друга, они начали обследовать станцию, полагаясь больше на свои пещерные инстинкты, чем на приборы.
- Алекс.
- Что Стив?
- Как думаешь, на что мы можем наткнутся?
- Не на орков точно. Они не такие тихушники. Хотя.. Чем жизнь не шутит.
- Угу. Хоть бы крысы были. Слышал поговорку лайкарнцев?
- "Крысы бегут с тонущего корабля" что ли?
- Ну да. Вот и здесь крыс не видно. Не к добру.
- Ладно. Мы так до завтра не управимся. Ганс, Дэвид. Давайте следом. Тим, Джеймс. Вы через пять минут следом. Следующие, с таким же интервалом Фред и Чарли. Потом Патрик и Мартин. Цзур вы, если все будет спокойно, через десять минут, после последней пары, запускаете механикусов и заходите сами. Всем все ясно? -
Послышались подтверждения и гвардейцы, разбиваясь попарно, начали входить и обследовать станцию. Нервы были напряжены.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-11-05, 9:12:43
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-11-05, 8:12:49 | Сообщение # 240
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип был ошарашен обвинениями,но внешне он был спокоин как скала.Проктор произнёс:
-Обсурд.Эти обвинения трижды лживы.Есть ли доказательства,хотя Инквизиция никогда не утруждает себя их поисками.
Рип не могу удержаться от маленькой шпьлики в адрес Инквизиции.Бойцы Рипа не проявляли никакого интереся к происхдящему вокруг,воспринимая всё как есть.Они пошли бы за Рипом в огонь и воду.Ноктанцы были шокированны и хранили молчание.
 
TrialДата: Пятница, 2009-11-06, 3:33:16 | Сообщение # 241
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Инквизитор пропустил мимо ушей колкость Арбитра,и подошёл почти в упор к Скалтону.
-Что-ж,раз вы отказывайтесь проследовать со мной добровольно... - надменно начал Филинг,да бы не вызвать у Арбитра подозрений. - Именем священной Инквизиции,всем верным Императору солдатам,приказываю задержать проктора Склатона! - на повышенных тонах продолжил Инквизитор.
Тем временем из коридора удалилось двое Астартес Караула Смерти.Они спустились на этаж ниже,и находясь в комнате прямо под инквизитором и Скалтоном начали минировать потолок...
 
GiksДата: Пятница, 2009-11-06, 4:18:32 | Сообщение # 242
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Trial)
Инквизитор пропустил мимо ушей колкость Арбитра,и подошёл почти в упор к Скалтону. -Что-ж,раз вы отказывайтесь проследовать со мной добровольно... - надменно начал Филинг,да бы не вызвать у Арбитра подозрений. - Именем священной Инквизиции,всем верным Императору солдатам,приказываю задержать проктора Склатона! - на повышенных тонах продолжил Инквизитор. Тем временем из коридора удалилось двое Астартес Караула Смерти.Они спустились на этаж ниже,и находясь в комнате прямо под инквизитором и Скалтоном начали минировать потолок...

Резкий приказ инквизитора вывел солдат из ступора. Указания священной Инквизиции, как известно, не подлежали обсуждению.
В затылок проктора уткнулось дуло лазпистолета.
- Сожалею сэр. - Все что сказал лейтенант, державший палец на курке лазпистолета. Он никогда не перечил приказам вышестоящих инстанций, а уж тем более инквизиции. Вортул не был рад приказу, спокойствие проктора перед обвинением вызывало определенное уважение, и сомнение в его виновности. Но дисциплина и страх перед инквизицией были выше этого.
Люди Рипа, без сомнения услышали громогласное обвинение и приказ ареста, но отреагировали хладнокровно, не предпринимая никаких действий. Они были верны своему командиру, но дисциплина среди арбитрес была еще более строгой чем в имперской гвардии. Отряд Рипа не шевельнут и пальцем пока проктор не отдаст соответствующий приказ. Не последнюю роль играло присутствие семерых могучих астартес из устрашающего Караула смерти. Обвинение пустило корни подозрения и в умы некоторых из них, хоть корни эти были коротки и слабы. Инквизиция не сыпала обвинениями просто так.
Трое стоявших рядом солдат, включая Элину Крей, навели лазганы на Рипа.
Кроме четырех ноктанцев, Рипа и инквизитора Филлинга, никого в помещении не было.
На фоне гремевших разрывов и стрельбы в комнате повисло что-то тяжелое и неосязаемое.

Воспротивиться приказу самой инквизиции и оказать сопротивление, спровоцировав тем самым бойню в этом здании и возможную чистку рядов арбитрес со стороны Инквизиции подорвав тем самым обороноспособность Семперума? Добровольно сдаться и предотвратить все это, возможно даже оправдав себя? Ясно что в первом случае Рип подтвердил бы обвинения в ереси и умер как официальный предатель. Точные последствия не были известны никому. Дальнейшее зависело от решения проктора.

 
DardiniusДата: Пятница, 2009-11-06, 4:37:12 | Сообщение # 243
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Инквизитор произнёс:
-Что-ж,раз вы отказывайтесь проследовать со мной добровольно... - надменно начал Филинг,да бы не вызвать у Арбитра подозрений. - Именем священной Инквизиции,всем верным Императору солдатам,приказываю задержать проктора Склатона! - на повышенных тонах продолжил Инквизитор.
Тут летейнант ноктанцев сказал:
- Сожалею сэр.
Рип почувствовал как в его затылок уткнулось дуло лазпистолета.
Предатель.Впрочем его можно понять-очередной зассавший перед ублюдком инквизитором.Он хоть понимает что выстрел не пробьёт шлем?
Проктор произнёс тщательно выверенным и отработаным десятилетиями службы холодным бесстрасным тоном:
-Вы,Филинг,как обычно это делает Инквизиция аретовываете и потом казните невиновных.Можете считать что Инквизиция испортила себе на многие десятилетия,если не столетия отношения с Арбитрес этой планеты что может привести в будущем к большим проблемам.Но раз ты настаиваеш....
Рип повернулся к лейтенанту и сказал стальным голосом:
-Не могу сказать что я теперь доверяю ноктанцам,но пусть уж лучше в ваши руки попадёт оружие чем в руки этих еретиков из Инквизиции.У вас оно хоть сможет послужить ещё Империуму.
С этими словами Рип отдал своё оружие летейнанту и приказакл своим людям:
-Остаётесь с ноктанцами.Переходите под командование сержанту Крей.Корей-надень на меня наручники.
Через секунду наручники сомкнулись на запястьях Рипа.Проктор повернулся к Филингу и сказал:
-Ну пошли.


Сообщение отредактировал Dardinius - Пятница, 2009-11-06, 4:41:03
 
TrialДата: Пятница, 2009-11-06, 6:45:09 | Сообщение # 244
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Инквизитор пропустил мимо ушей очередной поток красноречия экс Арбитра ,и когда тот наконец оказался в наручниках,Филинг подтолкнул его к выходу из комнаты.Филинга со Скалтоном встретил Глиман и семеро Астартес.
-Транспорт ожидает на крыше Лорд Инквизитор. - доложил Механикум.Филинг кивнул.Астратес взяли под конвой Скалтона и вся процесия отправилаь на крышу.
Наконец этот шустрый арбитр в моих руках,осталось доставить его во дворец и там,я уже смогу заняться им поплотнее
Поднявшись на крышу Филинг,Скалтон,Глиман и двое Астартес из караула погрузились в "Валькирию".
-Во дворец,как можно быстрей. - сказал инквизитор пилоту.Транспорт взмыл в небо....
 
GiksДата: Пятница, 2009-11-06, 9:35:24 | Сообщение # 245
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Trial)
Инквизитор пропустил мимо ушей очередной поток красноречия экс Арбитра ,и когда тот наконец оказался в наручниках,Филинг подтолкнул его к выходу из комнаты.Филинга со Скалтоном встретил Глиман и семеро Астартес. -Транспорт ожидает на крыше Лорд Инквизитор. - доложил Механикум.Филинг кивнул.Астратес взяли под конвой Скалтона и вся процесия отправилаь на крышу. Наконец этот шустрый арбитр в моих руках,осталось доставить его во дворец и там,я уже смогу заняться им поплотнее Поднявшись на крышу Филинг,Скалтон,Глиман и двое Астартес из караула погрузились в "Валькирию". -Во дворец,как можно быстрей. - сказал инквизитор пилоту.Транспорт взмыл в небо....

3:13 по средне интурианскому времени

Не успела улететь валькирия пролететь ста метров, как на западе вспыхнула серия взрывов поразительной силы, уничтожившей всю западную стену и прилегающие к ней территории. Взрывы подняли грохот перекрывший даже рев двигателей валькирии. Здание, с которого взлетела валькирия и все прилегающие строения сильно тряхнуло взрывной волной. Так сильно, что стоявшие на крыше ноктанцы с отрядом арбитров повалились на плоскую поверхность крыши-площадки, занимавшую треть от всего верхнего покрытия здания. СПО, оставшиеся оборонять здание, скорее всего тоже почуствовали ударную волну, не говоря уже об орках.
Валькирию дернуло в сторону. Пристегнутый к креслу Рип стукнулся затылком о стальной борт транспорта, благо его голову защищал шлем.
- Варп раздери! - Вырвалось у второго пилота
- С вами все в порядке? - Осведомился первый пилот у своих пассажиров, когда грохот стих. Валькирия развернулась так, чтобы и пассажиры и пилоты смогли хорошо разглядеть западную сторону. Там, не так далеко, примерно в полукилометре стояли крупные столбы дыма, понамешенного со снегом. Местами бушевали пожары.
Похоже оркам сильно досталось.

 
DardiniusДата: Пятница, 2009-11-06, 9:42:40 | Сообщение # 246
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип на секунды был оглушён ударом,но всё же сориентировался в ситуации.Вся западная стена была разрушена.Оркам нехило досталось,но теперь сквозь эту брешь проникают огромные массы холодного воздуха.Жизнь теперь будет сосредотоена только там где есть приборы отопления.Внизу ноктанцы и бойцы Восьмого Отделения попадали с ног.Проктор проорал пилоту:
-Садись и забирай их!Арбитры своих не бросают!
Конечно Рип рисковал,но своих бросать нельзя ни в коем случае.Бойцы ещё могут пригодиться в будущих столкновениях.Проктор проорал это на местной частоте и бойцы,оставшиеся внизу слышали всё.Если Филинг прикажет брость их то они должны будут понять кто был прав.
Слава Императору что каждый боец Гвардии и каждый Арбитр имеют индивидуальные воксы.
 
TrialДата: Пятница, 2009-11-06, 9:52:20 | Сообщение # 247
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Когда раздался оглушительный взрыв,который можно было хорошо услышать и почувствовать,Филинг вцепил в поручень кресла и смог избежать "травмоопасных ударов".
Надеюсь орком досталось побольше "экстрима"...В конце концов наши "пиротехники" долго корпели над этим взрывом...
-Этот корабль не расчитан для перевозки большого количества людей.Он переоборудован для перевозки для особо "важных" персон...таких как ты например. - неожиданно даже для себя разоткровеничался инквизитор.
-Твои люди смогут эвакуироваться вместе с Караулом Смерти,это я могу тебя обещать. - монотонно пробубнил Филинг снимая шлем и ложа его на соседнее кресло.
Главное что бы этот самый транпорт успел их забрать...


Сообщение отредактировал Trial - Пятница, 2009-11-06, 10:11:02
 
GiksДата: Пятница, 2009-11-06, 10:25:15 | Сообщение # 248
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
- Внимание говорит генеральный штаб - Раздался голос на общей военной частоте
- План 1-V приведен в исполнение. Всем подразделениям западного фронта и вспомогательным батальонам 19 и 18 полков СПО приказ немедленно перейти в контрнаступление.
Повторяю немедленно перейти в контрнаступление. Начинайте операцию "Парирование"
Отбой
Спустя пару секунд, пришел второй сигнал по воксу. На этот раз по закрытому, шифроманному каналу инквизиции.
- Филинг это Карнвон. Ты выполнил мое поручение? - Голос инквизитора на этот раз звучал гораздо спокойнее чем в момент их прошлого разговора

Солдаты стоявшие на крыше тем временем поднялись и отряхнулись от грязи. Лейтенант махнул рукой, показывая что все в порядке. И ноктанцы и арбитрес слышали приказ. Ноктанцы собрались и двинулись вниз, по лестницам, углубляясь в здание.

 
DardiniusДата: Пятница, 2009-11-06, 10:26:56 | Сообщение # 249
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Этот корабль не расчитан для перевозки большого количества людей.Он переоборудован для перевозки для особо "важных" персон...таких как ты например.-Твои люди смогут эвакуироваться вместе с Караулом Смерти,это я могу тебя обещать.
Ответ обескуражил Рипа.Но снова внешне-ноль эмоций.
-Тогда сажай Валю-уйдут или все или никто.До того как стена рухнула ноктанцы и мой Психи могли ещё уйти.Но теперь шансов-ноль.Тебе всё равно без разницы,Филинг.Если Валя вторая подоспеет то уйдут все.Если нет....я тогда геройски погибну,держа оборону в здании.Так что сажай Валю.
Рип приложил весь свой дар обаяния и всю свою харизму.Благодаря им проктор уже тысячи раз выпутывался из передряг и внедрялся в самые осторожные банды.Должно было подействовать и на инквизитора.
Бойцы скрылись внутри здания,которое вскоре могло стать смертельной ловушкой для всех кто там окажется.
 
TrialДата: Пятница, 2009-11-06, 10:34:12 | Сообщение # 250
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Мне кажется ты не в том положении что бы отдавать приказы. - Инквизитор улыбнулся.
Quote (Giks)
- План 1-V приведен в исполнение. Всем подразделениям западного фронта и вспомогательным батальонам 19 и 18 полков СПО приказ немедленно перейти в контрнаступление. Повторяю немедленно перейти в контрнаступление. Начинайте операцию "Парирование" Отбой

-Твоим людям приказано перейти в контратаку... - Филинг неуспел договрить как поступл второй сигнал от Карнвона.
-Как раз летим во дворец. - коротко буркнул Филинг в вокс.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика