поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 7 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ZAEDДата: Среда, 2008-02-20, 6:54:54 | Сообщение # 301
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подбежал к люциане. Демонов более не было,но я все еще боялся за ее жизнь. Посадив ее в спидер я ехал в деревню. Обогнав какаю-то химеру ,я влетел на площадь и понес ее к доктору.
 
ArmenДата: Среда, 2008-02-20, 8:12:18 | Сообщение # 302
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Где же это черотва штука ? -Михаил шарился в куртке Александра пытаясь найти его ограничитель неприкосаемости ибо тот сейчас был отключен. Кейсену становилось все хуже и хуже, он уже был без сознания. На позывы демонхоста никто не отвечал, поэтому демонхост не найдя ограничитель взял Инквизитора на руки и выйдя на улицу, пошел сквозь начинаюшуюся пургу.
-Елси ты умрешь, они все заплатят.-прошептал Грайвен и прижав к себе Инквизитора пошел сквозь снег.
 
ДенеДата: Среда, 2008-02-20, 8:35:07 | Сообщение # 303
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан завел химеру в широкие ворота и поставил ее рядом с одним из зданий. Деймс заглушил мотор и спрыгнул на влажный снег. "Братья, останьтесь здесь. Тешше, идем"- Натан двинулся ко входу в штаб.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-02-20, 9:37:25 | Сообщение # 304
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер соскользнул с крыши Химеры и пошел за Натаном. В "штабе" было пусто.
- Нас тут явно не ждут с распростертыми объятиями. Я пойду поспрашиваю, что случилось, - пробормотал Нелиер и вышел на улицу.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-21, 6:27:37 | Сообщение # 305
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Пурга была очень сильной и суровой, снег валил в таком количестве и с токой скоростью, что человек не мог видеть дальше собственного носа. Нормальный челоев не вышел бы на улицу в такую погоду, даже солдаты и то перемещались в теплых транспортах. Только один человек шел сквозь этот снеговой ужас, и нес своего друга на руках, хотя тот приченял ему не только усталось, но и еще сильную боль скоторую его носитель еле сдерживал.
-Михаил кх, кх.. это ты ? -пришел в себя и прокашлял кровью Александр, -куда ты меня несешь ?
-Да Алекс, это я, я тебя спасаю, где твой "глюшитель" ? -замерзщими губами промямлил демонхост, Инквизитор приподнял левую руку и нажал на кнопку "глушителя". Демонхост почувствовал, что как будто груз слетел с его плеч, и силы вернулибс к нему. -Держись крепче Кейсен. -прокричал Михаил и разбежавшись взлетел в небо.

UP !!!

Сообщение отредактировал Armen - Четверг, 2008-02-21, 8:00:32
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-21, 11:46:48 | Сообщение # 306
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Михаил,у нас тут неуладочка вышла...мне нужен инквизитор....кто-то успел поработать со вторым артефактом и он защищён какими-то метками,которые я не могу распознать.Сил снять хватит,знаний нет.

Я встала с кровати и после привидения себя в порядок зашла в хранилище.Первый артефакт,уничтоженный мной,лежал в мусорке,а второй,который я так и не осилила,ярко блестел под лучами ламп и дожидался своего часа.Демон внутри артефакта то и дело злился,но ничего не мог сделать.Я подошла поближе к артефакту и начала разглядывать его.Как же мне обойти эти символы...они так похожи на инквизиторские...

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-21, 11:50:34 | Сообщение # 307
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Второй раз за день? - удивленно проговорил Нелиер, услышав от Белова про сражение с демонами.
- Что значит второй? - переспросил тот.
- Мы меньше часа назад упокоили целую толпу демонов неподалеку отсюда. Не могу сказать, что было скушно, но нас там чуть не порубили на мелкие кусочки. В общем и целом, все это - круто даже для Хаоситов. Они что тут решили, демонический мир что ли сделать?
- Спаси нас Император, если это так.
Нелиер бросил на него хмурый взгляд.
- Кое-кого Император спасать даже и не подумает.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-21, 11:54:08 | Сообщение # 308
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я вышла из хранидища и направилась за пистолетом,ибо старый потеряла.Увидев Тешше и Алексея я подошла к ним.

- О чём ведём беседу?Как вообще обстоят дела?

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-21, 11:58:08 | Сообщение # 309
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Дела плохи. Вы не одни сражались с демонами, у нас тоже была стычка, - Тешше был серьезен, как никогда в жизни. - Причем, перебили мы их столько, что я вообще не понимаю, где черные корабли Инквизиции, и почему они там, где есть, а не здесь - разносят планету в клочки. Хотя это, конечно, нежелательно.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 0:01:50 | Сообщение # 310
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Демоны были давным давно оставлены мной и ещё одним чернокнижником...к сожалению,кто-то успел поорудовать после меня и снять печати я не могу.Такого рода печати может снять только тот,кто их поставил.Есть вариант провести ритуал,который успокоит демонов,но для этого нужны жертвы и Хаос в крови...у меня остались лишь знания и магия...Хаоса нет...Остаётся только один вариант - истреблять их всех,до единого.Других вариантов нету...к сожалению...Хотя...хм...нет,это не подойдёт...
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 0:04:05 | Сообщение # 311
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Так, с этого места поподробнее. Что там не подойдет? Давай я сам судить буду?
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 0:10:54 | Сообщение # 312
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Что можешь судить ты...есть вариант найти другого чернокнижника и вытянуть его душу,отдав её владельцу демонов,т.е. Кхорну...но....я не буду этого делать...если я начну проводить ритуал,почти сто процентов вероятность того,что меня поглотит Хаос и я стану такой,какой была почти три сотни лет.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 0:15:53 | Сообщение # 313
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Ну, насчет этого точно можешь не волноваться, мы бы успели тебя убить, если что. Хорошо, у нас есть два варианта: устраивать кровавые бойни с демонами каждые два-три часа и геройски погибнуть, или рискнуть и... и хрен его знает, что получить в итоге. Мило, очень. Хотя нет, есть еще третий вариант - свалить отсюда, пока не огребли, но он тоже никого не устраивает. Ну хоть что-то у нас есть, что дает надежду пережить следующие несколько дней?
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-02-22, 0:47:06 | Сообщение # 314
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Они спускались уже полчаса, но пологий тоннель и не думал кончаться. Система черного света работала безупречно, но идеально ровные, однотонные поверхности коридора все равно создавали ощущение абсолютной непроглядности, ощутимо давя на психику.

Аккуратно опуская на пол ступни бронекостюма, Месме размышлял о ситуации на планете. Хаоситские культисты его не удивляли - статистика-статистикой, но люди достаточно резали друг-друга под крики "ХААОООС!!!", на глазах у ШасЭл, чтобы тот научился принимать это как должное, но то, что их сообщники явно являлись представителями власти, той самой власти ,которая по каким-то причинам разрешила его команде перемещатся по Имперскому миру...
Да еще Эльдар, расхаживающий под ручку с имперским генералом, рассказы допрошенного человека - и все на фоне молчания флота вторжения и висящей на волоске ситуации на границе..."

- ШасЭл! Вход!
Месме тут же запросил телеметрию и почти минуту смотрел на открывшуюся картину. Знакомую картину. Наконец он сказал:
- Возвращаемся, воины. Мы не найдем здесь того, что мы ищем.
Так и не покинув коридора, тау развернулись и двинулись к поверхности.

 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 1:08:07 | Сообщение # 315
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Демоны появляются не так часто.Я могу сбить периоды появления демонов и сократить скорость их появления,но не более.Все города и деревни Империи здесь защищены.Я оставила у себя лишь 2 танка,касаркинов и роту пехоты.Остальные обороняют ближайшие деревни и посёлки.Чтож...как окрепну - сразу же собью часы порталов.Да,кстати,вы бы меня не убили...я бы сразу оказалась в Базилике Пыток, - мои руки стали заметно подрагивать, - и просидела бы там лет сто.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-22, 6:17:47 | Сообщение # 316
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Дверь в дом с грохотом распахнулась, внутрь зашел обледенелый Михаил на его руках лежал Александр.
-Быстро медиков ! -прокричал Михаил подходя к ближайшей кровати и кладя туда Инквизитора.
-Он ранен но не сильно, ему это не в первой, он быстро поправится ,Если ему помочь. -проговорил Михаил усаживаясь на стул около кровати Инквизитора.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 11:10:06 | Сообщение # 317
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Живой еще, - удивленно пробормотал Тешше и вернулся к разговору с Люцианой. - Есть еще вариант, - Нелиер перешел на псионическую связь. - Я могу попытаться вырвать из тебя Хаос с помощью дара-проклятия. Гарантий никаких, я такими хирургическими операциями ни разу не занимался, но то, что это возможно я знаю на сто процентов. Однако в таком случае будет два условия. Первое: я не знаю, что сделает со мной та сущность Хаоса, которую мне придется поглотить. То есть, если после всего этого дела, будет хотя бы подозрение на то, что я заражен Хаосом, придется меня убить, пока я не пришел в себя. Иначе вы захлебнетесь в крови. И второе: если Хаос в тебе будет укоренен достаточно сильно, чтобы я не мог вырвать только его, я заберу его вместе с жизнью.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 2:01:57 | Сообщение # 318
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Это глупо,Тешше...уровень Хаоса в чернокнижнике настолько велик,что будь таких как ты сотни - не поможет.Я пойду менять фазы появления демонов...
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-22, 3:15:35 | Сообщение # 319
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
В Цетр деревни приземлился громовой ястреб волков. Из него вышел я в сопровожденни десяти волчьих охотников. Мы навправились в штаб гвардейцев где находилась люциана.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 3:16:56 | Сообщение # 320
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Графиня,там космодесантники.Орден Космических Волков. - влетев в мой кабинет сообщил помощник.

- Хорошо,пусть идут.

 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-22, 3:30:25 | Сообщение # 321
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я вошел в Штаб Гвардии. И снял шлем. На моем лице виднелись рубцы от когтей демонов которые я получил во время битвы. Мое пси поле вокруг меня трещало от энергии которую я получил из своих эмоций.
- Я знаю кто вы на самом деле, и таких как вы я никогда не прощу. - сказал я леденящим голосом и крепко взял свой энерго топор
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 4:09:23 | Сообщение # 322
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Интерестно...

Я моментально прибила десантника цепями к стене.Энерготопор отлетел в другую сторону.

- Главная беда космодесантников - они не умеют действовать головой...ну и кто я?Самой интерестно послушать.

 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-22, 4:17:07 | Сообщение # 323
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я начил вспоминаь свое дество далекое дество... Когда я с отцом возращался с охоты на оленей. Мы уже подходили к деревни, но на месе деревни стоял гиганский пожар. Мутанты хаоса убивали всех в деревни. Мой отец вытащил свой топор и помчался помогать в защите деревни.
Ко мне подбежала маь и мы попыались спрятатся в укрытии. Но когда мы почти до него добижали. На маму напал гиганский монср в Сине-Золотой бране.. Из мамы начели выходиь струи энергии чистой духовной энергии. Через минуту от моей мамы осался тока прах. Я смотрел на это из укрытие в котором я успел спрятатся.....
Когда я вернулся в деревню а вернее то что от нее осталось.. Там никаво небыло тока прах и тоор моего отца. Я взял топор и начал ждать...

Я вернулся из воспоминаний в настоящие....

Я напряг всю пси энергию и выбился из цепей. Одним точным ударом своего сапога я отбросил люцану в сторону.
- Твоя черная магие мне не ровня, ибо сам Влуда Рунный жрец меня учил с детсятва! Когда такие как вы убили мою семью. - Рыкнул я и достал свой болт пистолет. - Как можно таким как вы существовать в Империуме.- рыкнул я леденящим тоном - Говори свое последнее слово.

Сообщение отредактировал Dinald - Пятница, 2008-02-22, 4:26:52
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 6:28:01 | Сообщение # 324
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Как можно быть таким несведущим идиотом?Без меня эта планета обречена...

Я телепортировалась за стенку.Нижние ребра оказались сломаными,что заставило меня с трудом передвигатся к оружейне.Солдаты подняли тревогу.

 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 6:35:35 | Сообщение # 325
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер услышал тревогу и рванул в здание вместе с солдатами.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-22, 6:36:01 | Сообщение # 326
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Уходин! - вскомандывал я и отряд волчей стражи со мной начели прорыватся к Громовому ястребу. Битва на улице бушевала. Волчьи Скауты в свяске с Серыми Охотниками и Длиными клыками оброняли поступы к громовому ястребу. Я забежал в ястреб и все остальные волки за мной. Ястреб взмыл в немо выпустив пару снарядов в оружейною а затем помчался в сторону крепости.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 6:42:20 | Сообщение # 327
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер вытер меч от крови - он не собирался кого-то убивать, но стоило защищать свою жизнь.
- Трусы, - пробормотал он, и нашел Люциану. - Все в порядке? Что вообще произошло?
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 6:45:52 | Сообщение # 328
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
я слышала чей-то голос..но не могла встать...взрыв откинул меня и сильно ударил об какую-то балку.Я не чувствовала тело.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 6:53:12 | Сообщение # 329
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер выругался. Почему все вечно идет наперекосяк? Он оттащил Люциану подальше от огня и хлопающих снарядов и бегло осмотрел на предмет повреждений. Похоже, ничего страшного. Оглушение, несколько переломов, но ничего реально страшного не видно. Оставив Люциану, Тешше бросился искать врача.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-22, 6:59:34 | Сообщение # 330
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Мы вернулись в крепость.
-Лорд! Славо Императору вы живы! - сказл мне побежавший кровавый когать.
-Орудия ординатус на полную мощность, цель лагерь ИГ. - прорычал я одивая шлем.
- Есть Лорд! - послышался ответ железных свещеников.
- Всем волкам быть в боевой гатовности, Громове ястребы после каждова выстрела ординатус бомбардируйте пехоту.- прорычал я
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 7:41:20 | Сообщение # 331
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Тешше,я чувствую что-то...пусть эвакуируют людей в городок "Гренгард",там отделение инквизиции,которая меня опекает.Туда волки не сунуться со своими отморожеными мозгами.А я сейчас кажется выключусь...
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-02-22, 7:50:45 | Сообщение # 332
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я приготовился мотать из деревни. Сложив личные вещи в Спидер ,я сбегал за лючианой и положил ее на сидение. Колонна и 20 химер и 10 танков выехала из деревни, оставивив ее пустой.

Сообщение отредактировал ZAED - Пятница, 2008-02-22, 9:05:34
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-22, 7:52:43 | Сообщение # 333
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер кивнул неизвестно зачем, и, выскочив на улицу прокричал послание Люцианы на всю деревню. Сначала его откровенно послали. Язык того, кто это сделал, немедленно покинул его рот, времени пререкаться не было. После этого солдаты зашевелились. Тешше нашел Натана и посоветовал ему сваливать поскрее, а после этого вернулся к Люциане и отнес ее к уезажающей Химере. Наблюдая, как люди за считаные минуты исчезают из деревни, Нелиер почувствовал удовлетворение - дело сделано. Полукровка выбежал на из деревни последним и он был единственным, кто видел ад, созданный залпом и Громовые Ястребы Волков, расстреливающие все, что двигалось.
Нелиер задумался, оглянулся на уходящих людей и бросился обратно к деревне.
Он был не прочь снова использовать способ перемещения с помощью кнута и любой быстродвижущейся техники.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-22, 8:12:14 | Сообщение # 334
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Alex_Feather, Ты к чему рилепится хочеш то?
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-22, 9:04:33 | Сообщение # 335
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я приготовился мотать из деревни. Сложив личные вещи в Спидер я подождал люциану. Она выбежала из дома и прыгнула на соседнее сидение. Колонна и 20 химер и 10 танков выехала из деревни, оставивив ее пустой.

Я почти без сознания и не чувствую тела dry
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-02-22, 9:04:55 | Сообщение # 336
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Испрвил.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 0:39:11 | Сообщение # 337
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
На дальнюю орбиту медленно выходил корабль. Непонятной, не соответствующей стандартам конструкции, похожий издали то ли на вороний коготь, то ли на скрюченную руку, указывающую вперед. В рубке царило столпотворение. Туда-сюда мелькали Служители и какие-то механизмы. Мелькали панели, несколько человек (человек ли?) что-то вводили в голографические интерфейсы, низкая фигурка карлика-астропата медитировала, подключившись к системам корабля.
Посреди всего этого стоял хмурый инквизитор. Он вглядывался куда-то в стенку, а подключенные к корабельному Духу Машины устройства выводили на сетчатку изображение космоса вокруг.
- Так-с, что мы тут имеем? А имеем мы тут множество незадокументированных военных кораблей... О, как интересно! Даже Волки и те что-то забыли на планете! И мой коллега! Неужели этот Мир-Гробница так всем им интересен? Надо бы посмотреть на это, надо бы... Нда, присутствие другого инквизитора осложнит задачу. А если он пуританин... Но не будем пока о грустном. Кристобаль!
- Что изволите, владыка? - рядом с инквизитором нарисовался еще один получеловек-полумашина, старый ветеран, тронутый уже первой сединой.
- Свяжись с командованием Имперской Гвардии на планете. Скажи, инквизитор Кассий требует связи. И заводи "Змея" на низкую орбиту.
- Да, владыка, - Кристобаль поклонился и отошел. Через минуту раздался тонкий писк, и инквизитор, удовлетворенно кивнув, начал говорить, несколько удивленный представшему виду - двум гвардейским офицерам, летящим в спидере:
- Это инквизитор Кассий, Ордо Маллеус. Запрашиваю координаты для посадки.


Сообщение отредактировал Zandmar - Суббота, 2008-02-23, 0:56:01
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-23, 2:41:34 | Сообщение # 338
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Графиня,тут инквизитор Кассий вами интересуется...

Я с трудом откашлила кровь и взяла вокс.

- Графиня Белова,Генерал Армагеддонского Стального Легиона,слушаю?

 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-23, 8:55:03 | Сообщение # 339
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Хм Гренгард, Инквизиция. -прошептал Михаил стоя на круше здания с Александром на руках.
-Кейсен там нам поогут полентели.-сказал он Инквизитору и взмыл в воздух.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 11:31:19 | Сообщение # 340
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Графиня Белова,Генерал Армагеддонского Стального Легиона,слушаю?

- Извиняюсь, если оторвал вас от дел, - инквизитор помедлил. - Но на данной планете есть кое-что, очень интересующее радикальное крыло Инквизиции. Как я понимаю, вы уже столкнулись с проявлениями Мира-Гробницы?

Сообщение отредактировал Zandmar - Суббота, 2008-02-23, 11:32:18
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-23, 11:48:49 | Сообщение # 341
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил стоял напротив кровати на котроой лежал Александр. Они уже как час находились в городе, и все это время за Инквизитором ужаивали медики. -Он скоро поправится ? -спросил Демонхост у ближайшего медика.
-Да где то через день или два ,его раны не серьезны да и тело быстро восстонавливается.-ответил медик и побежал по своим делам. Демонхост бросил последний взгляд на кровать и вышел из палаты...
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 12:15:16 | Сообщение # 342
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Среди свистящих болтерных зарядов Нелиер чувствовал себя замечательно. Громовые ястребы заходили уже на пятую попытку уничтожить его и каждый раз один-два из них теряли что-нибудь из деталей корпуса - Тешше не только успевал уворачиваться от смертоносных атак, но и стегать кнутом в ответ. Вообще-то, в его планы входило лишь прицепиться к Ястребу, чтобы тот отвез его прямиком в пекло, но кнут думал по-другому, раз за разом отрывая оружие от боевых машин.
Расстроеные подобным ходом событий, Ястребы улетели, оставив Нелиера ругаться в пустоту. Неожиданно, полукровка понял, что кто-то дублирует его слова. Он замолк, но и голос тут же замолчал.
- Эй, кто здесь? - крикнул Тешше, смутно понимая, что после такой битвы вряд-ли кто-нибудь выжил бы. Впрочем, он сам был живым доказательством того, что из любого правила есть исключения. - Выходи!
Кнут в его руке начал чуть заметно вибрировать, но Нелиера сейчас занимало совсем другое.
- Выходи, трус! Или ты боишься показаться жалкому полукровке? - кнут вибрировал все сильнее. Внезапно, голос вернулся.
- Нелиер Тешше, неужели ты до сих пор не нашел меня? - голос звучал не наяву, он был в голове. Но кто говорил?
- Нет, похоже ты настолько глубоко забился в свою нору, что мой мозг рьяно отказывается делать из тебя опасность.
- Тогда посмотри в свою руку, глупец!
Вибрация кнута вырвала его из руки Нелиера. Но он не упал на землю, он остался висеть в воздухе, примерно на двухметровой высоте.
- Какого... - начал Тешше, но замолк, когдавокруг кнута из воздуха начала оформаляться рука, держащая его. Сначала рука, красного, тошнотворного цвета, потом тело в треснутых, забрызганных кровью черных доспехах, потом ноги, вторая рука и голова - рогатая, уродливая.
- Демон, - выдохнул Нелиер, разглядывая четырехметровую фигуру.
- Принц Демонов! - взревела фигура и стегнула кнутом...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-23, 12:22:06
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 1:58:11 | Сообщение # 343
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Вызов стелз-команды застал Месме в самом мерзком расположении духа - все наводки, какие смогли получить от ГуеВеса были проверены а результат поиска был неудовлетворителен.
Поэтому, получив сообщение о ранении генерала он не особо напрягся.
- Значит, космическая пехота... Жаль, эта "люциана" конечно наверняка планировала нас как-то использовать, но все равно я в долгу перед ней за разрешение... Происходят ли какого-то рода обряды?
- Нет ШасЭл. И... хоть космодесантники и атаковали имперские войска, они не показывают обычных признаков неадекватности. Маркировка четко опознается, как принадлежащая Космическим волкам.
- И теперь Имперская гвардия отступает, собравшись в спешке и увозя раненного генерала... КорВре!
- Да ШасЭл!
- Проверь данные с ретранслятора, меня интересуют не новости а пассивное сканирование орбиты... Только не дай никому и шанса сасечь его.
- Сделано, залито на вашу ноду. Мое заключение - имеющиеся на орбите группировки не смогут приступить к бомбардировке района еще полчаса.
- Отлично. Стелзкоманда ,проверьте, насколько тщательно люди соблюдают параграфы об уничтожении документации. КорВре, везите нас туда же, при столкновении с авиацией космодесанта - сбивай без приказа.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 2:10:14 | Сообщение # 344
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
На орбиту планеты вышел крейсер.
-"Святая терра" вызывает Беловых.
-Да ,Логан.
-Армагеддон отбит. Мы больше не требуюемся там.
- 6 легион??
-С нами!!!!
-СЛАВА ИМПЕРАТОРУ!!!!!
-Я присылаю к вам Эк. Корпус.
-Я иду к вам. Мне нужно выспаться.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 2:42:46 | Сообщение # 345
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кассий потер рукой в кожаной перчатке брови, как всегда любил делать в задумчивости.
- Армагеддонский Стальной Легион? Да-а, нешуточные же тут дела творятся. Хотел по-быстрому провернуть свою операцию, а попал в самое пекло... Ну что ж, для того мы и созданы, чтобы оказываться в пекле. Кристобаль!
- Да, повелитель?
- Сигнал от гвардейского командования запеленгован? Рассчитай их курс, привлеки корабельного логистика. Мне нужно оказаться там, где я смогу узнать новости, получить поддержку и разместить оборудование. Да, и еще. Приведи "Змея" в полную боеготовность. Рассчетные цели - Монолиты. Если чужаки и вправду вырвались здесь, возможно, придется прорываться к поверхности с боем.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 3:16:43 | Сообщение # 346
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Dinald, ты, походу, и сам не понял, насколько ты ступил biggrin
Несколько раз кнут стегнул мимо, но только потому что Нелиер, работая на пределе собственных возможностей, увернулся от него. К счастью, он знал недостатки собственного оружия, однако, учитвыая, что оно было в руках демона, это знание не сильно помогало. Наконечник кнута просвистел в каких-то паре сантиметров от головы полукровки, и Нелиер, стараясь увести счет как можно больше в свою пользу, схватился рукой за демоническое оружие.
Его рвануло за собой с такой силой, что броня затрещала, чуть не разваливаясь на части, а сам полуровка с огромной скоростью полетел на демона. Перевернувшись в воздухе, Нелиер ударил обеими ногами демону в лицо, но того это не впечатлило, зато Тешше чуть не сломал себе ногу.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 4:18:09 | Сообщение # 347
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Воздух за спиной демона странно колыхнулся и в дыму на секунду в нем обохначились силуэты нескольких гуманоидных фигур. Потом они исчезли, остались только как будто висящие в воздухе сами по себе стопки информационных планшетов. Планшеты несколько раз дернулись, а потом быстро "полетели" подальше от демона, за угол, откуда доносился почти неслышный гул двигателей.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-23, 4:31:54 | Сообщение # 348
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
- Извиняюсь, если оторвал вас от дел, - инквизитор помедлил. - Но на данной планете есть кое-что, очень интересующее радикальное крыло Инквизиции. Как я понимаю, вы уже столкнулись с проявлениями Мира-Гробницы?

- Нет,не успела,зато борюсь с Хаосом и меня едва не укокошил Космодесантник.Я тут по делу Ордо Еретикус,артефакиы уничтожаю...
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 4:35:47 | Сообщение # 349
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Быстро оправившись от болезненного удара и падения, Нелиер вновь вскочил на ноги, как раз вовремя чтобы отпрыгнуть от попытки раздавить его.
- А я-то, дурак, думал, что Принцы демонов куда больше, - попытался действовать хитростью Тешше. Демон расхохотался.
- Нелиер, твое неразумное использование моих сил, пока я был заточен в кнуте, меня слегка ослабило.
- Ничего себе "слегка", - послышался голос полукровки, который, пока демон смеялся, успел забежать ему за спину и теперь карабкался на плечи.
Разозленное отрдье Хаоса взревело и закрутилось, стараясь скинуть с себя полуэльдара. Нелиер почувствовал, как сила покидает пальцы, и уже готов был отцепиться, но демон сменил тактику и размахнулся кнутом.
Поняв, что сейчас случится, Нелиер отпрыгнул в сторону, а кнут рассек доспехи демона. Тот взревел.
- Ржать, блин, меньше надо, уродец! - откликнулся Тешше на этот рев, поднимаясь на ноги.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-23, 4:36:04
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 4:50:47 | Сообщение # 350
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир,засечены демоническое я влкние,класса 2.
-Капитан,готовьте 2 звена Громовых ястребов. Мне не нравится этот демон.
-ЕСТЬ.

-Звенья,следуйте за красным 1
-Красный 2,понял.
-Зеленый 2 ,понял.
Я побежал на палубу и сел в Красный один.

Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2008-02-23, 4:54:04
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика