поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

+ Информационный Центр - Страница 6 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Общие обсуждения раздела
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline





Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos


Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.



Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 10:46:50 | Сообщение # 251
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Mark)
так тогда смысл воевать с Тау

Что значит воевать с тау? Это выходит из роли. Роль Императора очень сложная: нужно все время повествования сидеть на стульчике и медленно умирать, времени на воевать с кем-то и убивать кого-то силой мысли не остается.
 
AurikДата: Четверг, 2012-12-27, 11:03:51 | Сообщение # 252
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Giks)

Одно другому не мешает, к слову.

Цитата (Giks)
Вспомнил. Горацио вон вообще женат biggrin

Цитата (Mark)
наглая лож, айпед и вайфай творят чудеса.

Ага... вы мне еще что нибудь расскажите. Парни задержки в постах есть у всех. Кому то сегодня впадлу написать. Кто то с женой сегодня шпилиться весь вечер. Кому то девушка выедает печень. У кого то работа до полуночи. Кто то уезжает на пару дней. Кого то забрали в армию.

Когда у вас коллектив из 7-10 человек это неизбежно. И никакие айпеды, хренпеды и прочая лабуда это поправить не смогут.

Цитата (Horacio)
Я вам после нового года представлю ролу, оригинальную по сравнению с остальными - TITANICUS by Horacio. Боевая манипула предательского Легио Магна против боевой формации про-имперской Легио Асторум.

Очень узкая тематика. Тут 80% игроков ниочем кроме десантников представления не имеет а ты им Модератов, Принцепов адептов суешь.

Я пожалуй поучавствую в ролевой гикса, либо в проекте думрайдера. Если появиться энтузиазм подниму одну из своих рол.
 
GiksДата: Четверг, 2012-12-27, 12:01:23 | Сообщение # 253
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Ага... вы мне еще что нибудь расскажите. Парни задержки в постах есть у всех. Кому то сегодня впадлу написать. Кто то с женой сегодня шпилиться весь вечер. Кому то девушка выедает печень. У кого то работа до полуночи. Кто то уезжает на пару дней. Кого то забрали в армию. Когда у вас коллектив из 7-10 человек это неизбежно. И никакие айпеды, хренпеды и прочая лабуда это поправить не смогут.


Ну так, я же не говорю, что на ИРЛ можно забить, или что оно не отвлекает. И да, с большими группами игроков всегда сложно, особенно в этом вопросе.

Цитата (Horacio)
Я вам после нового года представлю ролу, оригинальную по сравнению с остальными - TITANICUS by Horacio. Боевая манипула предательского Легио Магна против боевой формации про-имперской Легио Асторум.


Серьезно? Я тебя просто на шутках не ловил.

Цитата (Doomrider)
Что значит воевать с тау? Это выходит из роли. Роль Императора очень сложная: нужно все время повествования сидеть на стульчике и медленно умирать, времени на воевать с кем-то и убивать кого-то силой мысли не остается.


Патриотизм? В ролевой? Это как?
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 12:03:31 | Сообщение # 254
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Giks)
Патриотизм? В ролевой? Это как?

Это Марк.
 
MarkДата: Четверг, 2012-12-27, 3:39:38 | Сообщение # 255
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Я вам после нового года представлю ролу, оригинальную по сравнению с остальными - TITANICUS by Horacio. Боевая манипула предательского Легио Магна против боевой формации про-имперской Легио Асторум.

а там можно будет играть демоном принцем который поклоняется Императору?
Цитата (Doomrider)
Что значит воевать с тау? Это выходит из роли. Роль Императора очень сложная: нужно все время повествования сидеть на стульчике и медленно умирать, времени на воевать с кем-то и убивать кого-то силой мысли не остается.

Император обязан превозмогать! В ролевой Он должен будет воскреснуть!!!
Цитата (Aurik)
Ага... вы мне еще что нибудь расскажите. Парни задержки в постах есть у всех. Кому то сегодня впадлу написать. Кто то с женой сегодня шпилиться весь вечер. Кому то девушка выедает печень. У кого то работа до полуночи. Кто то уезжает на пару дней. Кого то забрали в армию.

Когда у вас коллектив из 7-10 человек это неизбежно. И никакие айпеды, хренпеды и прочая лабуда это поправить не смогут.

задержка в 1-2 дня как по мне не такая уж и проблема
Цитата (Aurik)
Тут 80% игроков ниочем кроме десантников представления не имеет а ты им Модератов

angry онли холи чёрч!!!!
Цитата (Giks)
Патриотизм? В ролевой? Это как?

Это когда у тебя есть любимая фракция и ты не хочешь с ней воевать, как то так) Надеюсь вольные торговцы хотя бы будут играбельны? Сыграю хотяб торговца на 2а фронта раз накрывается возможность быть религиозным фанатиком

Цитата (Doomrider)
Это Марк.

Похоже семена злобы у Докторма начинают всходить biggrin
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2012-12-27, 7:06:48 | Сообщение # 256
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Как то мы отклонились от темы
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-12-27, 11:10:02 | Сообщение # 257
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Я планирую сыграты за молодого дознователя из Ордо Милитум. Данный Ордос Инквизиции занимается мониторингом военных институтов Империума таких например как Имперская Гвардия.
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-12-28, 0:46:45 | Сообщение # 258
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Perturabon, в какой роле?
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-12-28, 1:24:36 | Сообщение # 259
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
в какой роле?

В любой где есть Империум. Ну и конешно если ГМ примет моего дознователя в игру. happy


Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-12-28, 1:25:56
 
MazalinДата: Пятница, 2012-12-28, 7:51:29 | Сообщение # 260
Mazalin
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Прогресс потихоньку идет. Прошу прощения, что готовим так долго, но мне хотелось бы всех ключевых NPC и основные сюжетные повороты со сценами для себя расписать детально, ибо, если что, к импровизации перейти всегда можно, а вот если кроме нее ничего нет... Могут начаться проблемы. Не хочется делать с наскока.

Сообщение отредактировал Mazalin - Пятница, 2012-12-28, 7:52:05
 
GiksДата: Пятница, 2012-12-28, 8:23:28 | Сообщение # 261
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Цитата (Mark)
Это когда у тебя есть любимая фракция и ты не хочешь с ней воевать, как то так)


Империум ведь отнюдь не монолитная фракция, а сборная солянка из сотен разношерстных гильдий, банд, домов, орденов, ордосов, легионов, флотилий, не считая местных планетарных фракций. И многие из них обладают широкой автономностью.
 
ИнтелДата: Пятница, 2012-12-28, 9:59:51 | Сообщение # 262
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Что ваще за фигня здесь происходит?
 
TugrДата: Пятница, 2012-12-28, 10:06:54 | Сообщение # 263
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Что ваще за фигня здесь происходит?

Мне казалось это еще одна флудилка.
 
ExarДата: Пятница, 2012-12-28, 10:07:17 | Сообщение # 264
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Что ваще за фигня здесь происходит?

Обсуждаем когда возродится Нострум.
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2012-12-29, 0:19:12 | Сообщение # 265
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Fulgrim, лол biggrin
 
GiksДата: Суббота, 2012-12-29, 1:24:35 | Сообщение # 266
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Что ваще за фигня здесь происходит?


Здесь происходит оживление.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 8:19:02 | Сообщение # 267
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Очень узкая тематика. Тут 80% игроков ниочем кроме десантников представления не имеет а ты им Модератов, Принцепов адептов суешь.

Чтение таких произведений, как "Механикум", "Титаникус" и "Железный шторм" - обязательное условие. Вовсе не узкая тематика, у нас были ролевки с участием одних только гвардейцев, были ролевые с сестрами битв и караулом смерти - теперь вот Коллегиа Титаникус. И между прочим, один титан дает более широкое многообразие для отыгрыша, нежели человек. Тут тебе и собственный Дух титана, вечно противоборствующий с духом принцепса, или наоборот - понимающий его. Характер титана и характер принцепса, их симбиоз, воплощенный в махине.

И да, в игру принимаются только ветераны форума, то есть люди, давно доказавшие мне свою способность играть качественно и интересно. Но могут быть исключения, одобренные мной, если они пройдут проверку на знание бэка.


Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2012-12-29, 8:26:03
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 8:51:41 | Сообщение # 268
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Чтение таких произведений, как "Механикум", "Титаникус" и "Железный шторм" - обязательное условие. Вовсе не узкая тематика, у нас были ролевки с участием одних только гвардейцев, были ролевые с сестрами битв и караулом смерти - теперь вот Коллегиа Титаникус. И между прочим, один титан дает более широкое многообразие для отыгрыша, нежели человек. Тут тебе и собственный Дух титана, вечно противоборствующий с духом принцепса, или наоборот - понимающий его. Характер титана и характер принцепса, их симбиоз, воплощенный в махине.

И да, в игру принимаются только ветераны форума, то есть люди, давно доказавшие мне свою способность играть качественно и интересно. Но могут быть исключения, одобренные мной, если они пройдут проверку на знание бэка.

*нить слюны изо рта*
нет это Сириос Бизнесс
 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 10:59:57 | Сообщение # 269
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Вовсе не узкая тематика, у нас были ролевки с участием одних только гвардейцев, были ролевые с сестрами битв и караулом смерти

Я бы сказал, что тематика не столь узкая, сколько специфична. Ведь о гвардейцах и сорроритках можно узнать из того же ДоВа, о КС можно узнать, хотя бы если читать бэк обычных Орденов Астартес. А интерес к механикум у людей отпадает после непродолжительного знакомства. Причины разные, но в основном - невзрачность на общем фоне превозмогателей, фанатиков и т.п.

Получается, что будет отыгрыш онли механикум?
 
HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 11:27:04 | Сообщение # 270
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да, только Механикум. Игроку дается выбор между принцепсами титанов класса "Налетчик" и "Пес Войны" и модераторами, Сенсори и техномагос будут управляться ГМ'ом.
 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 11:30:01 | Сообщение # 271
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Да, только Механикум.

Думчик уже спешит.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 11:33:13 | Сообщение # 272
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
гроку дается выбор между принцепсами титанов класса "Налетчик" и "Пес Войны

Принцепс класса Император нельзя?
 
HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 11:33:43 | Сообщение # 273
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Я сам описываю класс, модель, планету выпуска титана, его Дух-Машину, характер его принцепса, наименование, модель поведения и излюбленные тактические приемы, предпочтительное воружение. Всего на выбор будет 5 титанов со стороны Магна и 5 титанов со стороны Асторум. Вы просто выбираете более близкую себе по духу махину. Но не ждите "Полководцев" и "Императоров".
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 11:44:33 | Сообщение # 274
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Я сам описываю класс, модель, планету выпуска титана, его Дух-Машину, характер его принцепса, наименование, модель поведения и излюбленные тактические приемы, предпочтительное воружение. Всего на выбор будет 5 титанов со стороны Магна и 5 титанов со стороны Асторум. Вы просто выбираете более близкую себе по духу махину. Но не ждите "Полководцев" и "Императоров".

И в чем в таком случае смысл? Нахрена мне учавствовать в ролевой, где я не могу ни выбрать машину, ни выбрать персонажа, ни прописать что либо.

Быть болванчиком в чьем то фанфике... нет увольте.


Сообщение отредактировал Aurik - Суббота, 2012-12-29, 11:45:12
 
DoomriderДата: Суббота, 2012-12-29, 11:58:17 | Сообщение # 275
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
И в чем в таком случае смысл? Нахрена мне учавствовать в ролевой, где я не могу ни выбрать машину, ни выбрать персонажа, ни прописать что либо.

Вэлкам ту Масс Эффект.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 12:00:05 | Сообщение # 276
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Вэлкам ту Масс Эффект.

ну там хоть какой то выбор есть

а тут тупо Ты хочешь играть : а - гаррусом б - шапородом г - аленко
 
DoomriderДата: Суббота, 2012-12-29, 12:00:21 | Сообщение # 277
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
Думчик уже спешит.

Нее.. принцепсы это скучно. У них даже ноосферной модификации нет.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 12:00:43 | Сообщение # 278
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
В общем хз что по чем, но коллективные фанфики как по мне надо вылаживать в разделе Творчество.
 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 12:14:31 | Сообщение # 279
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Doomrider, когда свою ролку запиливать продолжишь? Уже все обещанные сроки проходят.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 12:16:56 | Сообщение # 280
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
Уже все обещанные сроки проходят.

Любые сроки всегда лишь примерны.
 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 12:26:25 | Сообщение # 281
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Любые сроки всегда лишь примерны.

А я говорил что-то про их точность и обязательность уложиться в них?
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 12:29:41 | Сообщение # 282
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
А я говорил что-то про их точность и обязательность уложиться в них?

Вообще то подобная фраз это априори подразумевает. Если ты намекаешь на срыв сроков. Так что...

Фулыч ты в Рае участвуешь?
 
GiksДата: Суббота, 2012-12-29, 12:43:37 | Сообщение # 283
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
ну там хоть какой то выбор есть


Хе хе. В ролевой его всяко больше, если намеренно не ставить жесткие рамки. Я про отыгрыш и вариативность действий.

Цитата (Aurik)
Фулыч ты в Рае участвуешь?


А проект разве не заглох? Никаких новостей уже несколько месяцев.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 12:55:26 | Сообщение # 284
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Giks)

Хе хе. В ролевой его всяко больше, если намеренно не ставить жесткие рамки. Я про отыгрыш и вариативность действий.

ты пост горацио почитал? там намеренно поставлены МАКСИМАЛЬНО возможные рамки
 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 1:12:55 | Сообщение # 285
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Вообще то подобная фраз это априори подразумевает. Если ты намекаешь на срыв сроков. Так что...

Цитата (Giks)
А проект разве не заглох? Никаких новостей уже несколько месяцев.

Эта фраза подразумевала, что Думчик обещал в начале декабря дать новые подробности о роле + пример анкет. Срок прошел, вот и хотел узнать не забросил ли он ролу.
 
TugrДата: Суббота, 2012-12-29, 1:35:39 | Сообщение # 286
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
ХЗХЗ Играть Механиками, которые ищут СШК или других исследователей "в поле" еще норм, но играть именно модераторами и принципиями не думаю, то будет очень интересно.
 
DoomriderДата: Суббота, 2012-12-29, 1:40:53 | Сообщение # 287
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
Срок прошел, вот и хотел узнать не забросил ли он ролу.

Каюсь, провалил все сроки. Тем не менее, бэк к настоящему времени готов, нужно только выкинуть из него ту часть, которую игркоам знать не положено (это около 90% biggrin ), сюжет первой миссии в общих чертах тоже готов, неписи готовы, система готова. Осталось оторвать жопу от ИксКома, и запилить показательную квенту.
 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 2:02:41 | Сообщение # 288
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Осталось оторвать жопу от ИксКома, и запилить показательную квенту.

Санта, сделай подарок на новый год.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 4:33:45 | Сообщение # 289
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Нахрена мне учавствовать в ролевой, где я не могу ни выбрать машину, ни выбрать персонажа, ни прописать что либо.

Ну как это, ты не понял. Выбор из 10 машин. Ограничения лишь в классах махин. А насчет остального я разве не испотльзовал слово "предпочтительное"? И на счет характера принцепсов, разве они не каждый раз меняются в пользу обстоятельств?

В общем, парни, я создаю что-либо по настоящему интересное, так что не обессудьте, если я попрошу у вас некоторой помощи или совета, ок? Кстати, тут у меня одна оговорочка, - титана моей жены будут звать "Horacio Киса" (не смейтесь) Это единственный титан "Полководец", но мы же сделаем скидку девочке, джентльмены? smile
 
DoomriderДата: Суббота, 2012-12-29, 4:36:27 | Сообщение # 290
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
(не смейтесь)

Не выходит.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 4:36:50 | Сообщение # 291
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)

В общем, парни, я создаю что-либо по настоящему интересное, так что не обессудьте, если я попрошу у вас некоторой помощи или совета, ок? Кстати, тут у меня одна оговорочка, - титана моей жены будут звать "Horacio Киса" (не смейтесь) Это единственный титан "Полководец", но мы же сделаем скидку девочке, джентльмены? smile

блатные ролы добрались и до орга...

Читаю ща механикум. Интерестно. Но в роле учавствовать скорее всего не буду.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 5:04:26 | Сообщение # 292
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Aurik, вот ты мне, средит остальных ветеранов, тоже нужен. Я тебя не как форумчанин, а как друг прошу. Обижусь же.

Добавлено (2012-12-29, 5:04:26)
---------------------------------------------
Да ты концепцию игры посмотришь, передумаешь

 
ExarДата: Суббота, 2012-12-29, 5:05:20 | Сообщение # 293
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
"Horacio Киса" (не смейтесь)

Переведи на латынь Я сразу представил розового титана, стреляющего лучами радости и зарядами любви.

Своих книг я так и не дождался. Так что списка необходимой литературы еще не читал, поэтому поддержу Аурика.
 
AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 6:49:53 | Сообщение # 294
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Aurik, вот ты мне, средит остальных ветеранов, тоже нужен. Я тебя не как форумчанин, а как друг прошу. Обижусь же.

Там нет титана класса Император. Все что ниже не соответствует моему ЧСВ.

Ну а без шуток, я могу посмотреть, но играть в ролу в которой придумывают за меня не могу. Уж сори.
 
MazalinДата: Воскресенье, 2012-12-30, 10:24:21 | Сообщение # 295
Mazalin
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Так-с, наша затея почти готова. Завтра запилю тему и те, кто еще не в курсе, увидят, что было задумано.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 1:22:12 | Сообщение # 296
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
*подбросил хвороста в костер*
Судари , а вам ,случайно, не кажется что три ролки на 3.5 человек одновременно єто как-то многовато.Совсем чуть-чуть.Самую малость


Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Понедельник, 2012-12-31, 8:39:35
 
MazalinДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:19:06 | Сообщение # 297
Mazalin
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Ну ведь все же зависит от тематики. Ты же не скажешь, что ролевая о путешествиях сваливших с мира-корабля рейнджеров эльдар лишняя уже потому, что есть ролевая про следователей из Адептус Арбитрес и ролевая об истории падения Огненных Ястребов, нет?)
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:42:20 | Сообщение # 298
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Судари , а вам ,случайно, не кажется что три ролки на 3.5 человек одновременно єто как-то многовато.

Не факт, что ролы Горацио и этого, как его там, выстрелят вообще.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 4:43:05 | Сообщение # 299
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Mazalin)
Ну ведь все же зависит от тематики. Ты же не скажешь, что ролевая о путешествиях сваливших с мира-корабля рейнджеров эльдар лишняя уже потому, что есть ролевая про следователей из Адептус Арбитрес и ролевая об истории падения Огненных Ястребов, нет?)

Я не говорю , что она лишняя.Я говорю , что игроки одни и те же.Даже когда играют в одной ролевой , все сроки сразу летят в к чертям , начинаются простои и тп.А потянуть две и больше ролок одновременно...
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:51:27 | Сообщение # 300
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
и этого, как его там, выстрелят вообще.

бро вы меня конечно извините

но рола Гикса будет лучше ваших 100% просто потому как у Гикса 5 летний опыт... как то так
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика