поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Навигация - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империум

Список тем раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Навигация (Список тем раздела)
Навигация
AurikДата: Среда, 2010-09-22, 1:30:37 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Ордо Навигатус. Для удобства пользователей, Ордо Навигатус открывает свои двери в разделе Империум. Отныне вся бэковая информация и темы размышлений юзеров, по мере своего поступления в раздел, будет регистрироваться здесь в соответствующем параграфе, а именно «Тематика» и «Обсуждение». Также присутствует параграф «Ссылки в Архив» - в нем будут зарегестрированы ссылки на прошлые темы, снесенные после пересоздания, либо на темы уже отправленные в архив, дабы не терять размышления юзеров по тому или иному вопросу.

Тематика

1.Император.
В теме представлена информация по личности Императора Человечества, его жизни с первого похода в детский сад, до момента когда его приковали к Золотому Трону.

2.Примархи
Тема представляет собой компиляцию информации по Примархам. В ней собраны общие сведения по всем Примархам Легионов Космического Десанта, как до, так и после Ереси Хоруса. Тема оформлена при помощи артов тов. Aerion-the-Faithful, с добавлением альтернативных видений примархов.

3.Адептус Терра
В теме освящен бюрократический аппарат Империума, со всеми его плохими и хорошими сторонами. Также в теме присутствует информация по Адептус Астрономика(Астропаты) и Навис Нобилите(Навигаторы).

4.Адептус Министорум
Церковь Императора. Адептус Министорум не входит в состав Адептус Терра, это полностью независимая организация. Министорум или Экклезиархия, как ее чаще называют, проповедует Культ Императора по всей вселенной.

5.Адептус Механикус
Будучи основанным во времена Тёмной Эры Технологий, задолго до Ереси Гора и Эры Раздора, Адептус Механикус является древнейшим институтом Империума. Информация об этих суровых парнях находится здесь.

6.Адептус Астра Телепатика
Псайкеры Империума. Организация, жизнь, герои.

7.ВКС - Военно-Космические Силы Империума
Огромные боевые баржи и юркие истребители. Все что из себя представляет флот Империума: тактика, стратегия, вооружения, классы кораблей и их характеристики, описания и изображения.

8.Адептус Кустодес
Легио Кустодес были личными телохранителями Императора. Впервые они появились рядом с ним в Эру Раздора и с тех пор постоянно сопровождают его. В бою рядом с ним всегда сражается усиленная рота, а отдельное подразделение Стражи следует за Императором, даже тогда, когда он удаляется в свои личные апартаменты в Императорском Дворце.

9.Адептус Арбитрес
Адептус Арбитрес - бросающаяся в глаза, неусыпная и очень длинная рука Имперского Правосудия. Из своих участков-крепостей, расположенных практически на каждой планете Империума, они вершат свое суровое правосудие, как указано в Диктатес Империалис. Нет никого, кто бы ускользнул от их внимания, и они не остановятся ни перед чем, пока не удостоверятся, что каждый преступник понес наказание в не зависимости от тяжести его преступления.

10.Дивизио Астра Телепатика
Сестры Безмолвия сражались еще во временя ВКП. Особый вид гена человека, делающий из индивида «неприкасаемого», делает их незаменимыми в борьбе с проявлениями варпа, колдунами и псайкерами.

11.Официо Ассасинорум
Убийство – одно из самых эффективных способов решения проблем. Тема посвящена его мастерам храмовым и культовым ассасинам Империума.

12.Адептус Титаникус
Самые мощные боевые машины Империума – Титаны. Организация Легио Титаника, классификация боевых машин и их боевые характеристики находятся в этой теме.

13.Легио Кибернетика
Боевые роботы Империума. Классификация, характеристики и истории сражений в этой теме.

14.Центурио Ординатус - Оружие Массового Поражения
Орудия Ординатус - несут смерть всему живому на поле боя. Информация по некоторым из них представлена в этой теме.

15.Вольные Торговцы
Смелые люди ищущие приключений на свою задницу и бороздящие просторы вселенной.

16.Имперский Сенат
Крупицы ценнейшей информации собранной Horacio.

17.Имперские Миры
Информация по мирам Империума. Миры-кузницы, миры-святыни, миры-ульи и средневековые миры. Все это есть в этой теме.

18.Флора и фауна
Все о природе Империума. Существа поражают своими необычными размерами, формами и внешним видом.

19.Скваты
Описание самого немногочисленного народа Империума. Их организация и вооружение, техника и быт, а также самого мощного из сконструированных танков «Левиафан».

20.Имперские Сервиторы
Механические слуги Империума, боевые и не очень…

21.Имперские Молитвы
Если ВНЕЗАПНО, вы решили стать Конфессором, то эта тема придется вам кстати.

22.Пилоты Главии
Известные по всему Империуму пилоты Главии. Их обучение, культура и быт в этой теме.

23.Осада Терры
Подробное описание величайшего сражения времен Ереси Хоруса. Нападение Легионов Предателей на Терру и Императорский Дворец, Сражение Ангелокрылого Сангвиния против Демона Кхорна, битва за Львиные врата и финальное сражение на боевой барже Хоруса, все это есть в этой теме.

24.Войны за Армагеддон
Описание всех трех кампаний за Армагеддон.

25.Битва за Катур
Краткий обзор битвы за Катур. Обзор интересен участниками битвы среди которых новые полки Имперской Гвардии, Орден Космодесанта Гвардия Ворона и Инквизиторы Ордо Сепультурум.

26.Камень с Торакал IV
Ознакомительная тема, в которой ничего не обсуждается. По сути это найденная и доработанная информация роботоподобным Soundwave, которая позволяет увидеть в действии Имперскую Археологию, Ксенологию и приоткрыть завесу над тайнами прошлого Вархаммер 40к.
Тема интерестна также многочисленными измышлениями высокоинтеллектуальных людей. Так что из любопытства достойна ознакомления с целью расширения кругозора.

Обсуждение

1.Имперская внешняя политика
В теме обсуждается внешнеполитический курс Империума. В теме постоянно идут горячие споры, которые находятся постоянно на грани с нарушениями правил форума, между представителями поклонников разных фракций. Если вы не новичек на форуме, и вообще во вселенной вархаммер 40к, и чувствуете в себе силы для конструктивных дебатов в контексте вселенной, то эта тема для вас.
В теме не приветствуется дивинизм(ассоциирование себя с конкретной расой) старайтесь быть более конструктивными и не предвзятыми.

2.Имперский социум
Обсуждение жизни Имперских граждан всех мастей. В отличие от внешней политики тема не изобилует огромным количеством троллей и дивинистов. Также в теме присутствует краткая информация по представителям граждан Империума и Городам Ульям.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империум » Навигация (Список тем раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика