поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:43:59 | Сообщение # 251
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Люди, принявшие Большее Благо абсолютно такого же мнения. А мы со своей стороны не можем закрыть глаза на попытку скомпрометировать один из народов Империи. Мы должны выяснить, кто послал этого человека.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:43:58 | Сообщение # 252
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Михаил,я занята,не мешай, - ментально ответила я Михаилу.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 0:15:32 | Сообщение # 253
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан направлял химеру в соответствии с указаниями Нелиера. Деймса что-то цепляло в этом полукровке. Возможно, причиной этого была похожая история его жизни. Но Натан чувствовал здесь что-то другое... Скорее всего, виной всему была странная аура, окружающая Нелиера. Ну да ладно. Главное, что у Проклятых, судя по всему, появился надежный союзник. И что странно- пока Нелиер находился поблизости, Деймс не испытывал ни малейших признаков недомогания... Размышления Натана прервал стук по металлу. "Я их чувствую. Близко."- слова Нелиера заставили Деймса мысленно улыбнуться.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 1:20:34 | Сообщение # 254
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Очень близко, - пршептал Нелиер уже вслух. Кнут шипел, а душа Воина в броне готовилась к чему-то неприятному. К сожалению, Нелиер чувствовал лишь присутствие Хаоса, точное местоположение он определить не мог. Однако, это и не понадобилось. Кусты рядом зашевелились и оттуда, пытаясь скрыться в полумраке сумерок, появился отряд Культистов. Разведчики.
- Натан, оставь одного вживых. Хочу узнать, что он знает, - ментально попросил Нелиер. Получив подтверждение, он повернул прожектор и включил его. Яркий свет на мгновение ослепил Хаоситов, но этого хватило полукровке, чтобы успеть спрыгнуть с Химеры и, обнажив клинки, оказаться рядом с Культистами.
Первого Нелиер убил двойным прямым выпадом в грудь, разворотив тому верхнюю часть торса. Послышалось рявканье болтеров, и несколько Культистов слегло. Нелиер ударил наотмашь по горлу еще одного противника, и тот, хрипя, осел на землю. На Тешше набросился сзади еще один противник, но секундой спустя отправился в короткий полет до болижайшего ствола дерева.
Выстрелы стихли. Небольшое пространство было усеяно телами Культистов. Человек двадцать, не больше.
- Сожги их, - предложил Нелиер и Натан кивнул. Тешше же подошел к тому Культисту, что отлетел в сторону несколько мгновений назад и несколькими резкими пощечинами, привел его в чувство. Не дожидаясь, пока он полностью придет в себя, Нелиер задействовал дар-проклятье. Он проник в сознание Хаосита, наполненное ложными мечтами о могуществе и твердой уверенностью в правдивости Хаоса. Идиотство. Он стал искать какую-либо информацию, но тщетно - Культист просто слепо следовал за своими хозяевами, не обращая внимания на детали. Он ничего не знал.
Разгневанный Нелиер вырвал жизнь из бесполезного человечишки. Когда прах культиста осел на снег, Нелиер поднялся на ноги.
- Ну что? - спросил Натан, уже просвященный по поводу способностей полукровки.
- Ничего. Пустышка. Нужно поискать кого-то с самосознанием. Кого-нибудь, выше рангом.
Натан понимающе кивнул.
- Пойдем пешком, - продолжил Тешше. - Хаос все еще где-то рядом.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-02-18, 1:21:22
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 7:58:41 | Сообщение # 255
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Михаил,я занята,не мешай, - ментально ответила я Михаилу.

-Очень зря моя дараная, ты сильно огорчишь нашего Инквизитора. - с сарказмом ответил ей демонхост.
Дверь в дом открылась ,и с улицы зашел Инквизитор, постучал ногами об пол сбив снег.
-Ну и что узнал ? -спросил Александр у Михаила. -Говорят не отвелекать ,но я засек где они.
-Ну тодга полетели.-улыбнулся Инквизтор выходя на улицу. -Я тебе что транспорт ?-прокричал демонхост вставая с крелса. -Пошли, пошли.- раздался голос снаружи, демонхост с недовольным лицом вышел на улицу.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:04:37 | Сообщение # 256
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан грузно шагнул, поднимая в воздух своим движением хлопья свежего снега. Прицел болтера, в который сейчас смотрел Деймс, выхватывал из теней четкие силуэты. Силуэты деревьев. Отряд шел уже час, и ничего. Натан немного пошатнулся, когда в его сознание бесцеремонно ворвался Дрейк: "Натан, что мы делаем?" Ответ не заставил себя ждать: "Спасаем Орден." Дрейк приблизился к Натану и остановил его. Глядя в глаза Деймсу, десантник произнес: "Я не совсем доверяю этому полукровке. Он все еще наполовину эльдар, а мы все знаем об их хитрости." Слова Дрейка заставили Деймса на секунду задуматься. Но он по-прежнему был уверен в Нелиере. "Идем. Нельзя долго ждать."- передал Натан и продолжил шаг.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:15:19 | Сообщение # 257
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
[font=Arial]и Инквизитор стояли во дворе дома. Михаил размминался перед долгим полетом. Инквизитор смотрел вдаль.
-Ну что полетели ? -подошел к Инквизщитору Михаил. -Давай.-тихо ответил Инквизитор.
Демонхост аккуратно взял друга под мышки и взлетев над городом полетел в направлении Люцианны.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 12:41:32 | Сообщение # 258
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- У кого хорошие знания географии местности, тот ответит мне, какое ближайшее поселение людей здесь? Правильно, поселок городского типа в двух часах ходьбы отсюда. Все это время мы, хоть и петляя, но двигались к нему. Думаю, следующий удар Хаоса придется именно на него, если уже не пришелся.
Нелиер вырвался в авангард отряда, шагая на сотню метров впереди. Это дало ему необходимое одиночество для размышлений. Итак, Эльдарский доспех менял его сознание, и он, в каком-то смысле, переставал быть полукровкой - его вечная вспыльчивость и резкость исчезала, оставляя место для полного самоконтроля. Тешше замечал, что стал более внимательным к окружающей обстановке, а его псионические способности к телепатическому общению усиливались. И Нелиер не знал, хочется ему этого, или нет. Ночь полностью взяла свое, когда впереди показались огни поселения.
- Успели? - подумалось Тешше. Он подал назад знак сохранять бдительность и начал аккуратно подбираться к поселку. Со стороны казалось, что все нормально, но Нелиер не был дураком и знал о коварстве Хаоса. Нужно все проверить, и если здесь еще ничего не произошло, предотвратить резню. Хотя, что может отряд Десантников и полукровка против армии?
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 1:13:43 | Сообщение # 259
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан в очередной раз убедился, что цепные мечи покоятся в ножнах за его спиной, хоть он и знал, что они никуда не могут деться. Осознание того, что верное оружие, ставшее ему за многие десятилетия службы верным напарником, находиться рядом, придавало Натану львиную долю уверенности. Примитивный поселок, маячавший впереди, мог оказаться смертельной ловушкой для воинов. А мог стать колыбелью новой надежды. В любом случае это поселение будет атаковано отродьями Хаоса, если они уже не захватили его. Но по большому счету, именно встреча с хаоситами сейчас была ключевой целью Натана и его братьев. И Нелиера. "Дрейк, обходи поселок слева. Шейн, ты пойдешь справа. Ардерий, сзади. Крей, идешь со мной. Сейчас наша цель- разведка. Только ответный огонь. Доложить о присутствии врага по общему каналу психической связи. Вперед."- Деймс раздал приказы и , крадучись, двинулся к поселению.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-02-18, 1:16:23
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 1:54:29 | Сообщение # 260
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Двое уже пол часа летели сквозь снег, демонхосту было все равно, а вот Инквизитор уже замерз.
-Михаил, ты не жалеешь о своей судьбе ? -неожиданно спросил Александр, Михаил неожидав чуть не выронил Инквизитора. -Незнаю Алекс, незнаю. -тихо ответил демонхост. - Знаешь, сколько мне пришлость сделать, чтобы воскресить тебя, я должен всех их пристрелить за ересь, понимаешь, это моя обязанность, но я не хочу, и я не правельный Инквизитор. -разговорился Александр, вдруг Грайвен остановился и схватив Инквизитора за руку отпустил его, Александр висел высоко над землей, Михаил держал его на вытянутой руке. -Что ты делаешь проклятая тварь варпа если ты меня отпустишь я найду тебя даже с того света ?-прокричал Инквизитор, Демонхост приподнял Кейсена и схватил его нормально. -Вот видишь Алекс, ты правильный Инквизитор, кажись вон они внизу, спускаемся. -ответил демонхост и стал медленно спускатся.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:37:46 | Сообщение # 261
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Поселок был тихим. Даже слишком тихим. Нелиер нервничал все больше и больше. Да, он не имел дара предаидения, как все Эльдары, но тут и ежу было ясно, что что-то не так. Хотя, ежи, на поверку, оказались куда умнее Нелиера и не лезли сюда очертя голову. Тешше коснулся рукояти меча и почувствовал успокаивающую гладкость психопластика. Полукровка добрался до первого здания - прямоугольного выского склада и пошел вдоль стены. Остановившись на углу, Нелиер выглянул на широкую главную улицу. Пусто. Ни людей, ни зверей, ни, тем более, Хаоситов. Тешше отодвинулся от угла и тяжело вздохнул. Ну ведь засада, ну ведь явная засада! Нелиер снова вздохнул и вышел на середину улицы. Ничего. Да что же здесь творится? Тешше медленно, озираясь, двинулся по улице, стараясь держаться стен.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-18, 4:51:45 | Сообщение # 262
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Алексей,разбирайся сам,мне надо начать операцию.Времени и так много протянуто, - промолвила я и телепортировалась в химеру,которая двигалась в сторону базы.Голова кружилась от надрыва,но это того стоило.
Спустя час 6 танков с 4 химерами,набитыми пехотой выдвинулись в указаном мной направлении.Уж я то помню,куда я спрятала артефакты.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 5:02:52 | Сообщение # 263
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост с ухмылкой смотрел на начинаюшего злится Инквизитора.
-Да что она себе позволяет ? возомнила себя самой главной ? Э это так не пройдет ,ой не продет, ордос обо всем узнает, и не будет закрывать на это глаза. -рассвирипел Александр, начиная распинивать сугробы. Михаил громко засмеялся и достав сигарету закурил. -Ладно, успокоимся, Мхиал канчай курить у нас дело ! -прокричал Инквизитор махнул демонхосту и двинулся вперед. Грайвен недовольно выбросил только что заженную сигарету и что-то ворча себе под нос двинулся вслед за Инквизитором.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-02-18, 5:37:59 | Сообщение # 264
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
После долгого молчания генерал Белова просто исчезла даже не попрощавнись. Человек, которому она велела "разобраться" тоже таинственно молчал.
"Так вот она какая - Имперская дипломатия" - подумал Месме, испытывая мскреннее сочувствие к касте Воды, но вслух ничего не сказал. Молчали и патфайндеры, стелзы и второй кризис. Молчали выглядывающие из-за деревьев космодесантники (которые вызывали у ШасЭл все большие подозрения).
Наконец Месме решил прерват затянувшуюся на 10 часов паузу.
- Судя по словам вашего командира, мы можем продолжжить свою миссию?
- ...
- Ну... "молчание - знак согласия" так кажется? - Месме переключил канал - КорЭл, мы установили контакт с местными и получили разрешение на поиски. Вылетай за нами, но осторожно.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 6:02:15 | Сообщение # 265
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан и Крей двигались вслед за Нелиером. Похоже, что здесь действительно нет Хаоса... И людей. Ох, как же Натан ошибался. Дав Крею знак ждать, Деймс вошел в помещение склада. Внутри царила кромешная тьма, а в воздухе витал какой-то мерзкий запах. Натан нащупал на поясе фонарик и включил его. Представшая перед Десантником картина заставила его отступиться. Пол склада покрывали кровь и внутренности, видимо принадлежащие трупам, запертым в подвешанных к потолку клетках. Стены также были измазаны кровью. При ближайшем рассмотрении оказалось, что весь склад покрыт кровавыми рунами. Натан хотел ближе разглядеть это месиво, но голову Деймса захлестнули сообщения о столкновениях с врагом. Все члены отряда сражались. Выудив из-за спины цепные мечи, Натан выбежал из помещения. Улица кишила культистами. Натан разбежался и ворвался в гущу врагов, круша их направо и налево. Один хаосит упал на спину, выпустив изо рта поток крови- Деймс подрубил ему ноги. Другой лишился половины головы, разорванной болтом. Третий посмел замахнуться на Натана длинным ножом и был наказан вспоротым животом. Проклиная белый свет, культист судорожно пытался собрать свои внутренности. Увидев, что его пытаются окружить трое хаоситов, Натан крутанулся на месте, выставив в стороны гудящие цепные мечи. Когда Натан прекратил крутиться, головы культистов уже лежали на земле. Деймс поспешил отыскать в общей сумотохе Нелиера.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-02-18, 7:06:05
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 6:53:33 | Сообщение # 266
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер отступал под напором десятка культистов. Спиной он вошел в какую-то дверь, и понял, что попал в западню. Его окружили со всех сторон в помещении мелкой фабрики.
- А на это у них мозгов хватает! - злобно процедил Тешше, парируя удары. Послышались выстрелы, и полукровка инстинктивно отпрыгнул в сторону. Как раз вовремя. Тех культистов, что теснили его поджарили собственные союзники. Улыбаясь удаче, Нелиер скрылся от огня за точильным станком и стал раздумывать над ситуацией. Стрелкового оружия у него не было - его всегда удачно заменял кнут, но в небольшом посещении это демоническое оружие только помешало бы. Придется орудовать двумя клинками. Нелиер проткнул шибко смелого культиста и сорвался с места, стараясь как можно скорее снова занять укрытие. На пути ему попался стол и Тешше, не раздумывая, превернул его, укрывшись за металлической столешницей. Лазерные выстрелы начали плавить металл стола, поэтому укрытие с каждой секундой становилось все ненадежнее.
Нелиер сосчитал до трех, собираясь с духом, и выпрыгнул из-за укрытия, попав в настоящий лазерный шторм. Броня почернела от градом сыплющихся попаданий, но зато Нелиер успел добраться до позиций культистов. Он, незаметно для себя, вырезал нескольких по дороге. Культисты бросили пистолеты и перешли на поножовщину. Тешше прирезал десяток, но их становилось все больше, и это неудивительно - Хаос, похоже, поработил сознание всех жителей поселка. Нелиер сражался все яростнее, но понимал, что долго не простоит - удары уже барабанили по броне.
- Так вот, как ты погиб, Воин.
- Да, примерно так...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-02-18, 6:54:59
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-02-18, 7:05:38 | Сообщение # 267
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Манта прибыла через 10 минут м группа Месме погрузилась в нее без эксцессов. Подозрительные космодесантники так и не напали, то ли побоялись играть в пятнашки со стелзами под огнем Манты, то ли действительно были частью местного гарнизона.
"Алексей" на предложение транспорта промолчал.

- Что теперь, ШасЭл? - спросил Месме переговорщик из касты воды, когда тот выбрался из бронекостюма и пошел на пункт КнК.
- Я не доверяю людям - они могут забрать свое разрешение так же легко и необъяснимо, как и дали. Мы должны использовать свободу передвижения пока можем. Вот список пунктов, добытый ГуеВеса Игорем. Нам надо проверить их все.

Манта несла их к следующей отметке.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-02-18, 7:09:27
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 7:20:23 | Сообщение # 268
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
"Тешше, на пол!"- крикнул Натан, стоящий рядом с Дрейком по колено в трупах. На доспехах Проклятых зловеще плесали отблески от озаряющего тьму огонька огнемета. Культисты загнали воинов в западню. Но сейчас та их часть, что толпилась возле входа в фабричное помещение, сама оказалась в ловушке. Дрейк скривил ехидную гриммасу и нажал на спусковой крючок. Всепожирающее пламя охватило хаотов и озарило ночь. Культисты, словно пылающие факелы, бегали из стороны в сторону, стараясь потушитье себя. Но Натан уже сносил их болтерным огнем. Когда все улеглось, Деймс подошел ко все еще лежащему Нелиеру и протянул ему руку. Дрейк мысленно выругался.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 7:33:24 | Сообщение # 269
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Алекс, Алекс слышишь ? -демонхост подошел к Инквизитору, тот типо пер вперед ни обращая ни на что внимания. Кейсен резко остановился и демонхост врезался ему в спину. -Что ? -требовательно спосил Инквизитор. -Я чувствую ,что где то впереди через примерно пару километров от нас есть Хаос.
-Точно ? -возбудился Инквизитор доставая энерго меч. Демонхост только поттвердительно мотнул головой и взяв Друга за подмышки поднялся в воздух.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:10:53 | Сообщение # 270
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер принял помощь и поднялся на ноги.
- Похоже, вы их пугнули - пока что не лезут, - заметил он. - Но это ненадолго. Сколько их там на улице, тысяча, две? Мы можем закрыться здесь, но тогда о продолжении похода можно смело забыть. Надо прорываться, - заключил Тешше.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:17:11 | Сообщение # 271
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост летел над поселком внизу были тысячи культистов.
-О Император ,здесь целый город сектантов. -прошептал Инквизтор оглядывая землю под ним.
-Кажется там есть нормальные люди я их чувствую.-прошептал Михаил указывая головой в сторону большого здания со стеклянной крышей. 0Садя меня а сам улетай. -приказал Александр. Демонхост стал снижатся.


Сообщение отредактировал Armen - Понедельник, 2008-02-18, 8:17:22
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:38:29 | Сообщение # 272
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан выглянул на улицу. Сотни культистов столпились у невысокой трибуны, расположенной в центре городской площади. На трибуне стоял человек в черном балахоне, украшенном золотистыми узорами. Он нараспев читал строки из распахнутой книги, которую он держал в своих костлявых руках. Воздух вокруг чернокнижника наполнился электрическими разрядами, и с каждым произнесенным колдуном словом, реальность в городке расплывалась. Голосу чернокнижника вторили сотни бешенных криков культистов, рвущих друг друга на части в приступе бешенства. Колдун сделал особое ударение на одном из слов и десяток хаоситов поднялись в воздух. Еще одно слово, еще... Вскоре все культисты, прибывающие на площади висели над землей. Колдун воодушевленно замахал руками и закончил заклинание. Хаоситов, зависших в воздухе, швырнуло на землю с такой силой, что их тела не выдержали и лопнули. Кровавое месево взметнулось ввысь на многие метры, заляпав собой окрестности. Кровь, покрывающая мощенный тротуар вскипела и из нее начали формироваться фигуры. Демоны.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:42:20 | Сообщение # 273
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Дело плохо, - прокомментировал Нелиер. Несмотря на шутливый тон, его лицо под шлемом выражало напряжение. - Они эту фабрику по камушкам разнесут и даже не подумают в дверь сначала постучаться. Есть предложения?
Вопрос был риторическим. Нелиер уже держал одну руку на кнуте, а вторую на рукояти меча.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:48:31 | Сообщение # 274
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Михаил лети отсюда немедленно это приказ. ! -прокричал Александр вставая на крышу здания, демонхост пристально посмотрел на ужас творившийся внизу ,и коротко кивнув полетел вдаль от поселка.
Александр закатал левый рукав и дизактивировал сволй блокиратор неприкасаемости.
-Они подут перед силой Инквизиции.-прошептал Инквизитор и подойдя к краю нашупал лестницу и спустился с другой сторону от площади поселка.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:49:28 | Сообщение # 275
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вернулся на базу. Зайдя в штаб я не выдержал и потерял сознание...
(Я несколько дней не буду играть.)
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:01:45 | Сообщение # 276
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Космодесантники начали спешно проверять оружие. Нелиер опустился на одно колено, и, под удивленные взгляды, начал ммолиться . Каела Менша Кейну.
- Кроваворукий Бог, Бог войны и силы, Бог Аспектных воинов, чтящих тебя за твое мастерство. Взываю к тебе перд битвой, в которой нет и не может быть победы, в битве с Великим Врагом, что победил тебя однажды. Великий Каин, представляю тебя, как неистового берсерка, сражающегося до последнего, и прошу, сделай меня бесстрашным перед этой битвой. И тогда клянусь, заберу я с собой в Варп максимум этих тварей, всех, до кого дотянется мой клинок. Как меч твой, отражу я все удары, что могут убить меня до того времени, что мне суждено. Как копье твое, прорву я оборону противника, сметя все, на своем пути. Как топор твой, доберусь я до сердца противника, и залью его кровью, кровью врагов твоих, Каела Менша Каин!
Прокричав имя своего бога, Нелиер сорвался вперед, и, выбив дверь, ворвался в толпу демонов.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:05:15 | Сообщение # 277
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вдруг из-за здания выбежал человек, уот которого несло пустотой. Со молитвами Императору на устах он активировал энергетический меч и с яростью кинуся в толпу сектантов.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:23:26 | Сообщение # 278
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Крепко сжимая цепные мечи Натан вырвался на площадь. Его братья остались где-то позади защищать помещение фабрики. Деймс оттолкнулся от земли и в прыжке срубил головы двум демонам. Натан был искренне удивлен, когда на месте свежего среза у демонов начали образовываться новые головы. Деймс оказался в гуще демонов. Каждый взмах цепного меча достигал своей цели, но создания варпа не желали умирать. Натан наотмашь пнул одного из демонов ногой и тот опрокинулся навзничь, ухватывая за собой своих сородичей. Деймс схватил упавшее отродье за ногу и раскрутил вокруг себя, расчищая тем самым необходимое пространство. Проклятый отшвырнул демона всторону и тот размазался о стену здания. Издав звериный рык, Натан снова ринулся в толпу врагов.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-02-18, 9:27:30
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:32:18 | Сообщение # 279
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Мы медленно приближались к месту,где мной были спрятаны двое из артефактов.Вокруг было ни души,что меня настораживало.

- Михаил,скажи инквизитору,чтобы он свой нос ко мне в данный момент не совал.Уничтожение артфектов ооооочень тонкое дело,я не хочу,чтобы мне мешали,а то собьёте и чуть что пойдёт не так,я окуну всю эту планету в варп...я этого не желаю,да и вы,наверное,тоже.Если уж ему так неймётся,то пусть стоит и молчит,а лучше стоит поодаль.У меня всё... - ментально передала я Михаилу.

Подъехав к огромному подъёму,который напоминал искусственный,я приказала танку выстрелить в корень дерева,растущего прямо из подъёма.Снаряд взорвался и открыл вход в глубокую пещеру.Приказав солдатам и танкам встать у входа и охранять во чтобы то не стоило,я вошла внутрь с тремя своими касаркинами.Пещера заметно подзатянулась землёй.Вдоль стен были изображены знаки,которые я 130 лет назад оставила здесь.Знаки своими демоническими глазами смотрели на меня и чтобы не нервничать,я растворяла их магией.Касаркины в ужасе смотрели на всё это.Они прекрасно знали,что это моих рук дело,нотем не менее за два года они успели ко мне привыкнуть и не могли усомниться моей преданности Империуму.Вот они!

На кменных постаментах,закрытые цепями и решотками,стояли два артефакта.Скипетр,наполненный силой Хаоса и небольшая корона,богато украшеная камнями,в которых заключены силы врагов Хаоса,павших от рук Апостолов.Откуда-то из-за угла выпрыгнули стражи артефактов - два больших демона,которых я оставила здесь для охраны.Демоны посмотрели на меня с удивлением,узнав хозяйку,но поняв,что я уже не служу Хаосу,ринулись порвать на куски.Касаркины шустро открыли огонь и один из демонов упал ещё не дойдя,а второй сцепился со мной.Я пробурчала слова ругани на языке демонов,на что демон ехидно рассмеялся,продолжая свои попытки убить меня.Пришлось отправить его обратно в варп.

Спустя 15 минут Касаркины стояли на охране,а я начала ритуал.Ритуал должен длится час..а то и больше...малейшая ошибка может привезти к колосальным последствиям.

 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:34:16 | Сообщение # 280
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер исчез в толпе. Не останавливаясь, он рубил во все стороны клинками, продолжая бежать вперед не теряя скорости. Он углубился в толпу не несколько сотен метров, когда, наконец, завяз, натолкнувшись на особо крупного демона. Правда, завяз он только на несколько секунд, пока оба клинка нарезали из демона длинные, прямые полоски плоти. Однако, набрать скорость снова он не смог - пришлось сражаться с подступающими отродьями Хаоса.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-02-18, 9:38:34
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:37:12 | Сообщение # 281
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Манту отделяли от цели считанные минуты.
Что Тау найдут там?
Пустое поселение, очередной локальный культ?
Или что-то похлеще?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-02-19, 2:15:37
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:59:05 | Сообщение # 282
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Цепные мечи уже давно затерялись в толпе монстров, и Натану приходилось сражаться голыми руками. Деймс уже внушил себе, что если он выберется из этой мясорубки, то обязательно отыщет утерянное оружие. Демон, на голове которого виднелась лишь огромная пасть, прыгнул на Деймса и вцепился в силовой доспех своими когтями. Сверкающая десятками клыков пасть разверзлась перед лицом Проклятого. Натан еле успел перехватить ее обеими руками прежде, чем она бы поглатила его. Слюна капала с клыков демона, стекая по шлему Десантника. Деймс напрягся и раскрыл пасть чудовища еще шире. Еще шире... И еще шире... До тех пор, пока голова демона не разорвалась на части, окатив Натана синей кровью. Проклятый скинул с себя тушу поверженного монстра и вновь с головой окунулся в битву.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-02-18, 10:54:20
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-18, 10:48:20 | Сообщение # 283
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Снаружи послышались выстрелы.Ну да,это вторая мною оставленая ловушка.Демоны сного.Меня бы это не удивило,если бы не то,что стрельба была слишком частой и танковые орудия гремели во всю.Даже плазменное орудие на одном из танков выстрелило.Один из артефактов уже был уничтожен.Второй пришлось забрать с собой,уничтожу после.Осталось два.Выйдя с Касаркинами на улицу,я впала в шок от увиденного - сотни демонов шли к нашим позициям и дохли под огнём лазганов и болтеров.Закинув один из артефактов в химеру,я вышла вперёд и заговорила на языке демонов.

- Прочь,сыны мои,созданые из моей крови,прочь!Ваша миссия окончена,уходите!
Большой демон остановился,вместе с ним все остальные,огонь затих.Главный демон вышел вперёд и с удивлением посмотрев на меня произнёс краткую и многоговорящую фразу "Ты нам больше не указщица".

- Ах так...тогда подавитесь собственной кровью!

Разсвирепеов,я метнула в толпу демонов огромное количество мощных пучков энергии.Каждый пучёк оставлял за собой чёрный след,который как-будто метался из стороны в сторону.Демоны падали стопками,а огонь танков и пехоты обратил их в бегство.

- По Коням!Убираемся отсюда!Быстро!

Я залезла в химеру и достав артефакт-скипетр начала на ходу транспорта медленно и неумолимо высасывать из него силу.Вот только куда её потом деть....хм.... на Хаос...ахахахаха...

Проклятье!Третий Артефакт прятал мой соратник Люфор....куда он мог его деть?С характером Люфора он мог затолкать его хоть в центр планеты....проклятье....

 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-02-19, 0:11:03 | Сообщение # 284
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер создал вокруг себя кокон из сверкающих лезвий. Как когда-то, он был один в гуще сражения, и как когда-то, сам стал похож на демона. Демонический ихор забрызгал весь его доспех, визоры шлема горели неярким красноватым светом, а клинки секли, резали, рубили, убивали, изничтожали, прогоняли в Варп, взметая в воздух миллиарды капель еще живой крови. Воин внутри доспеха, похоже, смирился, что к нему присоединится еще одна душа, и каждая секунда была для бесплотного духа шоком - Нелиер был все еще жив. Мечи пели песнь войны, собирая кровавую жатву, а берсерк, дарованный Кейном, не знал, и не хотел знать, что такое смерть. Мышцы полукровки болели от перенапряжения, но он не допускал и мысли, чтобы хоть на секунду остановиться.
Определенно, долго так продолжаться не могло. Чтобы подступить к Нелиеру, демонам приходилась перебираться через кучу трупов таких же как они, но это их не смущало - они все равно бессмертны, а живое существо, из плоти и крови, не может сражаться вечно.
Убив очередного демона Нелиер замер лишь на мгновение, чтобы послать мощнейший псионический крик о помощи, а затем продолжил рубить Хаосовы отродья.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-02-19, 0:12:21
 
ДенеДата: Вторник, 2008-02-19, 11:49:55 | Сообщение # 285
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан занес руку для очередного удара, но его кулаку несуждено было достигнуть цели. Сразу несколько демонов в неистовой атаке повалили Деймса на спину. Натан старался сопротивляться, но уже десяток монстров насели на него. Они запускали свои когти в сочленения доспехов, срывая их с Проклятого, а затем принимались за ничем не защищенную плоть. Натан попытался поднять правую руку, но ее крепко прижал к земле демон. Так вот как должен был погибнуть Натан Деймс- в нескольких шагах от успеха. В отчаянии, Натан сжал все еще свободной рукой медальон, свисающий с его шеи на тонкой цепочки. И Деймс начал молиться. Громко произнося слова молитвы, обращенной к Императору и Тору, Натан вспоминал своих братьев. Больше он их никогда не увидит... Не прекращая возносить молитву, Проклятый закрыл глаза и приготовился умереть. Хорошо, что он закрыл глаза. Ведь ослепительный свет, вырвавшийся из медальона мог выжжечь сетчатку. Потоки чистого света окутали и испепелили демонов, попутно залечивая раны воинов. Почувствовав приятное тепло, Натан поднял веки. Вокруг не было ни одного создания варпа- только черная пыль. Деймс встал и огляделся. Заметив разбросанные по площади части своих доспехов и цепные мечи, Десантник принялся собирать их. Когда доспех был восстановлен, а оружие возвращено, Натан связался с Тешше: "Нелиер, ты еще жив?" Через несколько секунд последовал ответ: "Нет, я умер. И я видел сияние смерти." Натан улыбнулся: "Расслабься, Тешше. Кажется, мы нашли первый артефакт."

Сообщение отредактировал Denster - Вторник, 2008-02-19, 11:51:34
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-02-19, 12:24:41 | Сообщение # 286
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер снял шлем и сплюнул кровью. После этого он бегло оглядел себя и, с недовольным лицом, вырвал из наплечника коготь какого-то демона. Немного постояв, оглядываясь, он отправился искать Натана и остальных.
 
ДенеДата: Вторник, 2008-02-19, 12:52:27 | Сообщение # 287
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан вернулся к помещению старой фабрики, где его уже ожидали братья. Заметив ауру удивления, витавшую вокруг Десантников, Деймс поспешил все объяснить им. Теперь у Проклятых появился еще один шанс. "Ждем Тешше и выдвигаемся"- произнес Натан и Десантники ответили ему согласными кивками.
 
ArmenДата: Вторник, 2008-02-19, 12:59:55 | Сообщение # 288
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
В дверь эвакуационного выхода тихо постучали, Космодесантники быстро навели в сторону стука свои болтеры. В дверь еще раз постучали. -Кто там ? - прокричал Натан и стал медленно подходить к двери.
Вдруг дверь с грохотом раскрылась и в здание хромая вошел Инквизитор Кейсен, он был весь в крови.
Его энерго меч был весь в крови, от болтера шла тонкая струя дыма. -Я Инквизитор Кейсен, прибыл сюда для помоши вам.-промямлил Инквизитор и упал без сознания на землю.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-02-19, 3:04:55 | Сообщение # 289
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер вошел в главный вход фабрики, посмотрел на лежащего на полу инквизитора и хмыкнул.
- Все живы? - поинтересовался он. Сам он выглядел так, будто прошел через все круги Варпа и только что вернулся оттуда. Не особо обратив внимание на ответ, Тешше присел у стены, стараясь восстановить как можно больше сил в короткие мгновения передышки. Мышцы все еще ныли.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-02-19, 8:54:41 | Сообщение # 290
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я проснулся.
-Сохрани меня император......
Я видел все,что прооисходи с моими друзьями,с женой- со всеми.
Я оделся,взял меч , и дал полный газ навстречу своей жене.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-02-19, 9:11:17 | Сообщение # 291
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Газу давай,газу!!!Отсреливать прямо на ходу!!!Давите их! - кричала я танками,которые шли впереди нас на укрепление непонятно откуда взявшихся тут демонов.Танки шли вперёд,втаптывая их в землю и отстреливая всё,что двигалось.Пехота палила без перелышек,но демонов меньше не становилось.
 
DinaldДата: Вторник, 2008-02-19, 9:54:59 | Сообщение # 292
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
3 Компания волков покинула планету. Осталась тока 5-ая компания волков под предвадительством Мурадина.
Мурадин сел в десантную капсулу с 5 братьями терминаторами.
-Вперед на помощ воинам Империума!-заорал я и Громовой Ястреб полетел в сторону отстрела ИГ. Когда точка сброса дисанта была достигнута, ястреб выпустил из себя купсулу...Капсула упала из нее выбежала 12 терминаторов(щитая меня). Двинадцатый носил самые красивые доспехи и волчью шкуру на спене белее чем у других.
-За Императора!-заорал я и ринулся на демонов размахивая своим топором.


Сообщение отредактировал Dinald - Вторник, 2008-02-19, 10:05:27
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-02-19, 11:12:35 | Сообщение # 293
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Опаньки...это уже интерестно....хоть не одна в рукопашку пойду...вперё-ё-ё-ёд! - заверещала я и ринулась в бойню.Демоны,на моё удивление,пёрли и пёрли,умирая под огнём моих ребят.Я не оставляла порталов для такого большого телепортирования демонов,однако мой взгляд привлёк небольшой обьект рядом с одним из демонов.Это был посох,позволяющий демонам идти вновь и вновь.Надо его уничтожить!

Зарезав первого демона,я собрала все свои силы и мощным магическим ударом расчистила себе путь.Поток фиолетового света,медленно переливавшегося зелёным оттенком и окружённый спиральной жёлтой линией,сжигал демонов на моём пути.Я метнулась к посоху и завладев им взмыла вверх,поднимаемая ветром с потоками моей колдовской энергии.Посох с демоном внутри сопротивлялся,но уничтожить его не составило труда.Демонов стало гораздо больше,но теперь пополнений у них не будет.

 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-02-19, 11:45:52 | Сообщение # 294
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл, мы нашли.
"Отлично... это шаг вперед..." - теперь, ухватив конец ниточки, Месме как никогда напрягала неопределенность с флотом - поступали только замаскированные под статику пинги, не было бдаже новостей об успехах касты воды. - "теперь есть надежда, что миссия будет завершена на тактическом уровне... жаль, что эскалация конфликта не зависит от меня..."
Манта ,добропорядочно отзываясь на запросы имперских радарных станций, летела к четвертой из указаттых местными точек.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-02-20, 0:17:57
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-02-19, 11:54:21 | Сообщение # 295
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Отряд собрался выходить из здания.
- А с ним что? - Натан кивнул на лежащего инквизитора.
- Не знаю, - ответил Тешше. - С собой не возьмем, добивать жалко. Пусть лежит. Тут в округе все равно ни одной живой души не осталось.
- Жалко? - ухмыльнулся Натан, следуя за Нелиером.
- Эй, я тоже живой, и сожалеть умею! - взвился Нелиер. - Подумаешь, подрезал кучу народу, и что меня, убить теперь? - оба воина рассмеялись.
Они вышли из поселения пятью минутами позже.
- Куда теперь?
- Надо вернуться к Химере. Один артефакт найден, пора передохнуть и искать следующий.
 
ArmenДата: Среда, 2008-02-20, 12:03:05 | Сообщение # 296
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
В заброшенный хавод залетел Михаил. -Алекс где ты я знаю ты здесь ! -кричал демонхост.
Из другого конца помещения послышался легкий стон. Демонхост ринулся тудап ,На полу в луже крови лежал Александр. Демонхост перевернул его лицом наверх и пошарив в его куртке извлек вокс и активировал его на общей частоте. -Внимание Инквзитор ранен! Требуется немедленная помошь! Не выключая вокс Грайвен аккуратно взял Кейсена на руки. -Держись друг. -прошептал Михаил.
 
ZAEDДата: Среда, 2008-02-20, 3:26:56 | Сообщение # 297
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я уже слышал ,какая там резня. Поставив болтер на авто огонь я включил режим "Свой-Чужой." Выпрыгнув из машины я Достал катану и вошел в толпу демонов как нож в масло.
 
DinaldДата: Среда, 2008-02-20, 5:59:19 | Сообщение # 298
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Разнося голову очередному демону я заметил что люциана пьет энергию из тел демонов. Мои зрачки с узились... Я вспомнил момент из детсятва... Когда колдуны убивали моего отца такимжи способом. Последне что сказал мне отец - "Будь сильным!".
Я крепче зжал свой топор и направил в него пучек своей пси энерги что усилило топор в двое. Демоны старонились меня.. Ибо я забыл кто я и что я, я знал только одно, нужно отомстить... Я медлно шел к люциане и с каждым шагом пси поле вокруг миня начинало потряскивать энергией все сильнее.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-02-20, 6:17:45 | Сообщение # 299
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Химера тронулась с места и мягко пошла по почти стаявшему снегу.
- Нелиер, не могу связаться с нашими друзьями из деревни, - послышался голос Натана в голове полукровки.
- Нам все равно нужно туда вернуться, чтобы передохнуть. Едем в деревню, там все и узнаем.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-20, 6:42:59 | Сообщение # 300
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
"Теперь Энергии хватит..." - подумала я и взмыла в воздух,сконцентрировав всю свою силу.Демоны начали разбегатся,но было поздно - их всех затянуло обратно в варп.
Я обессиленая упала на землю,едва не сломав себе ноги.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика